Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Насчёт попана?... Вы хотите со мной поспорить?

Не велика ли честь )

добавлено через 2 минуты
Оскорблениями сыплете Вы и Ваша команда, рэмбо кнопочные, я предельно вежлив

Предоставьте факт оскорблений с моей стороны, если Вы уж оперируете фактами, шериф Уилл Тизл.

добавлено через 3 минуты
правильно так .Вы когда плюете мне в спину,значит я впереди

Да) И видят то, что им дано видеть. Правильно )

добавлено через 10 минут
Уважаемые посетители и вкладчики.
К сожалению, в нарушение законодательства и правил форума, в ветке орудует квартет троллей-флеймистов)
Будьте внимательны к постам, где есть отчеты по работе, вкладам и выплатам.
С уважением.


 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, факт оскорблений с моей стороны ? Единственное, что мне интересно от Вас прочесть. Остальное - это бредни. Не тешьте себя иллюзиями относительно своей персоны. Вас задевают такие выражения ? Да а как Вы думали ? Хотя да, верно, есть способ : полный игнор)
Но есть еще вариант ! В гости не хотите ? На чаек. Думаю,Вам интересно будет.И познавательно.Шериф..
Сами найдёте, или не читаете то что пишите? Тыкаете в буквы, как и в первые попавшиеся ставки?:biggrin2:
В гости я хочу в аккаунт с рисованным скрином и пару порезанных счетов успешного попана:_12:
А то я смотрю разговор не очень технично и не очень умело уводится совсем в другую сторону.
А денеХ Вам сколько нужно? Есть потолок для Ваших г.контор?
Когда идём на обещанные Вами пинку и биржу?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Футбол. Кубок Английской Лиги. Статистика.
16.12.2014
22:45 ЖК Дерби- ЖК Челси 1(0)1.45

перевес в нарушениях за Дерби.
А еще Ливерпуль на 17 число с нулем 1.40, но может упасть коэффициент.

Не позорьтесь Елена))) Ваши ставки с кэфами 1,40 слишком попанские:biggrin2: Могли бы лишний раз не доказывать свой не профессионализм, а просто рисовать скрины дальше:biggrin2: Там вы явно плюсовее:)

добавлено через 7 минут
И по опыту скажу, есть ситуации когда клиент теряет в итоге часть денег в игре с капером.
Будучи адекватным человеком, он никогда не будет делать упрёков в сторону капера.
Вакуум наверное вам знакома эта ситуация, вот вы и выгораживаете ТС:) Да ещё наверное ждёте что Елена скажет - "О Вакуум ты прелесть":) Вы, диванный Шварцнегер, поумерьте свой пыл уже:)

добавлено через 15 минут
Здесь сложность в том, что за многим количеством постов нужно разглядеть, мудрого старика и отличить его от, старого муд*ка. Ну это вопрос времени.
Вы вроде старый:) Только в этой истории, вы не являетесь мудрым стариком:)

добавлено через 25 минут
Vacuum Вы лично мне в скайпе говорили, что ТС 100% мошенник, а теперь так рьяно её защищаете:i-yes: Вот как вы прокомментируете своё поведение:) Хотя я на 98% уверен что вы просто его проигнорите и всё:) Вакуум вы тут всю тему ТС спасибками завалили))) Вы верная "6 - ка" госпожи Елены, плюс ещё и одногоместализ:)
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Это продолжается уже неделю. Началось 11 числа,после того,как в соседней
ветке заблокировали человека за слив чужих денег.
Не только в ветке продолжается. Но и в ЛС и в скайпе.
Я прошу главного админа обратить на это внимание.
Одно дело,когда в ветке просто троллинг и флейм,но другое,это уже личные
сообщения. Назойливые, хамские, почти день за днем.Если бы сегодня
мальчик снова не начал это делать,я бы не выставляла.
В связи с тем,что в скайпе пользователь KventinA продолжает спамить,
пишет и ведет себя по-хамски,я вынуждена как-то бороться с малолетним быдлом.
Олег Булгаков,КвентинА то есть, мне Вас жаль.Шизофрения неизлечима.
То ты пишешь,что сам решил писать мне,то тебя попросили это делать в ветке.
Как-то определись уже,что врать. Ясно,что отрабатываешь оплату заказа.
Я не ожидала,что на форумах в инете уже заказывают людей и просто онлайн-проекты.








 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну почитал что выложила Елена.И вот думаю а в хайпах то что все админы отчитываються перед игроками что да как и от куда они выплачивают проценты,пускай поспрошают где и на чём они зарабатывают,
ясный пень что сразу же посылаю таких игроков на хутор бабочек ловить а то и блочат сразу.Ну так не понятно мне перед кем надо отчитываться и что кому то доказывать,хочешь принять участие принимай а нет так проходи мимо,здесь так хочешь верь а хочешь не верь, твоё дело.Нравится ребят тролить пускай занимаються дальше этим,мне как то это безразлично.Я посмотрел и почитал что ребята забыли в какой ветке форума находятся.Админ продолжай работу вот и всё а то поперек горла кому то стала уж у меня такое сложилось впечатление да думаю не только у меня.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ясно,что отрабатываешь оплату заказа.
Я не ожидала,что на форумах в инете уже заказывают людей и просто онлайн-проекты.
Вы слишком о себе хорошего мнения, ваш проект никому не интересен:) Я бы был рад вас выводить на чистую воду за деньги, но увы такой работы мне не сыскать:m-sad:
В связи с тем,что в скайпе пользователь KventinA продолжает спамить,
пишет и ведет себя по-хамски,я вынуждена как-то бороться с малолетним быдлом.
Ну это оскорбления, прошу модераторов обратить внимание. Я вас "быдлом" не называл.
Это продолжается уже неделю. Началось 11 числа,после того,как в соседней
ветке заблокировали человека за слив чужих денег.
Ничего себе как вы придумали перевести тему:)
Ладно пускай люди ознакомятся с перепиской, там вроде я вас просил бросить ваше начинание. Ну так я и окажусь прав, так как вы соскамитесь:)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ух ты невероятная победа с кэфом 1,40. Тут надо срочно сделать скрин

Вы испытываете психологический дискомфорт от того факта, что вы «Чайник». Да, вы хотите изучить новую область и…Да, вам неприятно осознавать, что пока вы в ней ничего не понимаете (ну, или практически ничего). Сами понимаете, в таком состоянии все минусы проявили себя по полной программе в общении. Дискомфорт психологический..молодость..ветер в голове..да еще и дело не пошло на форуме.
К чему это я ? Да просто по ставке там возврат, не проигрыш, а просто возврат средств . :rolleyes:
Учите мат.часть.
Удачи)
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Вы испытываете психологический дискомфорт от того факта, что вы «Чайник». Да, вы хотите изучить новую область и…Да, вам неприятно осознавать, что пока вы в ней ничего не понимаете (ну, или практически ничего). Сами понимаете, в таком состоянии все минусы проявили себя по полной программе в общении. Дискомфорт психологический..молодость..ветер в голове..да еще и дело не пошло на форуме.
К чему это я ? Да просто по ставке там возврат, не проигрыш, а просто возврат средств . :rolleyes:
Учите мат.часть.
Удачи)
Да вы правы, я даже не вчитался на что вы там поставили, просто подумал раз скрин выставили, значит там выигрыш:) Неудобно за себя, я и вправду как какой то попан себя повёл. Ну можете меня этим уколоть, точнее ваши "любимцы" могут. Я вас хотел поддержать, типо мол дотащили и выиграли с кэфом 1,40 но там к сожалению возврат))

добавлено через 9 минут
А и кстати, раз я такой попан и школьник, то не соизволите со мной скрестить шпаги))) Давайте я буду выкладывать прогнозы с вами где-нибудь в одной теме)) И в честной схватке выявим попана))
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
KventinA, Вы довольны результатом вашего троллинга? Что вы так вцепились в эту тему? Сильный конкурент?
А что, если мы все, кто доверил свои средства Глобалу, сейчас пойдем и начнем также троллить вашу тему со ставками? Только там троллить особо нечего, там кроме вас нет никого и никого ваши ставки не интерсуют, в отличие от ставок Глобала. Так что зря стараетесь.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Интересно. План очевидно выполнен к 17 числу.
И кто теперь должен ответиь за вложенные деньги владчиков.
Сладывается мнение, что самый эффективный способ избежать таких недаразумений.
Делать записи в болге и с клиентами общаться напрямую. Как это было у меня всегда.
Это моё субъективное мнение.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И кто теперь должен ответиь за вложенные деньги владчиков.
Только ТС, больше некому:i-yes:
Или блок на ммгп мешает играть в букконторах?:rolleyes:

Делать записи в болге и с клиентами общаться напрямую. Как это было у меня всегда.
Это оптимальный вариант для хорошего игрока, здесь не тот случай...
А что у Вас было всегда? Вы брали или отдавали деньги в управление(ставки)?
в отличие от ставок Глобала
явный попанизм всегда почему-то интересует больше:biggrin2: тем более на заёмные деньги...
Не понимаю, что именно Вас заинтересовало в данной теме. Лично не знакомы с ТС?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не понимаю, что именно Вас заинтересовало в данной теме. Лично не знакомы с ТС?
Нет, к сожалению, лично не успели познакомиться.
Заинтересовало то, что реально человек ставки делает и получается.
Я долго наблюдала, прежде, чем вложить средства.
Теперь ничего не остается, как ждать дальнейших действий ТС.
Сегодня-завтра по срокам возврат первых вкладов, сделанных через пм.
Если ТС будет продолжать также работать, как и прежде, что может помешать?

Понаблюдаем, а там будет видно.
Будет платить, я еще не раз вложу, и не только я. Многие ко мне обращаются, хотят тоже попробовать, но пока осторожничают, ждут выплат вкладчикам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нет, к сожалению, лично не успели познакомиться.
Заинтересовало то, что реально человек ставки делает и получается.
Я долго наблюдала, прежде, чем вложить средства.
Теперь ничего не остается, как ждать дальнейших действий ТС.
Сегодня-завтра по срокам возврат первых вкладов, сделанных через пм.
Если ТС будет продолжать также работать, как и прежде, что может помешать?

Понаблюдаем, а там будет видно.
Будет платить, я еще не раз вложу, и не только я. Многие ко мне обращаются, хотят тоже попробовать, но пока осторожничают, ждут выплат вкладчикам.
Юля, Вы это серьёзно насчёт получается? хотя да, в Ставках Вы особо замечены не были, наверное серьёзно:k-unsure:
Я долго наблюдала
Вы просто физически не могли долго наблюдать! Долго - здесь и не пахнет:i-yes:

Вас удивила текущая доходность, понимаю, это удивляет многих несведущих...
Чтобы не гонять Вас по подобным темам на этом форуме, просто сходите на бетпамм, понаблюдайте за подобными деятелями, очень многое поймёте, возможно....
Вы же сами сделали акцент на то, что играете не в хайп, а якобы вложили в успешного игрока:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вы просто физически не могли долго наблюдать! Долго - здесь и не пахнет
Если эта тема была создана недавно, это не значит, что нельзя было без нее наблюдать.
Чтобы не гонять Вас по подобным темам на этом форуме, просто сходите на бетпамм, понаблюдайте за подобными деятелями
На бетпамме я на демке уже какое-то время ставки делаю, участвую в конкурсе, но у меня пока плохо получается.
Да, хожу по темам с прогнозами, наблюдаю, изучаю. Но вложиться решила пока только сюда, для пробы, так сказать. И мне очень не нравится, что тему так атакуют.
Ну работает человек- плохо или хорошо, время покажет. Кому какое дело? Люди уже вложили средства, как и я и мне бы не хотелось теперь потерять деньги из-за троллинга некоторых особ.
Имейте, в конце-концов, уважение к вкладчикам!

добавлено через 4 минуты
Если бы я хорошо умела делать ставки, я бы сама их делала, а не доверяла другим, не так ли?
А так как я в этом мало разбираюсь, то доверила знающему человоеку свои средства.
И почему я должна в этом всем понимать?
Можно и в форекс вложить в ПАММы, и при этом не надо самому изучать все тонкости форекса.
Так же и здесь. Я не понимаю пока в ставках, и вкладываю к другим.
Не к вам, может в этом причина такого поведения и нападок? Вы у меня доверия не вызываете, извините.
Может в ставках вы разбираетесь хорошо, но уважения к людям вам явно не хватает.
А там, где не уважают деньги инвесторов, я прохожу мимо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу