Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Николай я в вас не сомневался, согласен оставить свой депозит в работе, если предыдущие % получу, номера кошельков скинул в личку
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
согласен оставить свой депозит в работе

А у Вас именно сейчас есть выбор ? :eek:

Разве Вам его предложили сегодня вернуть и Вы думаете = вернуть или оставить в работе ?
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
согласен оставить свой депозит в работе
Щедрая душа :)
Зачем ему твой депозит, если он его давно уже слил :rofl0000:
Деньги сами собой не сношаются и просто так не размножаются.
Ты деньжат ему подкинь, можа ему попрёт и он выиграет.
И тогда, может быть, свершится чудо и ты получишь свои баблосы назад.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а когда то праксис стоял вместе с нами плечом к плечу
когда мы кислера сживали и его лохо-тему.. эх и славные были времена!)
а сейчас смотрю этот дядя, повадился и сюда совать свои рога..
кто тя вообще спрашивает,прокся? иди отдыхай уже,писатель...

ps. Николай Владимирович, хотел отдельное спасибо вам сказать,
за то что ровно год назад, мне посчастливилось неплохую денежку в вашей теме поднять!
это вам ребята не какие-нить комки блина - это первая успешная инвестиция! :appl:
Спасибо и успехов! :)
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Чё там? Как погодка в Маскве?
апи смотрю старый уже как два месяца 46.188.2.2
Какие планы на НГ?
Зачем ты буратин по второму кругу решил зашелушить?
NBA тянешь? LAL зарулит думаю.

Да ладно вам и так понятно что были вы в одной шайке вместе с коляном, просто в один момент он тебя опракинул и ты терь на него рога свои пустил:wink2:

добавлено через 3 минуты
Друзья не повторяйте своих ошибок, Аферист на них будет жить а вы платить кредиты в банки!

C наступающим!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Никогда не был инвестором НВ, а он моим был. Много инвестировать не буду, но 50 у.е. ради входного билета в эту киноветку заплачу:biggrin2: Позитивный ты человек, Коля)))

З.Ы. В личку укажи процедуру оформления вклада.
 

timson76

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
36
Реакции
280
Поинты
0.000
Также оформлю перевод на 50 зеленых.
И пусть Николаю повезет! )
Жду в личку возможные варианты (ликпей?).
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Николай можно не скромный вопрос, а какова сумма которая должна быть выплачена инвесторам на данный момент?
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
Также оформлю перевод на 50 зеленых.
И пусть Николаю повезет! )
Жду в личку возможные варианты (ликпей?).

уверен, что все вы знаете, что делаете

но... подумайте ещё раз

неужели, вы не можете найти этим деньгам лучшего применения?

зачем вы кормите этого хамоватого лудомана?

купите лучше витаминов своим детям или родителям

или инвестируйте их в действительно стоящее дело

а его лучше спросите - где ему больше массажистки нравятся в абакане или москве?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ходить вокруг да около не буду. Ситуация такая, что текущий банк откровенно слаб, для быстрого исполнения обязательств, которых многие заждались (или уже списали как убыток), а растягивать на год мне совершенно не хочется, если не успеть до конца весны, придется ждать след осень. Поэтому, с целью как можно быстрого рассчета с инвесторами, придется снова открыть прием, звучит конечно дико :rofl0000::rofl0000::rofl0000: , но учитывая разгар спортивного сезона, лучшего момента быть не может. Цель приема - исполнение обязательств по новым вкладам вкладам (как в старый добрые времена - раз в месяц %), и одновременное увеличения капитала для выплат по вкладам зависшим. Кроме того, очень большое количество людей, вышли у меня с хорошим профитом, и хотелось бы, чтобы они пришли снова, впринципе, для них особо ничего поменятся не должно. Прошлая зима была очень успешной в плане биржевых сделок. Эта зима будет не хуже. Могу предложить только 14%, и только через ЭПС. Т.к. существует некоторые проблемы с банк счетами :dirol:
Автор темы до сих пор еще не заблокирован с формулировкой "Мошенничество" и присутствует на форуме со статусом "Должник" только для того, чтобы осуществлять возврат средств, а не для того, чтобы по второму кругу окучивать доверчивых граждан. Само собой, что администрация форума не в силах удержать людей, которые настойчиво наступают на грабли в надежде их победить. Запретить людям разбрасываться деньгами мы никак не можем, но хотя бы предупредить остальных - в наших силах.

 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Автор темы до сих пор еще не заблокирован с формулировкой "Мошенничество" и присутствует на форуме со статусом "Должник" только для того, чтобы осуществлять возврат средств, а не для того, чтобы по второму кругу окучивать доверчивых граждан.Само собой, что администрация форума не в силах удержать людей, которые настойчиво наступают на грабли в надежде их победить.

Да, но администрация, памятуя о нерадивом садовнике, разбрасывающем столь привлекательные для форумчан грабли, и о той бойне граблями, которая уже произошла, могла бы воспрепятствовать повторному размещанию опасного садового инвентаря в некоторых темах фомума, дабы форумчане вусмерть не ухайдахали себя. :)
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
В принципе мошенник и вор занимаются одним и тем же то есть отбором денег у граждан, только способы различаются. Если у Коли заменить статус Должник на статус ВОР, то может это хоть как то остановит желающих отдать бабло ворюге!!!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да, но администрация, памятуя о нерадивом садовнике, разбрасывающем столь привлекательные для форумчан грабли, и о той бойне граблями, которая уже произошла, могла бы воспрепятствовать повторному размещанию опасного садового инвентаря в некоторых темах фомума, дабы форумчане вусмерть не ухайдахали себя. :)

А давайте вообще запретим грабли, назовем их общественно опасными, дабы уберечь нерадивых "инвесторов". Вот только тогда возможно наступать будет некуда.:wink2:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А давайте вообще запретим грабли, назовем их общественно опасными, дабы уберечь нерадивых "инвесторов". Вот только тогда возможно наступать будет некуда.:wink2:
Мне много и часто приходилось общаться с мошенниками.Они...как наркоманы больны и одержимы идеей мошенничества,причём угроза наказания ничуть не останавливает.Как-то даже ловил себя на мысли,что,наверно,это даже какая-то психическая болезнь,ну типа клептомании,сами с ней люди не справляются.Получая приличные сроки за содеянное,все известные мне мошенники выходили на свободу и...принимались заново к мошеннической деятельности,но еще и с удвоенной силой...Они реально социально опасны,т.к. зачастую очень умны,хитры,а иные вообще крайне талантливы,запудрить простому среднестатистическому гражданину мозги им даже не в тяжесть,а в радость и в удовольствие,кайф...
Второй шанс,говорите, дали своему должнику,чтобы рассчитаться? Ну-ну:biggrin2:Мы с ним поржали оба:biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А давайте вообще запретим грабли, назовем их общественно опасными, дабы уберечь нерадивых "инвесторов". Вот только тогда возможно наступать будет некуда.

s00n, вникните в суть мною написанного и процитированного :)

По факту когда вина садовника уже очевидна и он уже по статусу и не садовник вовсе а разбойник ....

Автор темы до сих пор еще не заблокирован с формулировкой "Мошенничество" и присутствует на форуме со статусом "Должник" только для того, чтобы осуществлять возврат средств, а не для того, чтобы по второму кругу окучивать доверчивых граждан.

...то в таких темах нарадивых содовников, невредно было бы весь садовый инвентарь (и грабли и вилы и секаторы и пр.) попрятать - дабы не искушать ни садовника-рецидивиста ни посетителей сада. :lol:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Они...как наркоманы больны и одержимы
Как-то даже ловил себя на мысли,что,наверно,это даже какая-то психическая болезнь
Почему вы считаете болезнью все что не похоже на вас самих?

eddiman, лучше пусть ТС отписывается, в ветке хоть какое-то оживление :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, лучше пусть ТС отписывается, в ветке хоть какое-то оживление:)
Так ведь я какбы и не возражаю чтобы ТС тут отписывался ... и долги чтобы возвращал тем кому должен я тоже не возражаю :)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Почему вы считаете болезнью все что не похоже на вас самих?

eddiman, лучше пусть ТС отписывается, в ветке хоть какое-то оживление :)
Что значит всё?В Вас сейчас говорит надежда,которая,как известно,умирает последней...Ну,может,я и пергнул с болезнью,но,тем не менее,сам процесс их завораживает и по кайфу,ну и плюс еще и хорошая прибыль.И возможный печальный исход не останавливает:и избивали,и дома сжигали,срок отбывали-всё равно возвращались в своё "исходное" мошенническое состояние.(далеко за примерами ходить не надо-вон Вам Мавроди)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу