Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Отдел К и все желающие могут писать жалобы в администрацию форума, а также в СБ, в чем проблема? Или кто запрещает?
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
И что теперь делать вкладчикам кому НВ задолжал немало?:m-sad:
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
И что теперь делать вкладчикам кому НВ задолжал немало?

 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Сдается мне, что у Николая возникли какие-то проблемы. Другое дело, если это проблемы не личного плана , то почему бы не рассказать тут о них. Возможно вместе выработали бы какое-то решение. Ну да ладно, это его конечно дело, он тут ТС.
 

Отдел К

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
И что теперь делать вкладчикам кому НВ задолжал немало?
Как говорил Колюня "Что-то не устраивает ? идите в суд" :rolleyes:

Сдается мне, что у Николая возникли какие-то проблемы. Другое дело, если это проблемы не личного плана , то почему бы не рассказать тут о них.
Я расскажу за него, сборная России не вышла из группы, на ролан гаррос почти все фавориты выиграли. Вот что случилось. Примите за истину, если уж я вангую, то всегда в точку.
 
  • Like
Реакции: 4320

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Ну если он в ближайшее время не объявится, придется писать заявление, а что делать.
На своем ПАММ-счете он играет, соответственно доступ к сети он имеет, а на форум выйти не имеет желания.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Отдел К - не провоцируй.

Все кто в теме и кому из темы невтерпёжь (желаете ветку увидеть в проблемных?) - жалуйтесь (ваше право) :i-yes:.


п.с. своё личное мнение оставляю - неизменным.

.
 

Отдел К

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Отдел К - не провоцируй.
Я ? Да что Вы. :eek:
Я только за справедливость и соблюдение правил, ЭТОМУ проекту не место в ОСНОВНОМ разделе по ПРАВИЛАМ. Админу уже написал. А Вы можете дальше писать "Клян намбе ван", в проблемных\неактивых.
 
  • Like
Реакции: 4320

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я ? Да что Вы. :eek:
Я только за справедливость и соблюдение правил, ЭТОМУ проекту не место в ОСНОВНОМ разделе по ПРАВИЛАМ. Админу уже написал. А Вы можете дальше писать "Клян намбе ван", в проблемных\неактивых.

Отдел К - какие настоящие цели преследуешь ("пострадавший" и "справедливый")?

Видимо Колюня когда это писал был немного не в теме,что это такое!

Николай ипульсивный человек, и не может пройти мимо когда на него "прут", всегда кидает "ответку", в тот раз на мой взгляд его "доброжелатели" довели, отсюда и эти слова. ИМХО.


п.с. после сказанного каждый теперь конечно может воспользоваться ими в своих целях (что в принципе и происходит) :i-yes:

.
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
PANin, Вы уважаемый любитель играть на клавиатуре, снимите розовые очки и пишите по делу. А мне кажется и т.п. уже не актуально.
И хватит за НВ отвечать.
 
  • Like
Реакции: 4320

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
gorka, розовых очков - не имею :wink2:. Пишу всё по делу. Согласен что Николай отвечать должен за себя сам (вот только сейчас к сожалению его нет) :i-yes:.

п.с. ...есть желание валить тему и начинать действия? Как вариант можете обратится к молоксу (всего - 3000руб. :i-yes:). Пожалуйста кто вам это запрещает - ваше право (равно как и любые другие действия).

.
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
gorka, розовых очков - не имею :wink2:. Пишу всё по делу. Согласен что Николай отвечать должен за себя сам (вот только сейчас к сожалению его нет) :i-yes:.

п.с. ...есть желание валить тему и начинать действия? Как вариант можете обратится к молоксу (всего - 3000руб. :i-yes:). Пожалуйста кто вам это запрещает - ваше право (равно как и любые другие действия).

.

Не о чем!
Кто "валит тему? Вы с чего это берете)?
)) Какой малЯкс, зачем?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
....читайте тему.

.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
?
Флуд рулит. С вами все понятно.

gorka, какой флуд вы о чём?

вы утверждаете не зная:

снимите розовые очки и пишите по делу.

я вам ответил - что таковых не имею.

вы спросили:

)) Какой малЯкс, зачем?

я вам так-же написал что - читать тему надо.


п.с. И да, согласен - я был бы неадекватом если прошёл мимо ваших сообщений адресованных мне, так что удачи и читайте перед тем как писать/утверждать.

п.п.с. по поводу "клавы" имею возможность себе позволить (так как располагаю иногда свобоным временем) :wink2:.

:gay:.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
gorka, ну подписью же ему надо посветиться, авось найдется реф какой нить...:wink2:
P.S да и в кипере Н.В давно уже не появляется... Иногда был Онлайн, а ща уже давно не видно его там... Мож проблемы какие у него...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу