Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Удаляюсь с темы,новичкам не советую суда соваться очевидный ЛохОВОЗ

у тебя в ссылках что делает сайт где от 7-12% в сутки обещают?:biggrin2:
заботливый ты наш

добавлено через 4 минуты
Разве это правильно - создавать мульты. Были показаны выводы , как ТС говорит , с одного из счетов в БК ФОН - которая "славится" на весь интернет своими неадекватными поступками, в плоть до судебных решений. Сами ставки, как все заметили - мы не увидели. В том числе, своими обширными косяками в онлайн-линии. Говорить о чем то положительном, так же как и об отрицательных мотивах пока смысла нет. Скорей всего, счет уже не существует, как я понимаю.
Но шажок в направление уже сделан.

почему неправильно, если у меня есть связь с этим лицом? или неправильно по отношению к конторе? почему проигрывать там можно - а выигрывать нельзя?
меня такое отношение реально бесит. поэтому я сколько могу столько и создаю мультиков.
так же одной из целей создания этой темы - помощь в оформлении ставок. участники могут зарегистрировать счет на себя, где я и буду ставить. но 70% прибыли мои. весь риск беру на себя.
в первом сообщении темы это указано
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Счет может быть оформлен на кого угодно, но в конторе видят откуда икак заходит человек - ты же читаешь тему того же ФОНа, видишь как поступают туник с Заменой. Такое будет происходить до поры до времени , пока в лучшем случае порежут , в худшем - заблочат счет с деньгами.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Счет может быть оформлен на кого угодно, но в конторе видят откуда икак заходит человек - ты же читаешь тему того же ФОНа, видишь как поступают туник с Заменой. Такое будет происходить до поры до времени , пока в лучшем случае порежут , в худшем - заблочат счет с деньгами.

да я только ради этого и зависаю на БЮВЕ. но согласись, почему владелец счета не может находится в Москве? да, счета режут часто. бывали блокировали и просили вывести на банковскую карточку. ВСЕ. на этом проблемы и кончаются. связь с владельцем у меня есть, а я не беру данные у того, с кем я не смогу в дальнейшем связаться по этому поводу.
беру реквизиты -> ему отправляют--> он мне.
на самом деле ФОН довольно демократичная контора в отличие от того же БС. с которыми ни связаться, ни зайти на счет после блокировки. откровенное гамноконтора. но ФОН всегда платил. другое дело что знать предел, который они могут без разбирательств каких то вывести.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
всем новым инвесторам предлагается сделать свой первый депозит под 7% на 2 часа!
актуально в ближайшие 24 часа

суммы от 1000 - 50 000

опробуйте лично качество работы
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Тестовый деп на 2 часа.
ТС, прошу подтвердить.
https://docs.google.com/file/d/0By2iauUSzYVwMi0yVUg0OVZxTG8/edit?usp=sharing

платеж успешно принят! ему присвоен №3

добавлено через 2 часа 2 минуты
*ввиду особенностей Webmoney, все выплаты через эту платежную систему будут производиться минимум 4 часа. для действующего предложения не более 4 часов.

ellVik приношу извинения за доставленные неудобства. в качестве компенсации вам будет начислено не 7% а 10%.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
всем новым инвесторам предлагается сделать свой первый депозит под 7% на 2 часа!
актуально в ближайшие 24 часа

суммы от 1000 - 50 000

опробуйте лично качество работы

Я думаю было бы неплохо ввести план с выводом процентов ежедневно.

Я уже конечно внес свой вклад, и он должен быть на тех условиях на которых договорились, но потом я бы сделал реинвест и как для меня это было бы более удобно. Да и в принципе вклад на 2 часа не пришлось бы брать, поскольку выплаты были бы видны ежедневно. Что скажите?
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю было бы неплохо ввести план с выводом процентов ежедневно.

Я уже конечно внес свой вклад, и он должен быть на тех условиях на которых договорились, но потом я бы сделал реинвест и как для меня это было бы более удобно. Да и в принципе вклад на 2 часа не пришлось бы брать, поскольку выплаты были бы видны ежедневно. Что скажите?

надо подумать об этом, в двух вариантов, кому как удобнее
на данный момент хотелось бы услышать советы по платежным системам.
какие лучше использовать?
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Не дождался я денег от обменника, спасибо meniala что помог оперативно сделать обмен. Остаток завтра докину как придут те. Все ухожу спать.
Предложение 7% за 2 часа действует еще 24 часа.

*для пользователей webmoney от 2 до 6 часов. для каждого пользователя предложение единоразовое. все остальные на общих условиях
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Не дождался я денег от обменника, спасибо meniala что помог оперативно сделать обмен. Остаток завтра докину как придут те. Все ухожу спать.
Предложение 7% за 2 часа действует еще 24 часа.

*для пользователей webmoney от 2 до 6 часов. для каждого пользователя предложение единоразовое. все остальные на общих условиях

Да бывает сутками идут.

У меня 2 недели назад перевод visa to visa шел неделю. А сумма была......:money:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложение 7% за 2 часа актуально

*для пользователей webmoney от 2 до 6 часов. для каждого участника предложение единоразовое. все остальные вклады на общих условиях

Суммы от 1000 - 50 000 руб.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Очередная групка неподготовленных пирамидостроителей с из рук вон плохой подготовкой:lol:
Одни условия вкладов о многом говорят. Сколько же Вас ещё будет?:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Очередная групка неподготовленных пирамидостроителей с из рук вон плохой подготовкой:lol:
Одни условия вкладов о многом говорят. Сколько же Вас ещё будет?:rolleyes:

Подготовка требует вложений и терпения - тут терпение ограничивается двумя часами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу