Частные инвестиции (Vermont) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vermont

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые друзья.
Выкладываю на ознакомление участникам и гостям данного форума мое скромное предложение, которое возможно Вас заинтересует. На протяжении последних 14 лет занимаюсь спортивными ставками, которые в последние 4 года стали для меня основным источником дохода. Используя многолетний опыт проб и ошибок, четкий и грамотный мани менеджмент и жесткую дисциплину (последние 2 фактора считаю самым важным показателем для достижения успеха в спортивных ставках) я использую свою собственную авторскую стратегию, которая из года в год приносит в среднем от 30 до 200 % годовых в зависимости от стейка (стейк это сумма Вашей ставки в % от Вашего общего банка. Чем выше стейк, тем больше Ваша прибыль в %).
На текущий момент я предлагаю следующие условия взаимного сотрудничества (данные варианты сотрудничества не являются окончательными и с каждым конкретным клиентом (инвестором) может быть оговорена индивидуальная схема сотрудничества:

1) Прямое инвестирование.
Суть данного варианта в том что инвестор доверяет свои средства мне под гарантии, которые его устроят и какие я смогу предоставить. Средства принимаются только в WMZ на мой личный кошелек WebMoney (персональный аттестат выдан 4 года назад), после чего я перевожу средства в крупнейшую букмекерскую контору мира с безупречной репутацией PinnacleSports и начинаю проставлять свои прогнозы заранее оговоренным с инвестором стейком. Прошу обратить внимание что все издержки по оплате комиссий платежной системы WebMoney ложатся на инвестора. Распределение прибыли 75% инвестору, 25 % мне. Ввод и вывод средств в любое время, но не чаще чем 1 раз в месяц (вывод только в первых числах месяца). Минимальная сумма для инвестиций по этому варианту составляет 100 USD. Данный вид инвестирования подходит для мелких инвесторов, а также для людей, которые не имеют достаточно свободного времени для того чтобы проставлять ставки по рассылке самому.

2) Передача собственного счета в букмекерской конторе Pinnaclesports в управление.
Суть данного варианта состоит в том что Вы пополняете собственный счет в букмекерской конторе Pinnaclesports (USD или EUR) и передаете логин и пароль от него мне, после чего я начинаю проставлять свои прогнозы на Вашем счету. Обратите внимание что согласно правилам букмекерской конторы Pinnaclesports вывести средства с Вашего счета можете только Вы и только на тот же кошелек или карту с которой Вы завели средства, поэтому любая попытка мошенничества с моей стороны исключена и данный вариант сотрудничества является для инвестора безопасным. Стейк по которому будут проставляться ставки оговаривается с каждым инвестором индивидуально. Распределение прибыли - 75% инвестору, 25 % мне. В конце каждого месяца инвестор обязан выплатить мне 25% от накопившейся за месяц прибыли. На данный момент я готов принять не более 3 счетов по данному варианту сотрудничества. Сумма на счету должна быть достаточно крупной для того чтобы потраченное мной время на проставление ставок по Вашему счету принесло ощутимую прибыль для меня и для Вас.

3) SMS-рассылка.
Суть данного варианта состоит в том что я высылаю Вам все прогнозы по своим рассылкам в виде SMS-сообщения на Ваш мобильный телефон. Вы будете получать SMS не позже чем за 15 минут до начала события и сможете самостоятельно проставлять ставки стейком, который Вам нравится. Ставки можно проставлять в любой букмекерской конторе (если Вас конечно не заблокируют за то что Вы успешный игрок), но я рекомендую только букмекерскую контору Pinnaclesports. В связи с тем что все прогнозы идут только по крупным рынкам, я гарантирую то, что коэффициент на все события не будет существенно прогружен и Вы всегда сможете проставить исход по адекватному коэффициенту. Стоимость SMS-рассылки составляет приблизительно 50 USD в месяц ( в среднем от 50 ставок и более в месяц) и может отличаться в зависимости от мобильного оператора на который Вы хотите получать прогнозы.
Обратите внимание что категорически запрещено организовывать складчины в сети и выставлять прогнозы с моей рассылки в паблик. Минимальная прибыль в процентах по стейку 1% должна составить 3% в месяц, если прибыль меньше, на следующий месяц Вы получаете рассылку бесплатно.

Теперь по поводу доказательств моей успешной деятельности. С апреля 2015 по совету знакомого инвестора с которым сотрудничаю с начала 2015 года я начал мониторить свою стратегию публично на независимом ресурсе betonsuccess.ru по разным стейкам от 0.3% до 1%. В этом месяце также планирую начать мониторинг стейка 2%. Используя одну из этих стратегий Вы на длинной дистанции всегда будете иметь хорошую и главное стабильную прибыль с фактически отсутствующими рисками. Также я предоставляю полную прозрачность своей стратегии и Вы всегда можете проверить прибыльность и динамику на сайте betonsuccess.ru. Ниже я выкладываю ссылки на мониторинг всех стратегий, а также прибыль по месяцам в %.

Прибыль по месяцам согласно мониторинга betonsuccess.ru

Стейк 0.3% - апрель 2.4 % , май 0.8 %
Стейк 0.5% - апрель 3.9 % , май 1.3 %
Стейк 1% - апрель 7.9% , май 2.6 %
Стейк 2% - апрель 15.8 % , май 5.2 %







E-mail: [email protected]
Skype: vermont7771 (предварительно пишите на мейл для организации видеоконференции или чата)
По запросу предоставляю контактный телефон, WMID, номер паспорта, ИНН и т.д. Возможна личная встреча в Украине по предварительной договоренности и взаимной заинтересованности.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто что скажет?
Какое мнение у экспертов?
 

Vermont

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент доступно 7 SMS-рассылок и могу принять 2 счета в Pinnaclesports.
Есть ли необходимость открывать мониторинг стейком 2 и 3%?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Средства принимаются только в WMZ на мой личный кошелек WebMoney (персональный аттестат выдан 4 года назад)
Подобное, запрещено Webmoney, только через Биржу кредитов или Лимиты доверия.
 

Vermont

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подобное, запрещено Webmoney, только через Биржу кредитов или Лимиты доверия.

Не думаю что перевод 1 раз в месяц вызовет какие-либо подозрения у Webmoney, тем более что я не планирую работать с большим количеством инвесторов.
Я могу принять и любую другую электронную валюту или банковский перевод, но в связи с тем что PinnacleSports принимает только Webmoney, Визу и еще несколько платежек, которые у нас непопулярны, все доп. комиссии будут ложиться на инвестора.
 

Vermont

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос не в подозрениях, а в запрете подобной деятельности напрямую.

Я работаю с несколькими инвесторами уже почти полгода и никаких проблем не возникает. Средства на кошельках не задерживаются и мгновенно переводятся на счет Пиннакл. Но если Вы считаете что это запрещено, то можем рассмотреть альтернативные варианты. Для меня это не принципиально и Webmoney использую только для удобства и минимизации дополнительных издержек инвестора. Если говорить о личных средствах, которые ввожу и вывожу в Пиннакле, то я использую Визу и для меня это наиболее дешевый и удобный способ ввода-вывода, единственное чем неудобна Виза это тем, что максимально в месяц можно ввести не более 5000 USD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу