Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
зато сейчас вы все знаете как надо было сделать
Это было известно и при самом открытии. Об этом и говорили все те, кто указывал Вам на самострахование.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Об этом и говорили все те, кто указывал Вам на самострахование.
вы о чем понять не могу? а кто должен был пополнять страховой фонд, вы чтоли? ошибка была одна только у меня. нужно было не СТРАХОВОЙ ФОНД называть, а ЗАПАС НА СЛУЧАЙ ЧС - тогда бы ни у кого не было права на претензию, зато небольшой запас средств был под рукой

добавлено через 2 минуты
san777, вы странный... считаете 2 из 2 ставочников... а остальные люди в черных списках? их в десятки раз больше. так вы же в каждую тему не "врываетесь" - что это кидалы
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000

Вложения

  • _r2_c2.png
    _r2_c2.png
    6.5 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
TheoInv, скрин не помешает :) вклад принят, спасибо)

добавлено через 1 минуту
hyipvision, объясните, мне, дурачку, почему вы были против резервного фонда? дополнительно запаса средств на случай чс, который не у меня бы находился. и почему никто не был против, чтобы тот же самый фонд хранился в YOUMAX - вот это вопрос на миллион, для меня.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
hyipvision, объясните, мне, дурачку, почему вы были против резервного фонда? дополнительно запаса средств на случай чс, который не у меня бы находился. и почему никто не был против, чтобы тот же самый фонд хранился в YOUMAX - вот это вопрос на миллион, для меня.
1) Я был против, потому что ваш "резервный фонд" ничем(никем) не был обеспечен, по крайней мере не было никаких тому подтверждений.
2) Хранятся деньги у YOUMAX или нет - это должен быть человек или группа, к которой у инвесторов есть неограниченное доверие. Tigr таковым не обладает. Гарант является гарантом лишь тогда, когда инвесторы согласны с тем, чтобы он им являлся. Если инвесторы говорят, что хотят YOUMAX - Ваша задача им его дать.
3) Ваша главная ошибка в том, что Вы сами страховали себя. Это нонсенс. И на фоне этого остальные причины являются незначительными.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я был против, потому что ваш "резервный фонд" ничем(никем) не был обеспечен, по крайней мере не было никаких тому подтверждений.
1. батчи выкладывал тигр? их можно проверить, если что
2. для меня Tigr обладает доверием, одним из самых больших (как хранитель капитала). Объясняю - он долгожитель, у него нет собственных проектов (в которых он сам может соскамиться), у него много хайпов, как у реферала (с которых он имеет $)
3. я вносил средства в фонд своей же темы - правда не понимаю, кто должен это ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ Я??? - если у вас есть желание, без проблем, вносите вы по 20-30% от сумм, принимаемых мной в работу.

добавлено через 9 минут
а вообще... почему я распинаюсь весь вечер перед вами, вы так ничего и не предложили ведь, кроме пустых слов, что вы все знаете, а я все неправильно сделал, а если учесть, что вы даже не вкладчик мой
все, разговор закончен
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
1. батчи выкладывал тигр? их можно проверить, если что
Ваши деньги не являются обеспечением.

2. для меня Tigr обладает доверием, одним из самых больших (как хранитель капитала). Объясняю - он долгожитель, у него нет собственных проектов (в которых он сам может соскамиться), у него много хайпов, как у реферала (с которых он имеет $)
Вы доверяете тигру и поэтому все так же должны это делать? А я вот iphone не люблю, пусть все свои сожгут.

3. я вносил средства в фонд своей же темы - правда не понимаю, кто должен это ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ Я??? - если у вас есть желание, без проблем, вносите вы по 20-30% от сумм, принимаемых мной в работу.
Оно и видно, что не понимаете.


а вообще... почему я распинаюсь весь вечер перед вами, вы так ничего и не предложили ведь, кроме пустых слов, что вы все знаете, а я все неправильно сделал, а если учесть, что вы даже не вкладчик мой все, разговор закончен
Я не заставляю Вас отвечать на мои посты. С этого момента можете считать, что они пишутся для вкладчиков, а не для Вас.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Постараюсь обосновать свой "тестовый" вклад- понравилась мне настойчивость, с которой ТС хочет привлечь инвестиции- и так хочет угодить вкладчикам и эдак( здесь я про страх.фонд и, кстати, доверяю tigrу), а особенно, мне не знатоку вопроса, кажется, что Н.В. в теме- ставки- я его ещё в МП заприметил... Что будет с инвестфондом- время покажет... а пока можно пожелать только удачных ставок!:wink2:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Не доверяю не человеку с клоунским аватаром, не тем более тигру.
Думается что искромётный приём лимитов был сделан для завоевания дешёвой популярности, к тому же он не стоил ТСу особых денег. Вывод - для чего он его открывал??? Да для того чтобы открыть эту тему, с ссылкой на якобы удачную ту.
Тигр вообще странен. Год назад был меланхоличен и ко всему безразличен.
В случае заварушки жевал поп-корм, устроившись поудобнее, а сейчас энергия
так и плещет из ушей. Даже в страховщики левого предприятия...
Вкладывать сюда деньги считаю безумством. Я выссказал сугубо своё мнение.
А тебе коля совет - открыл тему и сиди в ней тихо, не обсирай другие, а то складывается впечатление, что мальчику не 26, а 14 лет. Этот дешёвый популизм тебе плюсов не добавит.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А тебе коля совет - открыл тему и сиди в ней тихо, не обсирай другие
мне советы твои не нужны, все что я пишу в соседних темах - строго по делу и по фактам. если бы не я, вот этот кидала собрал бы намного больше денег, чем смог.

добавлено через 2 минуты
PAT2007, Cromvel просто обиделся что я при скаме МП, вот этот пост показал :)
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Cromvel просто обиделся

Да. Я не отрицаю. Я искренне верил в Джокера и инвестировал ему больше, чем ты здесь соберёшь. То чем ты занимаешься называется очень гаденько - банальная, человеческая подлость. А обижатся, да я вышел из этого возраста. Я даже на Джо особо не обижен. Моя ошибка.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
В этой ветке (с учетом чистки модераторами) полезной информации не более 5%, на мой взгляд. Все остальное - меряние определенных частей тела между ТС и прочими. ТС, по-моему, человек неглупый, однако, все время попадает в одну и ту же ловушку тех людей, которые забавы ради постоянно заставляют его оправдываться.
Не оправдаетесь, Николай Владимирович. То, что Вы вычислили МП или 686 (или как его там), не говорит о том, что Вы застрахованы от скама. Не надо горячиться. Выдавайте максимум информации по существу, выдержите некоторую дистанцию, и в Вас поверят.
Что касается меня, то я бы вложился на следующей неделе.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
То, что Вы вычислили МП

Ещё один. Да вы с колей ещё не успели регануться на форуме, когда с МП уже всё было ясно. Не надо приписывать чудеса проницательности.*
Коля, покажи реальную деятельность. Выкладывай ставки до матча в зипе с паролем, хотя бы месяц. Очень жаль, что ты на это не пойдёшь. Отсюда вывод.....
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
что Вы вычислили МП или 686
Вычислили?:rolleyes: Да тут таких вычислителей, да ясновидящих полфорума. Ошибиться практически невозможно. Реальных, долгоживущих "тем" единицы...
А вот "угадать" такую, тоже практически невозможно:i-yes:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Хех)) Господа, повторяю, не нужно ничем меряться. По поводу вычислений адресовалось ТС, ответ на пост получен.
Хотелось бы больше информации по делу, а то чувствуешь себя то ли золотарем, то ли Фандориным.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Николай Владимирович, я заметил, что там где Ваши посты - там через некоторое время на их почве обязательно случается какой-нибудь скандал.:biggrin2:
Это пиар такой? Хорошая задумка:thumbsup:
Надо сказать, что без Вашей активности развлечений на форуме было бы гораздо меньше. Я вот, например, регулярно веселюсь. Спасибо Вам за это):d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу