Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Николай (ставки на спорт) (12:18:29 12/01/2012): нет, ровно день поступления средств на счет
хочу ещё заметить, что 13 января была пятница... а вдруг там что-нибудь или кто-нибудь что-нибудь не так?:wink2: всяк бывает и ср-ва только в понедельник поступили- как такой вариант?
 

raydens

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
19
Реакции
61
Поинты
0.000
хочу ещё заметить, что 13 января была пятница... а вдруг там что-нибудь или кто-нибудь что-нибудь не так?:wink2: всяк бывает и ср-ва только в понедельник поступили- как такой вариант?

Если вы знакомы с Альфа-кликом, то таких вопросов быть не должно.. деньги прошли в течение 5 минут к нему на счет и он это подтвердил, вам и это показать?
Я же говорю, я все стараюсь предусмотреть с самого начала и не нужно меня за дурака держать, только из-за того, что я начал возмущаться по поводу несоблюдения условий выплат.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Если вы знакомы с Альфа-кликом
не знаком- подтверждаю
не нужно меня за дурака держать
вас никто ни в чём не обвиняет и за дурака не держит тем более, просто я уже писал- были подобные случаи, и как бы- ну мало ли что?
cntgeh, предложил вам решение вопроса...
 
Последнее редактирование:

raydens

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
19
Реакции
61
Поинты
0.000
Вы ХОТЬ ЧТО-ТО сделали для того, чтобы обезопасить свой вклад?:wallbash:
Простите меня конечно, но что значит "обезопасить", здесь все строится на доверии, разве нет? Я доверил (как и все остальные вкладчики) чужому человеку управлять своими средствами, на условиях, которые он же сам и озвучил.
В личном кабинете банка вся история есть, но пардон, в назначении платежа все равно все пишут частный перевод, так про какую безопасность идет речь?
Рекомендация новичкам:
Выкладывание батчей, скринов и прочих подтверждений - это не прихоть ТС или администрации или других пользователей!
Еще раз прошу.. если это так важно, пусть будет вынесено в шапку как обязательное условие.
 

genybr

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
63
Реакции
241
Поинты
0.000
У меня ощущение, что я кого-то забыл при выплатах... Не все постят вклады в теме, если что - пишите на мыло.
По выписке не всегда могу разобраться, т.к. Иногда обмениваю вебмани, и $ приходят так же на альфу от частного лица.
Может это будет решением проблемы. Человек ведь написал не зря.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Еще раз прошу.. если это так важно, пусть будет вынесено в шапку как обязательное условие.

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.


 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Я думаю что если кому-то не выплатили день в день, то это не повод для драки. Конечно, я замечаю, что НВ нечасто балует своим вниманием этот форум, но думаю что прежде стоило направить ему уведомление о предстоящей выплате (страховка как бы). И если честно, задержка выплаты на один день не является такой критичной.
Если кому-то такие "громадные" задержки не нравяться, то можете смело вкладываться в Сбербанк, а тут извиняйте, с такими процентами хотите идеальной пунктуальности :lol:.

З.Ы. Вам шашечки или ехать?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Простите меня конечно, но что значит "обезопасить", здесь все строится на доверии, разве нет? Я доверил (как и все остальные вкладчики) чужому человеку управлять своими средствами, на условиях, которые он же сам и озвучил.
В личном кабинете банка вся история есть, но пардон, в назначении платежа все равно все пишут частный перевод, так про какую безопасность идет речь?
Вы сами ответили на свой вопрос. Если нет опубликованного подтверждения, что ВКЛАД был совершен, а не, например, что Вы просто подарили деньги, то Вам, в случае чего, будет сложнее доказать факт мошеннства.
Скрин, описание условий вклада и подтверждение ТС - вот минимум, который может помочь в случае СКАМа вернуть деньги.

По теме - НВ уже не раз предупреждал, что те инвесторы, которые не выкладывают подтверждения совершенных ими или ТС финансовых операций, могут не получить средства в срок по причине большой загруженности ТС.
Вы не могли не знать об этом:)

Что еще разжевывать, я не представляю:pardon00:
 

Andrew50

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
93
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу