Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть список следующих на очереди :thumbsup:
это невозможно, ибо никто не знает как сыграют фавориты.
следите за памм счётом коли
если будет долгий положительный тренд, возможно ожидать выплат.
грубо говоря, деньги у чела не появятся, пока он их не выиграет.
а так он их давно проиграл
да поможет вам бог!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Панин, ты считаешь что на ставках можно стабильно выигрывать?

Когда человек отвечает вопросом на вопрос и всячески уходит от ответа - значит он сам не знает о чём говорит (попросту ответа - нет на два поставленных выше вопроса, зашёл флуда нагнать :i-yes:, или как тут уже говорили маслица подлить :wink2:).

Что касается твоего вопроса: лично я, (да и все здесь, равно как и сам ТС), так не считаю - минусы у всех бывают, другое дело когда плюсовых сделок больше (либо по кол-ву, либо по сумме).

.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
если будет долгий положительный тренд, возможно ожидать выплат.
грубо говоря, деньги у чела не появятся, пока он их не выиграет.
Так НВ где-то писал, что у него денег столько, что не знает куда их девать. Подарите НВ камаз, он вам на нем и привезет:d-thumbup:, а то приходится парится с банковскими лимитами.
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
Были кому ответы то ?

мне тоже ответа не было!

добавлено через 17 минут
завтра попробую всем ответить в лс

Николай уточните пожалуйста, когда ждать вашего ответа в лс, а то уже прошло несколько дней, а ответа всё нет и нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R1k0

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
минусы у всех бывают, другое дело когда плюсовых сделок больше (либо по кол-ву, либо по сумме).
Но слив рано или поздно быть может все равно, каким бы ты профи не был... В данный момент предчувствие у меня не очень хорошее по этой ситуации, либо вообще всё слил либо в большой просадке оказался, а на памме тоже особо не видать КУ, вообщем не ясно... Ну а насчет лимитов разговор вовсе не буду заводить... по WM выплатить уже давно можно было, причем таких вкладчиков то совсем немного....:/ Ну а с банками понятно в принципе...

P.S почти месяц уже жду возврата депо на WM + процент за 3 месяц + уже этот месяц заканчивается т.е и за этот месяц тоже процент набегает...
 
Последнее редактирование:

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
да нормальный он паренёк, я это уже понял
завяз только он
хочет со всеми рассчитаться, но видать не судьба :(

а с кем НВ не рассчитывается???
я подсчитал что за месяц беспалевно с БФ можно вывести 2,5млн
тут выплат на 2 млн за месяц + полюбому есть те кто скрины не выкладывают
так что выплаты идут как раз в рабочем режиме, все тип-топ!:dirol:
так что пожалуйста :gay: с этой темки:wallbash:

"не бывает так: чтоб все и сразу"
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
"не бывает так: чтоб все и сразу"
Бывает ещё как, жадность никто не отменял... Но я не утверждаю что что у Н.В всё там плохо... Но плохого тоже никто не отменял... Сказали август будет последнйи срок значит август, а потом уже виднее будет...

P.S Николаю всё такие стоит почаще сюда заглядывать, переживания да и только...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Но слив рано или поздно быть может все равно, каким бы ты профи не был... В данный момент предчувствие у меня не очень хорошее по этой ситуации, либо вообще всё слил либо в большой просадке оказался, а на памме тоже особо не видать КУ, вообщем не ясно... Ну а насчет лимитов разговор вовсе не буду заводить... по WM выплатить уже давно можно было, причем таких вкладчиков то совсем немного....:/ Ну а с банками понятно в принципе...

Всё может быть конечно. Лично сам в это - не верю что НВ всё слил, так или иначе информация бы была. Выплаты медленно - но идут, суммы можете сами здесь подбить (согласно лимитам), так что оснований раньше времени что то говорить пока рано :i-yes:.


п.с. если вас это успокоит: то моя последняя выплата была по первому вкладу 23.04го, по второму 28.04го. (по первому плану согласно договорённостей уже должно было быть ТРИ выплаты, по второму ОДНА) понимая сложившуюся ситуацию - "кипиша" тут, что лично мне пора выплачивать - не нагоняю! Знаю что многие люди тоже ждут и молча всё это читают (не все писатели, либо так-же понимают ситуацию).

п.п.с. так-же Николай дополнительно публично всем сказал за проценты в случае просрочки в месяц (да и разговор про август то-же все знают).

.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а с кем НВ не рассчитывается???
я подсчитал что за месяц беспалевно с БФ можно вывести 2,5млн
тут выплат на 2 млн за месяц + полюбому есть те кто скрины не выкладывают
так что выплаты идут как раз в рабочем режиме, все тип-топ!:dirol:
так что пожалуйста :gay: с этой темки:wallbash:

"не бывает так: чтоб все и сразу"

Он же вроде бы ранее ссылался на лимиты финмониторинга, а это не более 600 тысяч в сутки. ..да и то в одни руки. А что за лимиты бетфайра?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
Какие вопросы?
вот именно
деньги межбанк из за бугра идут от 4 до 7 дней
+не может он их заказывать каждый день (а то зачисление даже если будет через день такими суммами от одного и тогоже отправителя - ПОПАДОС!)

600тр это "внутри рашки" и кстати если каждые сутки отправлять от себя на разные имена 400-500тр, то все равно попадос (проверено: вызывает СБ банка на разговорчик :zzz-hugs:)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Николай, как понимаю личные сообщения вы не особо жалуете, поэтмоу попробую аккуратно спросить здесь. Вклад закончился 13.05. Вот уже месяц, Как и все терпеливо жду, но всеже хотелось бы уточнить примерные сроки (сколько еще дней/недель) плюсовать для того, чтоб соориентироваться по возврату вклада. Какой-то личный апокалипсис придумать не удалось, чтоб кричать верните пожалуйста мне раньше всех :):) Поэтому скоординируйте пожалуйста по вашим спискам, когда можно ожидать выплаты по вебмани. С уважением, Алексей ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу