Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xrom1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
44
Реакции
35
Поинты
0.000
Дак,вроде в первом посте новые планы.

добавлено через 5 минут
Болеем за Федора!Николай Владимирович,на Емельяненко более не ставим?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
xrom1, тарифные планы, могут дополняться/изменяться, тем более Новый Год на носу, надо отдать должное Н.В., в этом плане он не стоит на месте, а движется вперёд, и имеет полное право устанавливать как менее, так и более, привлекательные условия, так сказать вклад: НГ - от - НВ , так что - ждёмС :wink2: .
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Суть такая, поступали различные предложения от вкладчиков, по расширению линейки моей продукции (процентных ставок). Апогеем, стало присланное вчера личное сообщение уже с готовыми вариантами процентных ставок (около трех различных лестниц), разумеется, там был перебор в процентах (вплоть до 1% в сутки). Но идея была ясна, как и намек.
Сегодня, проведя пол дня в раздумьях, в голову пришла очень крутая, как я считаю, мысль.
В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПЛАНЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!
Теперь ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ВАМИ ПРОЦЕНТ, СУММУ ВКЛАДА, СРОК, И ЧАСТОТУ ВЫПЛАТ.

а я уже решаю, принимаю условия или нет.
Доступные средства связи
1. ICQ 351-311-302
2. Личные сообщения
3. Нормальный е-мейл, на который доходят письма: [email protected]
4. Skype: Kyshman

операция "ДОВОГОРИСЬ С ВЛАДИМИРЫЧЕМ" СТАРТОВАЛА!!!
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПЛАНЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!
Теперь ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ВАМИ ПРОЦЕНТ, СУММУ ВКЛАДА, СРОК, И ЧАСТОТУ ВЫПЛАТ.
а я уже решаю, принимаю условия или нет.

НУ это как то не так... Проценты все могут требовать какие попало,да и время на этом терять только будете...
Ну уж раз вы хотели обновить ставки и сроки,в таком случае опубликуйте новые стандарты...:)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Теперь ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ВАМИ ПРОЦЕНТ, СУММУ ВКЛАДА, СРОК, И ЧАСТОТУ ВЫПЛАТ.
Николай,брадд, предлагаю тебе поставить не фиксированный процент а долю с дохода.Например 30-20% от выигрыша и платить раз в неделю по субботам-воскресеньям по итогам ставок за неделю,+ право забрать депо в любой момент с комиссией ,скажем, -10%.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПЛАНЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

...действующие зачем отменять? ...пусть действуют.


Теперь ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ВАМИ ПРОЦЕНТ, СУММУ ВКЛАДА, СРОК, И ЧАСТОТУ ВЫПЛАТ.

...а как сформируете новые или дополнительные планы, так и обновите - инфо.

P.S. ...подождём ещё недельку, (очень интересен - результат предложений :zzz-hugs:)
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай,брадд, предлагаю тебе поставить не фиксированный процент а долю с дохода.Например 30-20% от выигрыша и платить раз в неделю по субботам-воскресеньям по итогам ставок за неделю,+ право забрать депо в любой момент с комиссией ,скажем, -10%.

Привет, Вадим ) Вчера беседа мне понравилась )
По сути сообщения : этого не будет в этой ветке, потому что придется тотальный контроль ввести. И доступ к счету, вроде как в ПАММах. Ведь клиент должен знать,какое движение по котловому (общему) счету.
А вводить на каждого клиента отдельный счет - это невыполнимо.
И по сути Николай продолжит сбор денег в работу без какого-либо контроля (я без обид в сторону ТС, а по факту).
А еще планы тарифные меняют ,когда нужны дополнительные вливания или пошла просадка в балансе.
Я высказался лишь по факту. Еще ни разу не было иначе (в форуме куча таких примеров).
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
По сути сообщения : этого не будет в этой ветке, потому что придется тотальный контроль ввести. И доступ к счету, вроде как в ПАММах.
ну почему же ? все ж на доверии основано в любом случае , и в интересах самого НВ выдавать высокую доходность по своим ставкам.будет мало выигрывать то вкладчики просто позабирают свои деньги и все.а так получается как понзи- фиксированный процент. а если проигрыш ? а если 10-.....00 подряд ? откуда будут выплаты ? так хоть можно поставить условие , что в случае минусовой игры не будет начислений , но и не будет минусовых списаний.каждую неделю НВ будет отчитываться по банку-сколько принято средств, сколько выплачено.Люди будут видеть результативность.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Получена очередная выплата. Спасибо! :d-thumbup:
 

Вложения

  • nv2.gif
    nv2.gif
    13.6 KB · Просмотры: 102
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Итак, из-за флуда, придется повторить:
В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПЛАНЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!
Теперь ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ВАМИ ПРОЦЕНТ, СУММУ ВКЛАДА, СРОК, И ЧАСТОТУ ВЫПЛАТ.

а я уже решаю, принимаю условия или нет.
Доступные средства связи
1. ICQ 351-311-302
2. Личные сообщения
3. Нормальный е-мейл, на который доходят письма: [email protected]
4. Skype: Kyshman

операция "ДОВОГОРИСЬ С ВЛАДИМИРЫЧЕМ" СТАРТОВАЛА!!!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Сегодня перечитал лемонера, как чел кинуть всех на лимитах доверия.

И вот теперь суть этого, найдите 10 отличий с этой темой :)



И самый главный вопрос, Николай Владимирович, почему не показываете историю своего беттинга?

Народ должен убедится, что реально идет движение, ставки, а не просто возврат по системе понзи.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
а что со старыми вкладами?
меня старые условия устраивают
ок, некорректно сформулировал. но мысль такая - что старые условия предложить никто ведь не мешает...
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Николай Владимирович, по акции, как и договаривались:
Date 11/20/2011 18:05
Batch 76970138
To U2437199 (Kyshman)
Amount $150.00
Memo вклад на 30 дней под 0.8% в сутки с еженедельными выплатами
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, JKeysler, mihailro,

Не надо наводить панические настроения в теме.

Последнее предложение которое поступило вчера к Н.В. было лично от меня, считаю нововедения своевременными, если Владимирович устроит/организует какую нить новгоднюю акцию/вклад, к имеющемуся депозиту в 50 000руб., обязательно добавлю второй вклад. :wink2:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
PANin, я наводил панику ? Я написал свое мнение. Или на форуме уже введена цензура на свободное мнение ? Или я оскорбил Мыколу ? Или прямо сказал,что он пирамида ? Или обвинил его в чем-то ? Вы читали,что я писал ? Я ответил на сообщение другого человека,не Мыколы ТС-а. И ответил по существу предложения человека о варианте работы по проценту от прибыли. Я вообще не вижу в сообщениях своих обвинения ТС-а или наведение паники. Пусть жалуется, если ему что-то кажется )
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
JKeysler,
...не держите обиды, понимаю, в кратцах (для тех кто не читал темы):

НВ в прошлой теме и по настоящее время выполняет и всегда выполнял свои обещания, на данный момент времени, нет ни одного "кинутого" клиента, все выплаты во время и в срок. НВ постоянно старается идти на встречу своим инвесторам (как и в этом случае), "Доброжелателей" у темы - хоть отбавляй, и надо-же было так случится, что появились вы с своим постом и своим мнением...Дальше думаю вам будет всё понятно :i-yes:, ещё раз - не держите обиды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу