Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
каждый желающий УЧАСТНИК ФОРУМА в любое время может обратиться ко мне с установленным ТимВюром. с нуля зайдем в гугл, зайдем на сайт, введем логины и пароли и будете проверять счет
мне неинтересна дальнейшая беседа с этими провокаторами. если вам угодно Иван Глухов, общайтесь с ними сами. если вы считаете что данные персонажи полезны форуму... только по вашей просьбе я продолжил сегодняшнее общение, которое по сути было бесполезным.
Реально - превратили тему в БАЛАГАН
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
каждый желающий УЧАСТНИК ФОРУМА в любое время может обратиться ко мне с установленным ТимВюром. с нуля зайдем в гугл, зайдем на сайт, введем логины и пароли и будете проверять счет

Последний вопрос - один счет, вы же выкладывали как минимум из разных БК скрины?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
PizzaCompany, лучше свои не свети James Lebron.

добавлено через 2 минуты
Пожалеть что ли решил - ты когда то пожалел оплатить бензин человеку из Киева, который хотел приехать и посмотреть на твою деятельность в живую. Расписывал ты о своей деятельности ,помниться поболее меня. Не жалел ни времени , ни бумагу - только испугался гластности и реальной оценки своей деятельности.

Со стороны виднее.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Graciy, может видео заснимете и выложите здесь.
Зачем подразделять участников форума на хороших и плохих?
James Lebron достаточно авторитетный человек здесь. Недоверие к нему это недоверие к мастерам форума.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Последний вопрос - один счет, вы же выкладывали как минимум из разных БК скрины?

счета! так нормально?

добавлено через 2 минуты
Graciy, может видео заснимете и выложите здесь.
Зачем подразделять участников форума на хороших и плохих?
James Lebron достаточно авторитетный человек здесь. Недоверие к нему это недоверие к мастерам форума.

слушайте, а это прекрасная идея. сейчас же займусь этим
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
слушайте, а это прекрасная идея. сейчас же займусь этим

Фаталити уже давно доказано, что можно подделывать стату и снимать

Ещё во времена разоблачения шарка. :wink2:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Фаталити уже давно доказано, что можно подделывать стату и снимать :

ссылка раз

ссылка два

Ещё во времена разоблачения шарка. :wink2:

Убери активные ссылки - они запрещены Правилами форума.

Я же говорю, что многие люди просто не в курсе - как и что можно сделать, это не в обиду им говорю, просто в данный момент идут большие дебаты в частности по видео - тот же Шарк, или больше он тут известен под ником Бон Лузер - уже доказано и проверено , подделывает видео.
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Фаталити уже давно доказано, что можно подделывать стату и снимать :



Ещё во времена разоблачения шарка. :wink2:
это HTML редактор.
а вот вы мне сделайте видео с переходами по страницам. вход в личный кабинет. обновление баланса и тд и тп.
нельзя такое подделать технически!
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
это HTML редактор.
а вот вы мне сделайте видео с переходами по страницам. вход в личный кабинет. обновление баланса и тд и тп.
нельзя такое подделать технически!

Ладно допустим ты снимаешь как логинишься и заходишь в ак там деньга тыкаешь пару статистик за прошлые дни там РеалП1 по 1.2 затащили, и ?
Где там будет стата хотя бы за 3 месяца ? О чем судить ? о пару дней по РеалП1 :t-1doh:
Хотя если ты выложишь хотя бы это уже шаг в перед, но посколько турдные моменты ты игнорируешь, а тут с охотой пошел значит там все схвачено.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Ладно допустим ты снимаешь как логинишься и заходишь в ак там деньга тыкаешь пару статистик за прошлые дни там РеалП1 по 1.2 затащили, и ?
Где там будет стата хотя бы за 3 месяца ? О чем судить ? о пару дней по РеалП1 :t-1doh:
Хотя если ты выложишь хотя бы это уже шаг в перед, но посколько турдные моменты ты игнорируешь, а тут с охотой пошел значит там все схвачено.

И то тебе не так, и это тебе не так... Ну тогда как?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
это HTML редактор.
а вот вы мне сделайте видео с переходами по страницам. вход в личный кабинет. обновление баланса и тд и тп.
нельзя такое подделать технически!


Фейковое видео, которое человек сделал за 15 минут - в умелых руках можно сделать из сосульки конфетку!
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Я думаю Graciy буду очень опытным и плюсовым игроком как он считает, знает как нужно и что нужно.

То есть он должен догадаться?

добавлено через 2 минуты
Фейковое видео
А с чего там видно что оно фейковое??? Это на верочку принять?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А с чего там видно что оно фейковое??? Это на верочку принять?

Как хочешь - это видео сделал человек на своем счете, когда такому же гуру объяснял, что видео он сделает любое - покажет свой счет с баснословной прибылью и ни кто не догадается, что это простая подделка! И он его сделал и опубликовал на своем блоге - доказав, что любое видео можно подделать, а так, как видео было сделано наспех( заметно), то при более качественной работе можно , естессснно, сделать и более "качественное" видео любого счета, с любыми суммами.
Я же вам говорю уже ни первый день - если вы чего то не знаете, то это не значит , что про это не знают другие!
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Видео

Фейковое видео, которое человек сделал за 15 минут - в умелых руках можно сделать из сосульки конфетку!

Так это и видно что фейк! Он не переходит по страницам! он просто сохранил исходник на компе и переходит по прокруткам. но не показывает нам как логинится и адресную строку!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чтоб проверит надежность и правоту - существует только один , к сожелению, способ проверки - предоставить свои счета с прибылями/убытками, с выводами /вводами - человеку, группы людей, которые в этом разбираются и дадут свою объективную оценку счетам! Другие все способы якобы показать-доказать - мишура и очередной вираж не показывать правду! Всё подделать можно и сделать это на твердую четверочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу