Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вложился на 6 месяцев под 19% ежемесячно.
Со счета: 4081781ххххххххххххх
Наименование получателя: К........в Николай Владимирович
Номер счета получателя: 4081781.............
Сумма платежа: 100 000.00 RUR
Назначение платежа: Частный перевод. НДС не облагается.
Референс: 9060......
Дата отправки перевода: 16.02.2012 19:25:06
Статус: Выполнен
Прошу ТС подтвердить!
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
Я пожалуй тоже присоединюсь к поздравлениям)

В общем ситуация у меня такая, было сделано 2 вклада:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2323781&postcount=1996
https://mmgp.com/showpost.php?p=2366138&postcount=2362
Сразу возникли проблемы с выплатами по причине Сбербанка, о чем в принципе ТС уже писал в теме,
первая выплата была с задержкой 6 рабочих дней(за это время, если ничего не путаю, деньги вернулись ТС и он их переотправлял), следующая выплата дошла с задержкой в 4 дня и стало абсолютно ясно что со Сбером работать не вариант.
сам уже начал подумывать об открытии счета удобного для Николая, но он предвосхитил мои раздумья своим "радикальным решением"))):wink2:

Kyshman 09.02.2012 13:05
здравствуйте, в общем у меня радикальное предложение, у вас вклад был на 3 месяца каждый, ввиду того, что сумма процентов впринципе не большая. и ввиду этого откровенного выноса мозга со сбером - я хочу вам выплатить заранее вклад и проценты. за весь срок. но хотелось бы уточнить суммы и даты вкладов.

Так что по инициативе ТС оба вклада погашены досрочно, на месяц раньше, со всеми причитающимися по ним процентами за весь срок!:thumbsup:

Итог:
К.Лян № 1 !!!:appl:

Получено очередное доказательство в ответственном подходе человка к работе.
Рассчитываю продолжить сотрудничество с НВ, как только появится возможность открыть счет в банке из представленного ТС списка.
 

Вложения

  • подтерждение НВ последнее.jpg
    подтерждение НВ последнее.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 130

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
amerikanec,
Альфа банк, и не мучайтесь. Одна из самых удобных систем Альфа-клик, если есть в вашем городе конечно.
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
Так к сожалению нет у нас в городе Альфы, давно бы уже с радостью открыл. По моему у большинства здесь есть, а до нашей провинции когда дойдет :t-1doh:
Вроде кредиты альфы выдавать начали в магазинах, значит будем надеяться на скорое открытие филиала...
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Вложился на 6 месяцев под 19% ежемесячно.
Может я что-то пропустила,вроде НВ в отпуск летом собирается,а вклады принимаются и на полгода?Может кто нибудь обьяснит?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Так к сожалению нет у нас в городе Альфы, давно бы уже с радостью открыл. По моему у большинства здесь есть, а до нашей провинции когда дойдет :t-1doh:
Вроде кредиты альфы выдавать начали в магазинах, значит будем надеяться на скорое открытие филиала...

amerikanec, а салон связи "Связной" - есть?

п.с. через него можете открыть счёт в банке "Связной" и через них же получить карту.
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Так к сожалению нет у нас в городе Альфы, давно бы уже с радостью открыл. По моему у большинства здесь есть, а до нашей провинции когда дойдет
Вроде кредиты альфы выдавать начали в магазинах, значит будем надеяться на скорое открытие филиала...

Я тоже с провинции. Пришел в салон Связной там мне за 20 минут оформили счет в банке (карточка), в этом же салоне пополнил свой счет, согласовал все с ТС и инвестировал. Никаких комиссий и т.д. :thumbsup:
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
PANin, alexgron, спасибо за совет, как раз сейчас в руках держу тарифы на выпуск и обслуживание карты связного. Сегодня заходил... вот и думаю.
А ТС ведь через телебанк тоже работает, если не ошибаюсь? А то сейчас в процессе получение карточки втб24.
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
Ну тогда надеюсь на продолжение сотрудничества с ТС после получения карты втб)))
Очень уж мне нравится этот проект, и его стабильный процент, сильно расстроен был траблами со Сбером.
Николаю удачи в делах и долгой работы:thumbsup:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кстати да, я тоже сам из маленького города, и альфа в нашем городе карты не выпускает (ездил в другой город), вот тогда я и сделал карту в СВЯЗНОМ - это был мой первый банк счет на ммгп, проблем не было.
А про ВТБ24 - я у них еще неделю назад подал заявку, но посчитав что все должно быть солидно - заказал Платину, но к сожалению именно у них она делается 2 недели, вот собственно с чем связана задержка.

добавлено через 2 минуты
Может я что-то пропустила,вроде НВ в отпуск летом собирается,а вклады принимаются и на полгода?Может кто нибудь обьяснит?
при вкладах на пол года, я делаю оговорку, что когда буду закругляться - вклад верну раньше срока (без процентов за след месяц). Ну а вообще я подумал что летом чемпионат европы, олимпиада, и уимблдон. Такое, впринципе, раз в 4 года, поэтому в отпуск видимо в августе только, там уже точно затишье. Ну а заодно и голд статус получу для темы
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Кстати да, я тоже сам из маленького города, и альфа в нашем городе карты не выпускает (ездил в другой город), вот тогда я и сделал карту в СВЯЗНОМ - это был мой первый банк счет на ммгп, проблем не было.

...а мой на данный момент - крайний :biggrin2:, когда увидел что у тебя в теме прием в "Связном", так пошел для коллекции открыл :biggrin2:.


amerikanec, Авангард, даже лучше Альфы :)


у Альфы свои плюсы, но то что АВАНГАРД хорош - согласен :i-yes:.

.
 
Последнее редактирование:

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
Я вот сам с Украины, хочу пополнить ряды вкладчиков Николая Владимировича, но к сожалению выбор возможности пополнения ограничивается для нас иностранцев только вебмани, даже банки работающие у нас с такими же названиями как и в России (Альфа, ВТБ и т.д.) переводы между странами могут делать только как swift платеж (узнавал специально), а это немалые комиссионные дополнительно. Так что похоже, что остается только Вебмани, а с ним тоже мороки хватает, да и процент пониже. Попалась на глаза недавно платежная система Liqpay, может она как вариант сблизила бы иностранных вкладчиков и нашего дорого НВ?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
profitinvest, кроме банковских переводов и вебмани других вариантов нет, и не будет. С учетом текущего спроса - предложения, в скором времени закрою и вебмани, оставив только выплаты по текущим вкладам в них.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу