Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Напишу пару строк от себя.
Работаю с Сергеем с самого начала, вклад и по сей день.
Про задержки не скрываю-есть место, но вопрос решается адекватно.
ТС всегда идет на контакт, пытается решить вопрос в краткие сроки.
У Сергея были ошибки-я ему на на них указывал, по поводу БК.

В целом работу с Сергеем продолжаем.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Тоже выскажусь:

В целом работой с ТС доволен. Также изначально были сомнения из-за просрочек выплат.

Было несколько вкладов, с разными сроками.
Итоги сотрудничества:
вкл: 34.483,00 RUB выкл: 45.310,00 RUB = 10.827,00 RUB - профит
На данный момент все вклады отработали и все выплаты получены.

Благодарю
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Указывать не нужно где мне быть и что делать. Если память не изменяет это уже второй раз когда якобы прием закрыт и пациентов не принимают? К вечеру опять больничка откроется? Вы явно не следите за обещаниями данными в теме - есть о чем подумать.

вы - пациент, если что. хронический. :hi000000:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

вы - пациент, если что. хронический.
cовет: не нужно трогать, ну ты понимаешь)
Его задача одна: троллить и все. Пусть троллит.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Kentxxx ты вместо Панина - нового НВ нашел и уже присосался? Опять раскрутка по полной программе? Ты хоть озвучь свои прайс на продвижение лохотронов на форуме, так для общего развития.

добавлено через 1 минуту
Администрация и СБ не отзывы просила, а финансовую статистику опубликовать. Если уж доказательства ставок вообще никого не интересуют.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Incuisitio, ты такой веселый
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Администрация и СБ не отзывы просила, а финансовую статистику опубликовать. Если уж доказательства ставок вообще никого не интересуют.

я скрины из кабинета получал по первому запросу.
Что еще нужно из доказательств?
Тема про ставки отдельная есть, загляните туда и проверьте зарабатывает ли ТС или просто деньги гоняет.
И балаболить каждый может.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin ты противоречишь сам себе:

Тема про ставки отдельная есть, загляните туда и проверьте зарабатывает ли ТС или просто деньги гоняет.

Откуда ты знаешь сколько денег на ставках, когда общей задолженности ты не знаешь? Ну выгрузили тебе скрин с суммой на балансе 5к, а долгов 10к - и что? Вот-вот, балаболить может каждый, а потом плакаться как в теме НВ "дайте денег, я 3 месяца на матрасе сплю".
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin ты противоречишь сам себе:



Откуда ты знаешь сколько денег на ставках, когда общей задолженности ты не знаешь? Ну выгрузили тебе скрин с суммой на балансе 5к, а долгов 10к - и что? Вот-вот, балаболить может каждый, а потом плакаться как в теме НВ "дайте денег, я 3 месяца на матрасе сплю".
Брысь кака, брысь
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin ты противоречишь сам себе:



Откуда ты знаешь сколько денег на ставках, когда общей задолженности ты не знаешь? Ну выгрузили тебе скрин с суммой на балансе 5к, а долгов 10к - и что? ".


ты мне хоть один проект назови который тебе предоставить полный отчет по всем деньгам?
наверное банк тебе все дает сколько вложено, сколько принято, сколько потрачено. :lol:

Мне пока важно что есть и откуда берется прибыль и она подтверждена доказательствами.
Значит ТС может зарабатывать денег, а не строит пирамиду.

зы
Кстати напишите кому ТС должен то?
а то стало интересно из-за чего весь сырбор пошел.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Скрины - это не доказательства, давно пора понять. Может на сегодня данной темы это не касается, но пора бы это уже запомнить.
Я могу Вам таких скринов нарисоватьза 2 минуты, что слюни побегут. Уже рисовал в этой теме.
Даже могу показать кучу плюсовых счетов, но это всё вода... При желание можно сделать(приобрести) любые доки...
ТС, на данный момент это не в твой огород камень... Хотя, лично для меня мало причин на сегодня для вклада в тебя. имхо.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

dragline, спасибо за мнение :hi000000:
да и к камням почти привык уже.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Кстати напишите кому ТС должен то?
У меня претензий к ТСу нет по выплатам. Да, бывают задержки (день-два-три), но они оговариваются в личке и ТС всегда готов их компенсировать.
Единственный вопрос к ТС. это то что договор не выслал по моему вкладу, хоть он и для успокоения души больше)

И странно, что кто-то обратился напрямую к модераторам и администраторам... если у человека проблемы с выплатами, то почему не написать об этом в теме, чтоб другие инвесторы были начеку?
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

почему не написать об этом в теме, чтоб другие инвесторы были начеку?

инвестор так и делает, а у того кто это сделал тупо нету вклада вот и весь расклад :i-yes:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

ты мне хоть один проект назови который тебе предоставить полный отчет по всем деньгам?
Мне пока важно что есть и откуда берется прибыль и она подтверждена доказательствами.

Опять абсолютное противоречение в постах. Если нет полного отчета - все Ваши доказательства просто не объективны, но это флуд.

а то стало интересно из-за чего весь сырбор пошел.

Скорее всего начался из-за того, что ТС нарушил договоренности с СБ и привысил лимиты. Хорошо если на форуме включат лимиты как в WM, был бы рассвет на форуме по части кредитования.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Задержка выплаты по моей инвестиции составляет 20 суток. "Завтраки" прилагаются :)

Что с картинками на форуме? На кнопках "Правка", "Цитата" и т.д.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

В течение 24 часов ожидайте. Тем более это не задержка по инвестиции, а остаток.
И остаток небольшой. Как Вы помните, я Вам говорил, что конкретно по Вам был
просто недельный вклад без графика. бОльшая часть Вам выплачена в срок,
об остатке элементарно забыл. Признаю. На будущее - чаще пишите мне и
напоминайте. Ожидайте короче, в течение суток допереведу. Извиняюсь за
задержку. Просто забыл про этот "остаток-хвост".

добавлено через 9 часов 38 минут
Reine, перевел остаток в размере 6550 руб)) прошу подтвердить.
 
Последнее редактирование:

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Получил вторую, последнюю часть выплат по инвестиции



Спасибо коллективу MMGP за ускорение оной. :biggrin2:
 

Michel68

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вы несите-несите от денег никто не отказывается.
Michel68 по правилам форума, скрин должен быть выплаты а не поток цифер и буковвввок.
Я не очень опытный пользователь, поэтому выкладываю, как умею, знаете лучше, подскажите как!

.05.2013 23:01:34
999999900089994526
3 300,00 руб.
3 300,00 руб.
Visa QIWI Wallet 7903*******

получено сразу две выплаты, причём одна из них раньше графика!:d-thumbup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

знаете лучше, подскажите как!
Кнопка printscreen, открыть paint, нажать вставить, затем сохранить. Картинку вложить через Управление вложениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу