Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
че с Чикитой за ботва, почему пожизненный бан? как теперь сверить рассчеты по вкладам :mad:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
Читаю ветку - гдазам не верю!!!!!
С возвращением, Николай!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Когда нам не на что надеяться и Божий мир не мил глазам, способна сущая безделица пролиться в душу как бальзам. И.Губерман. Вот так вот ! Чуток выплат и народ счастлив, скорее всего после последней выплаты НВ будет канонизирован!
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Профф- с тобой в суде увидимся, раз заявление написал. А таблицы у меня у самого прекрасно есть
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
К тому же, если быть взаимно откровенными, я как посмотрю, ты как раз эти пол форума все это время травил в свое удовольствие
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А что это на Вы? Несколько страниц назад было "Коля, ТЫ МУДОЗВОН"
Конечно, а разве это нормально, принять вклад у людей, которые болеют и в тяжелой жизненной ситуации находятся (лиза и акрос) и пропасть на пару месяцев. У меня, по крайней мере, есть что-то внутри. Про меня можешь забыть, переведи мои вклады лучше детям или в приют (если собираешься это делать), я все равно уже с ними попрощался.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Пруф, а ты то есть считаешь у меня эти деньги лежали в бумажнике, и я из мерзости своей их не присылал, а ванны из шампанского принимал, а сейчас вдруг меня совесть замучила? И не ты ли громче и больше всех писал о главном законе инвестирования, - только свободные деньги. Меня никто не предупреждал при вкладе, что это деньги на лекарства и прочее, я бы тогда никогда не стал ими рисковать. К тому же, когда я летом назначал экстренную встречу, и на ней все объяснил, назвав срок начала выплат и исправления ситуации - осень, то есть начало сезона. Так вот что то ты туда не пришел, зато потом, здесь в интернете, громкие заявления о глобальном кидалове пошли.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Пруф, а ты то есть считаешь у меня эти деньги лежали в бумажнике,
Я не писал бы ничего, если бы почти всем форумом не хотели деньги собирать в помощь этим людям ( а деньги у тебя были, ты сам говорил, мог бы им выплатить, никто бы не обиделся за это)

А ты пропал.

Я общался с теми людьми кто был на встрече, постепенно оптимизм в их словах начал падать. Держал бы контакт раз в неделю, ничего бы не было.

А о громком "кидалове" я не писал, я был корректен и писал только по делу.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Или, проф, ты может считаешь, что пока ситуация была кризисной, мне надо было каждый день здесь сидеть на форуме, и читать всю херню, что ты и такие как ты истерички, на меня выливали? Так что смело можешь принять то, что я не видел у кого действительно проблемы, и выплачивал в это время совершенно другим людям - на себя

добавлено через 2 минуты
Конечно не писал о громком кидалове, ты просто заявление написал))) как там кстати оно? А то что у меня было - ты и понятия не имеешь, и если бы я это выплатил в тот момент - не было бы сейчас никакой возможность встать с колен, так что хотя бы мне не рассказывай, что я мог, а что нет
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Николай Владимирович, не нужно было каждый день сидеть на форуме, раз в неделю было бы вполне достаточно.

Общение с тобой я тут прекращаю.

P/S Как пожелаешь, в суде так в суде.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А раз в неделю от ежедневного в плане чтения всей этой херни - чем отличается?

добавлено через 3 минуты
Только не забудь потом, что ты сам попросил твой вклад на благотворительность перевести, за язык никто не тянул.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
как там кстати оно?
Я его не регистрировал. Не хочешь идти на мировую, грубишь. Значит увидимся там где ты и написал

добавлено через 1 минуту
Только не забудь потом, что ты сам попросил твой вклад на благотворительность перевести, за язык никто не тянул.
Мне он не нужен, от этих денег с таким отношением прока не будет. Подари их детям или еще лучше переведи лизе или акросу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Чёто никто ничего не регистрировал, а в милицию я в октябре ходил помнится. Объяснял людям, что ставки зло.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Чёто никто ничего не регистрировал, а в милицию я в октябре ходил помнится. Объяснял людям, что ставки зло.
Разберись сначала кто заяву регистрировал. Я много разговаривал с людьми, кто был на встрече. Они меня убедили, что ты парень нормальный, и не нужно тебе жизнь ломать, что ты со всеми рассчитаешься. Я не стал регистрировать заяву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу