Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
должен быть внимательный анализ "адекватности" ставок этого управляющего за определенный промежуток времени. В данном примере это не выполнимо, так как сам управляющий не желает этого!
а ты не в курсе видимо, что я в предыдущей теме лимиты доверия, давал на проверку свои счета в бк с 2009 года, после этого в меня начали вкладывать, первые вкладчики в разделе хайпов и были мои инвесторы из предыдущей темы.

в июне чемпионат Европы!
ну в июле значит...


Как с вами лучше связаться, чтобы всё обсудить.
через icq

Andrey-40, здравствуйте, сейчас отвечу
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Николай Владимирович, скажите пожалуйста, в какое время вы бываете в аське?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
VitaliySF, почти весь день, но сегодня сбежал из нее уже, слишком много желающих


Здесь присутствуют: 38 (пользователей: 32 , гостей: 6)
Николай Владимирович, Акифьев Антон, Artur74, nikodimm, armida, rysi, POCTOK, arsE, sandron29, magnex, ZeliX, Investorsha1, VitaliySF, Wallettino, Борис Львович, chingishan, Windspy163, Endyyy, Hellas, Valdemarus, amerikanec, ikram, IrisSska, Swordfish, Dimonx, Alexandr2012, brax, AlexisChess, Sitnikov, malex45, Guerman, kaktus25

постоянные аншлаги
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Николаю Владимировичу несколько раз писал в skype,все что-то не отвечают...Ох,не любят нас,ох не любят...:m-sad:
А.Р.Может на самом деле создадите свою конференцию в skype?Там и пофлудить чуток можно будет и за любимую команду поболеть,я вот уже сине-гранатовую майчошку пошел доставать...
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Странная позиция для человека который ведет ветку на форме о приеме денег.

Мне кажется дать реквизиты не такое уж и большое дело требующее значительных затрат сил и времени (копировать->вставить->Enter)

p.s. Звездная болезнь еще ни кого до хорошего не доводила.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Думайте что хотите, вы представить даже не можете, что такое вести эту тему, а я вас уверяю, она САМАЯ СЛОЖНАЯ НА ВСЕМ ММГП.
мне пишут по 50 человек в день только в аське, в скайп я вообще заходить боюсь даже, поэтому бываю там редко, по эмейлу еще тяжелее - там вообще непонятно кто автор писем (ник на ммгп), люди что-то спрашивают о вкладах и т.п., а я понятия не имею просто по имени - кто это именно из моих инвесторов. кроме этого постоянно появляются какие нибудь завистливые типы, которым приходится что-то доказывать выпрыгивая из штанов, раньше все возмущались, что я принимаю деньги, теперь люди недовольны, что я НЕ принимаю. ДА МНЕ ИХ СКЛАДЫВАТЬ УЖЕ НЕКУДА, ВЫ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О БАЛАНСЕ МОЕГО СЧЕТА НА БИРЖЕ.
я уже молчу о том что я ем раз в день, и сплю 2 часа, т.к. днем пытаюсь сделать хоть какие то дела в реальной жизни, попутно не вылазя из айфона с ммгп и той же самой аськи, ем я тоже за буком, и сплю с ним в прямом смысле, т.к. просыпаюсь каждые пол часа, как штирлиц, чтобы проверить какой нить счет. я давно забыл что такое выходные - и выходить из дома в субботу, потому что как раз в эти дни самые лучшие футбольные туры. короче это такой ******, это продолжается уже 8й месяц, я больше не могу, модератор, друг, дай мне бан на 10 дней за мат **** мне нужен отдых от этого форума, ведите топик сами


мод: мат удален
 
Последнее редактирование модератором:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
На самом деле Николаю нужно хорошенько отдохнуть!
Все это тяжело и морально , и физически , спору нет.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ДА МНЕ ИХ СКЛАДЫВАТЬ УЖЕ НЕКУДА, ВЫ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О БАЛАНСЕ МОЕГО СЧЕТА НА БИРЖЕ

Да, вот это действительно, ЗАХВАТ МИРА! И быстро как!
А всего 3 месяца назад я раздумывала, не закинуть ли мне сюда 100$...

Вопрос про отпуск - с лета Вы прекращаете работу с инвесторскими средствами вообще, правильно поняла? Или временно прекращаете прием новых инвестиций?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Все вопросы решаются. Только постарайтесь без лишних и совсем детских вопросов про гарантии и сохранность. Инвестировали средства (помните о правилах "Инвестируйте 10% от своего дохода и только те средства, которые вы сможете позволить себе потерять без особого удара по бюджету или семье).
При работе с Николаем Владимировичем все мои вопросы решались максимум за 5 минут. Прошел месяц получил свои проценты, прошел месяц получил свои проценты. Зачем разводить флуд. Пускай пишут всякую фигню те, которым это надо. Для этого и существует форум, не заставляйте управляющего лишний раз отвлекаться, задавайте только вопросы по существу - это облегчит жизнь и вам и управляющему.

P.S На этом форуме вообще никто никому ничего не обязан Вы пришли сюда добровольно. ПОМНИТЕ ЭТО!
 
Последнее редактирование:

4en4uk

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
41
Реакции
166
Поинты
0.000
Получена выплата. Николай Владимирович спасибо :i_am_so_:
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 126

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Николай Владимирович,
Всё это очень странно. Почему Вы мне не отвечаете в icq?
Желающих инвестировать много, а Вы никак не реагируете.
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Николай Владимирович, понимаю вашу усталость.

Как вариант - наймите какого либо человека, что бы он занимался всей бухгалтерией, выплатами и принятием средств и взял на себя часть общения с вкладчиками на форуме/ в аське, отвечал бы на "глупые" вопросы (сохранность, гарантии) и прочий трэш.

А сами выходили бы на форум/аську/скайп 1 раз в 3-4 дня, что бы сказать "Все хорошо, уверенно идем к успеху".

А сэкономленное время тратили бы на отдых и на ставки.

От вас уже не требуется постоянно быть онлайн, так как ни кому ни чего доказывать уже не надо. За вас уже говорит репутация и стабильные выплаты.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
Согласен с VitaliySF, ведь денежная масса растет лавинообразно и в одиночку с ней будет с каждым днем все труднее справляться, тут уже команда нужна.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну, если всё плохо есть три варианта.
1) Погасить все займы и работать на свои.
2) Нанять человека, который будет вести учет и принимать-отправлять деньги.
3) Существенно повысить планку входа. Допустим от 10к$
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну, если всё плохо есть три варианта.
1) Погасить все займы и работать на свои.
2) Нанять человека, который будет вести учет и принимать-отправлять деньги.
3) Существенно повысить планку входа. Допустим от 10к$

Имхо 1ый вариант это "ваще не вариант"!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу