Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вообще столько страниц тут что просто не видел о просьбе не вкладываться...
Была просьба много не вливаться:

НВ - к вам уже можно вкладываться в ПАММ? Сколько минимум?

larsen69, небольшие суммы то канешн можно, там нет минималки.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Alexandr72, активности уже не будет, потому что тема закрывается.
Посты о выплатах, да и само явление НВ к народу - после получения очередного транша из БФ. Прошли веселые деньки.:i-yes:

да не в банках дело, я бы увеличил лимит уже, я не могу больше 500 000 заказать с биржи за раз, иначе под фин мониторинг попаду, как это сделал мазахакер
следующие на погашение Lisa18, ТанЧутка, MariMadlen, Pechatnik, Poskannik и SSL - если вам от этого списка будет легче
+ проценты Dlakeev (в связи с обстоятельствами)
появлюсь на ммгп после "гашения" текущей очереди

З.Ы. Может, кто-нить откроет тему в разделе БетПАММов?:k-unsure:
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
З.Ы. Может, кто-нить откроет тему в разделе БетПАММов?

пусть лучше сам ТС откроет ее, когда уже даст отмашку на инвестирование, а то что ее сейчас открывать, когда Н.В. по большей части сейчас сосредоточен на закрытии темы и BF (я так думаю)?
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
НВ, приветствую! Хотелось бы задать один небольшой вопрос касательно "любителей вебмани", как вы нас назвали :) Сказали что мы будем идти вне списка, но всеже это значит, что +3 недели к дате закрытия вклада, или на какие сроки ориентироваться?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Как быть тем кто вложился? )) Выводить? Вообще столько страниц тут что просто не видел о просьбе не вкладываться...
ага, действительно нет постов. потерли, потому что тема не о памме. только вот это нашел
Николай Владимирович, вроде обещал дать отмашку о оф. старте памма, уже можно инвестировать? или пока идут притирки и пробы?
Что касается выводить-нет, там на самом деле тяжелая ситуация, я бросился ловить кое-что в чм по хоккею, все просчитал, кэфы и вероятности, но произошла ситуация, которую я ожидать не мог. Нынешний ЧМ, оказался настолько непопулярен, что ликвидности рынка просто напросто нехватило, чтобы поставить всего лишь 80$, так я пропустил первый раз, когда сыграло это событие, в итоге пришлось догонять дальше, и сегодня снова это произошло, в матче канада - словакия, снова событие сыграло, и опять не хватило рынка, всего лишь на 100$ нужно было, а смог поставить только 1.4$ (кэф 6.2).
по идее, должно стрельнуть еще раз до конца чм, но догонять, когда такое невезение (в техническом плане) - очень сложно. может и просадка не хилая быть, в любом случае, я пойду до конца. если поймать все-таки смогу - стрельнет оч неплохо.


НВ, приветствую! Хотелось бы задать один небольшой вопрос касательно "любителей вебмани", как вы нас назвали Сказали что мы будем идти вне списка, но всеже это значит, что +3 недели к дате закрытия вклада, или на какие сроки ориентироваться?
на след неделе организую)

п.с. выплата пришла - сегодня раскидал немного, по списку. завтра и послезавтра продолжу

Спасибо за поздравления всем :)
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Получена часть вклада
Николай Владимирович, Спасибо Большое за работу :thumbsup:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    6.9 KB · Просмотры: 284
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Что касается выводить-нет, там на самом деле тяжелая ситуация, я бросился ловить кое-что в чм по хоккею, все просчитал, кэфы и вероятности, но произошла ситуация, которую я ожидать не мог. Нынешний ЧМ, оказался настолько непопулярен, что ликвидности рынка просто напросто нехватило, чтобы поставить всего лишь 80$, так я пропустил первый раз, когда сыграло это событие, в итоге пришлось догонять дальше, и сегодня снова это произошло, в матче канада - словакия, снова событие сыграло, и опять не хватило рынка, всего лишь на 100$ нужно было, а смог поставить только 1.4$ (кэф 6.2). по идее, должно стрельнуть еще раз до конца чм, но догонять, когда такое невезение (в техническом плане) - очень сложно. может и просадка не хилая быть, в любом случае, я пойду до конца. если поймать все-таки смогу - стрельнет оч неплохо.
А на памме вы играете как обычно до этого, т.е. по всем вашим направлениям спорта? Отличается ли ваша игра на памме от того как вы работали раньше без него?
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Подскажите пож. Люди добрые.
Сейчас идет выплата всем или только у кого срок вклада заканчивается?
У меня например, вклад до середины авгута с выплатой процентов ужемесячно, мне сейчас ждать вклада и процентов за последний месяц или просто процентов и дальнейшей работы моего вклада до середины августа.
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Подскажите пож. Люди добрые.
Сейчас идет выплата всем или только у кого срок вклада заканчивается?
У меня например, вклад до середины авгута с выплатой процентов ужемесячно, мне сейчас ждать вклада и процентов за последний месяц или просто процентов и дальнейшей работы моего вклада до середины августа.


Сейчас идут выплаты тела+% в порядке очереди. У вас со мной сделан одинаково вклад 15 числа. Я списывался с НВ и он сказал в худшем случае ждать депо+% недели через две. Все таки лимиты, народу много и т.д. Так что ждите. Короче через 1-2 недели вам вернется депозит +%.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Rus77777, по сообщению НВ:

1) сначала -выплата депо
2) затем - выплата процентов

...и так до тех пор пока не будут закрыты все задолжности.

.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Сделайте кто-нибудь, плиз тему в спорт памм счетах. Здесь оффтоп, а самому собственный памм - не по феншую.
Кстати, оферту открыл из 2х уровней. Кто желает - заходите
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Сделайте кто-нибудь, плиз тему в спорт памм счетах. Здесь оффтоп, а самому собственный памм - не по феншую.
Кстати, оферту открыл из 2х уровней. Кто желает - заходите


....ну вообщем создал тему в этом разделе, как пройдёт модерацию, должна появиться.

п.с. прошу сильно не пинать :), если что не так подправим первый пост :i-yes:.

.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу