Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Венок что ли в память предлагаете?

Ну про необходимость подарков вроде Вы начали Вам и предлагать варианты :)

А денег ему и так тут нанесли мешками ... деньги уже неоригинально как-то ...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну про необходимость подарков вроде Вы начали Вам и предлагать варианты :)

А денег ему и так тут нанесли мешками ... деньги уже неоригинально как-то ...

Альбом или кляссер подарите, а то деньги в мешках хранятся .:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я остаюсь всегда при своём мнении

Прошу не рассматривать мой вопрос в качестве разжигания каких-либо перепалок или искать там подвох либо сарказм, просто интересно - Ваше мнение относительно НВ не поменялось ?

Вы и сейчас думаете что он исключительно порядочный человек и все инвесторы всё обещанное от него получат ?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Прошу не рассматривать мой вопрос в качестве разжигания каких-либо перепалок или искать там подвох либо сарказм, просто интересно - Ваше мнение относительно НВ не поменялось ?

Вы и сейчас думаете что он исключительно порядочный человек и все инвесторы всё обещанное от него получат ?



Сергей -идеальных людей - НЕТ., если Вас или кого либо - интересует лично моё мнение - спрашивайте в личке :wink2: . Но раз Вам так неймётся услышать ответ в паблике - повторю ещё раз - МНЕНИЯ я свои НЕ МЕНЯЮ (это моё мнение - и имеет право быть).

Что касается самого НВ - обычный он человек, хоть и со своими "тараканами" и в т.ч. порой грубыми ошибками (впрочем как и у каждого из нас, ни кого не защищаю - говорю то, что думаю ЛИЧНО сам). То что у него есть косяк так-же повторю - ДА есть и этого его проблемы. :i-yes: .

Что касается выплат всем нам инвесторам обещанное и сколько у него НАШИХ денег на счетах имеется - то на этот вопрос может ответить только он сам (я не ТС что-бы мог ответить на этот вопрос).

.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
МНЕНИЯ я свои НЕ МЕНЯЮ (это моё мнение - и имеет право быть).

Что касается самого НВ - обычный он человек, хоть и со своими "тараканами" и в т.ч. порой грубыми ошибками (впрочем как и у каждого из нас, ни кого не защищаю - говорю то, что думаю ЛИЧНО сам). То что у него есть косяк так-же повторю - ДА есть и этого его проблемы.


Спасибо за ответ.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
А то что? что ты предъявы кидаешь и какое на это у тебя право ??? Юрик, и с какого перепугу ТЫ решил - что я поручитель

 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
То что у него есть косяк так-же повторю - ДА есть и этого его проблемы. .
Не смешите народ- теперь это проблемы инвесторов! Если бы он был должен 10 или 100 тыс это была бы его проблема а если несколько лямов, то это уже проблемы инвесторов как их вернуть!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Не смешите народ- теперь это проблемы инвесторов! Если бы он был должен 10 или 100 тыс это была бы его проблема а если несколько лямов, то это уже проблемы инвесторов как их вернуть!

Затёртая фраза, но я не клоун что-бы народ смешить. Не путайте одно с другим. Проблема пошла не от инвесторов, а от него соответственно и косяк его (есть правда и те кто помог ему поглубже встрянуть). В связи с этим всем вытекают сейчас проблемы у нас инвесторов как вытащить своё. Но на ТСе ответственность всё одно остаётся, что-бы Вы тут не говорили и как или какими словами. :i-yes:

.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
А то что? что ты предъявы кидаешь и какое на это у тебя право ??? Юрик, и с какого перепугу ТЫ решил - что я поручитель

Как запел Панин, либший друг НВ...как завлекать сюда народ Панин первый, как рекламировать НВ Панин первый, как защищать его и загонять народ на 2 круг кидалова - Панин первый. А как что - сразу в кусты. Панин таким как Вы якобы инвесторам нужно ставить табличку "Мошенник" на ровне с Тсом которого он рекламирует и выгонять с форума метлой.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А как что - сразу в кусты.

"Москвич" в домашних тапках - слюни подотри. Наказать бы тебя хорошенько за разжигание страстей - во всех темах!!! Ты как тот террорист - которому СТАТЬЮ давать надо и ПРИЛЮДНУЮ ТРЁПКУ - чтоб последователям не повадно было!

Всегда говорю то что есть и то что думаю ЛИЧНО сам!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ ! И пролистни ОДНУ страницу назад - о человеке СВОЕГО МНЕНИЯ Я НЕ МЕНЯЛ и НЕ МЕНЯЮ !!!

...чудило ТЫ подлое и мерзкое, только что можешь так это ходить по темам и гадить "герой" интернетовский.

.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
"Москвич" в домашних тапках - слюни подотри. Наказать бы тебя хорошенько за разжигание страстей - во всех темах!!! Ты как тот террорист - которому СТАТЬЮ давать надо и ПРИЛЮДНУЮ ТРЁПКУ - чтоб последователям не повадно было!

Всегда говорю то что есть и то что думаю ЛИЧНО сам!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ ! И пролистни ОДНУ страницу назад - о человеке СВОЕГО МНЕНИЯ Я НЕ МЕНЯЛ и НЕ МЕНЯЮ !!!

...чудило ТЫ подлое и мерзкое, только что можешь так это ходить по темам и гадить "герой" интернетовский.

.
А что надо было как ты помогать людей на бабло разводить?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А что надо было как ты помогать людей на бабло разводить?

Ещё РАЗ (в т.ч. и для всех кто любит "дурака" - включить) - Мои сообщения о получения выплат и постов о собственных вкладах ТЫ считаешь - помогать людей на бабло разводить?

дурня - не врубай! :wink2:

.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Системщик, "Господа", Бандерлоги, Троли, неимеющие нигде вкладов - зашедшие потрепаться, и использующие данный форум для излияния своего негатива, не уважения к участникам и форумчан - идите лесом :hi000000: .

.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
А что надо было как ты помогать людей на бабло разводить?

Там схема простая - приведи буратин, получи возврат депо + проценты. Типа отработай кредит и прибыль))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу