Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Есть такая поговорка - кто умеет ждать тот выигрывает))


От некоторых жду возврата долга больше 1.5 года и наврядли уже получу хоть что-то. Это, надеюсь, не относится к Николаю, но поговорка - это все лишь поговорка.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Есть такая поговорка - кто умеет ждать тот выигрывает))
в точку! Между прочим, с 4 мая по 6 июня (брать 5 было бы неуместно) ТС только на разнице курсов получил 12% к депо на БФ если пересчитать его в рубли по курсу ЦБ. Мущщина!:thumbsup:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Wallettino, ты свой вклад давным-давно получил, с полными процентами, а теперь окажи услугу - свали ,,,,,,, с темы
 
Последнее редактирование модератором:

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
А если вклад был сделан в середине марта, то проценты тоже будут только за май, а за предыдущее время ничего не будет? Просто не совсем понял данный аспект. :k-unsure:

А если (ну как вариант) пораскинуть серым веществом, то можно понять, что, при условии инвестирования в марте, Вы должны были получить проценты в апреле, а теперь опять-таки возвращаемся к п.1 моего сообщения
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
да Валюш, чёт ты на предпоследней реально палку перегнул

что даже морг тебя плюсанул ..
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Кто обиделся - тот не понял, кто не понял - тот или ***** или не захотел подумать.

НВ, ну курс может упасть, не обижайся, пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Звездочки не я ставил.
 
Последнее редактирование:

Arcos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
29
Реакции
200
Поинты
0.000
А если (ну как вариант) пораскинуть серым веществом, то можно понять, что, при условии инвестирования в марте, Вы должны были получить проценты в апреле, а теперь опять-таки возвращаемся к п.1 моего сообщения
Просто я делал вклад с выплатой раз в 3 месяца, поэтому и задал такой вопрос. Вы ведь и сами НВ писали, а не серым веществом раскидывали, так как нужны не догадки, а реальные данные. Я вот с Николаем не смог связаться ещё в мае, поэтому и задал один вопрос в этой теме.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Просто я делал вклад с выплатой раз в 3 месяца, поэтому и задал такой вопрос. Вы ведь и сами НВ писали, а не серым веществом раскидывали, так как нужны не догадки, а реальные данные. Я вот с Николаем не смог связаться ещё в мае, поэтому и задал один вопрос в этой теме.

Про вклады с выплатой в конце срока НВ отписывал, что все это в силе. Так что ожидайте до окончания срока, а уж потом начинайте тревожить Николая Владимировича.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Кто обиделся - тот не понял, кто не понял - тот или ***** или не захотел подумать.

Да не, ты все правильно написал, кроме последнего - что ты "в банде", кто готов "стать личными врагами ТС".
Вот это жестко для того, кто получил проценты и депозит от Николая и ел креветки с пивом за его счет...
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
shalex, нечего обсуждать. Отвечал тик-таку.
4 пункт лично Вы можете считать худржественным вымыслом с элементами кавказского фольклора.

добавлено через 53 минуты
что ты "в банде", кто готов "стать личными врагами ТС"
как-то не вяжется с:
Не страшатся стать личными врагами ТС и его банды (я в банде, если че)
shalex, простите, только сейчас добрался. теперь недомолвок не осталось?:)
 
Последнее редактирование:

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
Viktrru, я не говорил про всех. Наверняка за весь период работы ТС периодически возникали случае, когда люди просили вернуть деньги из-за жизненных обстоятельств. Я к тому, что в последний месяц их наверняка было больше чем за все время работы тс, вот и все:)
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
seriy777, мне вот просто интересно.. Вы проценты ждете или сам вклад вам срочно нужен?

Забавно наблюдать как при возникновении проблем у управляющих деньгами все инвесторы вдруг внезапно попадают в какие-то неприятности и жизненные ситуации в которых без срочного вовзрата депо\процентов\депо+процентов они просто умрут.. В принципе неплохой исход, может в мире чутка меньше таких жалких людей станет..

В теме уже несколько раз отвечали что всем выплаты в порядке очереди, т.к. банковские лимиты не позволяют их сделать одновременно всем. Не получите в течении месяца после срока начисления процентов - проценты начислят еще раз, в чем проблема?)

Я тоже расчитывал к примеру на выплату процентов, т.к. были нужны деньги на карте, а к киви все никак не доходил с деньгами. Не сложилось - пришлось идти самому класть:)

Нет ситуаций в жизни из которых невозможно найти выхода, так что не стоит строить в теме трагикомедию;)

если вам просто интересно ,то интересуйтесь в личке ,а если хочется написать просто какую то чушь ,то напиши себе на лбу и будьте любезны не встревать больше в чужой разговор ,вопрос бал задан не вам а конкретно Николаю и если я хочу узнать конкретную дату ,значит это мне нужно знать для моих дальнейших действий.И не надо так реагировать на абсолютно безобидный вопрос ,тем более заданный не вам !
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
НВ! Позавчера в личку писал- нельзя ответ получить туда-же ?
 

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
seriy777, что же вас так задело-то так в моем тексте?) Вопрос адресованный вам действительно из праздного любопытсва только в первой строчки. Если в ниже изложенно там тексте вы узнали себя - поздравляю, вы как раз их тех людей, которые не удосуживаются прочитать в теме пару предыдущих страниц и задаете вопрос на который уже ни раз был дан ответ ранее:)

И да - я вам не указывал что и как вам делать, и будьте любезны не указывать и вы мне.

И выучите правила пунктуации. После точки ставится пробел, после запятой - пробел, до запятой пробел не ставится, как и до восклицательного знака тоже.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И выучите правила пунктуации. После точки ставится пробел, после запятой - пробел, до запятой пробел не ставится, как и до восклицательного знака тоже.
Этот стиль "неправильных" пробелов напоминает мне одного нехорошего человека:rolleyes:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Этот стиль "неправильных" пробелов напоминает мне одного нехорошего человека:rolleyes:

Который набрал 200тыр и крутит их у НВ?:lol: Понятно, почему выплата срочно нужна)))

:m1503000: seriy777, сорри, это к Вам не относится:)
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
madde я хотябы и непрямой вкладчик НВ но тоже незнаю сроки выплат на WM где то в сообшениях он говорил что задержка три недели касается банковских переводов, а c WM подругому, а как именно нигде не сказано.
 

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
rysi, могу лишь предположить что с ними немного дольше нежели с переводами по банковским реквезитам. ТС где-то писал что пополнение вм идет с альфы, где жесткие ограничнеия. Этот вопрос имеет смысл задавать акцентируя именно на способе выплат, а не на общих сроках и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу