Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
TimTamerlan,
чтобы принять решение о вкладе, вам стоит перечитать КАЖДУЮ тему в которой вы написали свои вопросы, дико похожие на спам

Чтобы принять решение о вкладе мне надо поговорить с управленцем моими деньгами, увидеть его заинтересованность в работе и получить четкие ответы, а не читать сотню страниц.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
TimTamerlan, говорите, в ветке JKeyslera вам сейчас управляющий расскажет, как космические корабли бороздят просторы галактики
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы принять решение о вкладе мне надо поговорить с управленцем моими деньгами, увидеть его заинтересованность в работе и получить четкие ответы, а не читать сотню страниц.

Многие хотели бы задать конкретные вопросы и получить на них конкретные ответы. Вот только таких желающих на столько много, что Николай Владимирович просто не может ответить на все вопросы - чисто физически это невозможно. Если ему отвечать на все вопросы, то кто тогда будет зарабатывать деньги? :cool:

p.s. на многие вопросы можно найти ответы в начале темы или воспользоваться поиском (если нет желания пролистать все странички) :thumbsup:
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
snipes, я ответ получил от Николая Владимировича, соответствующий бизнес-уровню.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
TimTamerlan, все присутствующие тут беспредельно рады, что вы удовлетворены.
зы многие жаждали начала приема вкладом от НВ, а вы тут типо пуп земли:lol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Почитал посты Тима... "Не верю"(c) какой-то фейк с целью собрать лулзов.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Ряд вопросов.
1. Гарантии возвратов.
2. Личная встреча
3. Документальное, нотариальное оформление.
4. Максимальные суммы, способ наличными подходит при встрече и оформлении займа ?
5. Наличие проектов,стартапов в оффлайне. Участие в других проектах (ПАММы, биржи, иное).
6. Работаете с юридическими лицами или только физическими ?
Просьба с ответом не затягивать. Решение и выбор приму после ответов.

Уважаемый, давайте я Вам отвечу на ряд Ваших вопросов, если Вам в лень прочитать тему в которую Вы собираетесь вкладывать деньги. Надеюсь Вы также уважите нас в следующий раз.
1. По гарантии. Смотрите историю. История вкладов долгая. Выводы делайте сами.
2. А поставьте себя на место управляющего. Если каждый вкладчик будет просить личной встречи. Когда управлять то?
3. По оформлению здесь мы подтверждаем скринами вклады, а управляющий ставит спасибо или тоже подтверждает поступление.
4. Наличными не подходит по причине 2. Да и Вам проще.
5. Управляющий занимается ставками. Он в этом специалист. Если хотите проверить где он делает ставки почитайте тему. Офлайн бизнес не знаю, но думаю, что нет, так как ответ в пункте 2.
6. А в чем разница физических или юридических? Здесь управление определенной суммой денег. Печати, бумажки, нотариусы, почему-то вспомнились ломбарды, это не здесь.
А вот с просьбой ответ не затягивать Вы зря. Владимирович не сидит и не ждет только Вашего сообщения. У него есть еще другие дела. По более умным и продуманным вопросам обращайтесь в личку к управляющему. А вообще почитайте тему и уважайте всех.
 
Последнее редактирование:

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
andreigabrus, спасибо, почитал.

А вот с просьбой ответ не затягивать Вы зря. Владимирович не сидит и не ждет только Вашего сообщения. У него есть еще другие дела. По более умным и продуманным вопросам обращайтесь в личку к управляющему. А вообще почитайте тему и уважайте всех.

В том что я торопил Николая Владимировича Вы правы. Приношу.
Вs cчитаете вопросы не умными ? Развожу руками..Забыл спросить типа..
Я кого здесь не уважаю в теме Николая Владимировича ? Его самого ?
Как специались наверное отличный. Верю ! :) Молодец. Обратился к нему с уважением. Рекомендовали его в числе других и в рядах первых. Между строчек не надо искать подвохи и неуважухи. Они отсутствуют.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
спасибо, почитал.
ну вот... уже это радует!:wink2: а по-хорошему, тут есть что ооочень интересного почитать, посмотреть, что-то проанализировать...на форуме, а то сразу- хочу вложить...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
andreigabrus, спасибо, почитал.



В том что я торопил Николая Владимировича Вы правы. Приношу.
Вs cчитаете вопросы не умными ? Развожу руками..Забыл спросить типа..
Я кого здесь не уважаю в теме Николая Владимировича ? Его самого ?
Как специались наверное отличный. Верю ! :) Молодец. Обратился к нему с уважением. Рекомендовали его в числе других и в рядах первых. Между строчек не надо искать подвохи и неуважухи. Они отсутствуют.

Правда. Почитайте. Т.С. доказывал половина топика, что это не пирамида. Одному даже на лбу это записали.
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
PAT2007, да хотел. Думаю лишне продолжать здесь.

andreigabrus, за рисунки на лбу не знал. И не интересно. Ветку Николая почитаю. Для себя. Но деньги Николаю лишние уже будут.

Николай Владимирович, мои Вам пожелания разорвать контору и обанкротить.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Ряд вопросов.
1. Гарантии возвратов.
2. Личная встреча
3. Документальное, нотариальное оформление.
4. Максимальные суммы, способ наличными подходит при встрече и оформлении займа ?
5. Наличие проектов,стартапов в оффлайне. Участие в других проектах (ПАММы, биржи, иное).
6. Работаете с юридическими лицами или только физическими ?
Просьба с ответом не затягивать. Решение и выбор приму после ответов.

Уважаемый TimTamerlan, спасибо за Ваши вопросы, с удовольствием отвечу на них:
1. Гарантий нет, по крайней мере нет того, чтобы можно было смело назвать этим довольно серьезным словом
2. Личных встреч в ближайшее время уже не планирую, считаю что провел одну со всеми желающими в МСК, и этого достаточно
3. Т.к. нет встреч, соответственно и оформить не получится
4. Это вопрос "на засыпку", т.к. конкретных предложений по сумме не поступало, а воздух сотрясать я не намерен. Наличные не подходят ни при каких обстоятельствах, даже если встреча все таки произойдет.
5. Да, бизнесс в оффлайне есть, но он уже не покроет сумму вкладов.
6. Не вижу разницы между юр и физ лицами, если документального оформления в любом случае нет.

С Уважением, Николай
 

Вложения

  • 698aba9d230a.jpg
    698aba9d230a.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 258

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Скрин точно в точку!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Григор

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
10
Реакции
63
Поинты
0.000
Сделал вклад на три месяца 100000р под 19%:e-clap: Скрин приложу когда наберу 5 сообщений на форуме)))
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Не удержался......вот результат "неудержания"
 

Вложения

  • for НВ.jpg
    for НВ.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 71

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
pechatnik, +1, оч понравилось...а главное в тему!)
прошу прощения, но кнопочкой спасибо, здесь явно не обойтись,
Спасибо тебе,порадовал) скрин получился и в правду зашибись! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу