Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно тему, у ТС были вклады на 500.000 тысяч, также на 450.000. Скорее всего их в первую очередь и выплачивает.
 
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Даже если так, обычно люди все равно выложили бы скрины выплат.
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
никому ничего не выплачивает с 20го числа, ни крупным ни мелким рыбешкам.:mad:
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Вы своей мягко говоря "защитной" позицией к ТСу, наводите меня на мысль, что Вы не просто так тут всем пишите и отвечаете... Наверное знаете что к чему, да еще и общаетесь с ним..
Считаю что у НВ не было и не будет в планах кидать кого нибудь, это можно было понять за 1 год пребывания его и его тем на этом форуме.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
dlakeev, а ты откуда знаешь? Общаешься со всеми крупными и мелкими рыбами?:)

ЗЫ Я хоть в таких вопросах и имею почти ангельское терпение, но уже и меня начинает напрягать такое положение дел...
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Считаю что у НВ не было и не будет в планах кидать кого нибудь, это можно было понять за 1 год пребывания его и его тем на этом форуме.
И именно поэтому он не может зайти на форум уделив 5 мин. и объяснить ситуацию перед не одним десятком вкладчиков?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
ARK, если быть справедливым, он много раз выходил на форум, так сказать, "на 5 мин" и каждый раз лицезрел выпады в его сторону.

Для меня лично один из первостепенных вопросов - почему нет скринов. Если их просто нет, то понятно, а вот если их нет ввиду отсутствия выплат, то это уже совсем другое...
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Выплаты как я понимаю были по пятницам, вот на подходе очередная пятница, если выплат не будет, тогда что все будут продолжать верить дальше?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Считаю что у НВ не было и не будет в планах кидать кого нибудь
Абсолютно с этим согласен.
На мой взгляд, НВ - честный парень и человек слова. И кинуть тут народ не было его целью. Возможно так получилось, что слил бОльшую часть инвесторских средств, а придти сюда и заявить об этом не хватает решимости.
Вот он максимально свое появление и оттягивает, пытаясь отыграться на оставшиеся деньги, чтоб хоть как-то поправить положение, но судя по ПАММу у него это пока плохо получается.
Но, как я уже говорил, мог бы придти сюда и рассказать.Возможно все вместе бы приняли какое-нибудь решение, что делать дальше.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
У НВ свой капитал за один год неплохой накопился

Ставить он продолжил на своих деньгах.
No comments...

Он продолжил ставить, это заметно, но с чего такая уверенность в остальном?
Заканчивайте уже слезы лить, жизнь продолжается. Берите багаж знаний и опыта и... в новые проекты! Повторюсь (предыдущий пост потерли почему-то) -сначала обязательно прочитайте правила раздела и, особенно, темы из этого раздела!
Удачи! ;)

добавлено через 1 минуту
Это должно заставить ТС появится в своем топе
Вы, стесняюсь спросить, в своем уме? "Заставить"???? Ну ну...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ХЗ, что там у нв случилось, но наверное не стоит не клемить его раньше времени...
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Абсолютно с этим согласен.
На мой взгляд, НВ - честный парень и человек слова. И кинуть тут народ не было его целью. Возможно так получилось, что слил бОльшую часть инвесторских средств, а придти сюда и заявить об этом не хватает решимости.
Вот он максимально свое появление и оттягивает, пытаясь отыграться на оставшиеся деньги, чтоб хоть как-то поправить положение, но судя по ПАММу у него это пока плохо получается.
Но, как я уже говорил, мог бы придти сюда и рассказать.Возможно все вместе бы приняли какое-нибудь решение, что делать дальше.

А еще вариант, что все было банальной пирамидой и НВ никогда не умел ставить (судя по ПАММу). Как вам?
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
А еще вариант, что все было банальной пирамидой и НВ никогда не умел ставить (судя по ПАММу). Как вам?

Прежде чем такое высказывать нужно самому подумать . Если это была пирамида и была цель всех кинуть , то какой смысл было писать о закрытии темы еще 3 месяца назад и возвращать людям инвестиции на сумму 3 миллиона за последнее время . При желании тут можно было собрать еще миллионов 10 и никому ничего не выплачивать в итоге , так что думайте прежде чем писать очередную ахинею ...
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что конкретно ты хочешь узнать , рост , вес , цвет волос ? а главное для чего тебе ?:rolleyes:
Конкретно какие они брали гарантии с ТС, интересно. Я с НВ закончил работу давно, претензий не имею, вышел еще до НГ, но многим в топике наверняка интересно, как с помощью гарантий, которые давал ТС можно вернуть свои средства. По опыту возврата законным методом (тот же Фархайп и Абсолют) - у меня ничем не закончилось. Ну вызвали 2 раза в отдел К, ну написал я объяснительные и показания. На том дело и встало. Ситуацию любую можно понять, если обе стороны готовы конструктивно общаться, поэтому, уверен - что прятаться не самое правильное решение.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я с НВ закончил работу давно, претензий не имею,
тоже самое... не знаю что случилось, но наблюдаю за темой... вспомните, когда всё начиналось- сколько было грязи, после встречи и показа торгов по скайпу- даже извинения приносили и все дружно кричали-" Колян рулит!", и ведь действительно- рулил! Что происходит на данный момент- не могу знать, может "чёрная полоса"?... но ни есть хорошо, что Владимирович не выходит на связь:dirol:
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Служба безопасности форума может предоставить те данные которые НВ им предоставлял для проверки?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
коля в 20 лет



с ним лучше не шутить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу