Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Роман, Да подождите вы))У вас когда следующая выплата по процентам?не нарушено же ничего. если не будет платить по договору тогда уже можно суетиться...там же в нем не написано в случае слива прекращаю выплату процентов и возвращаю депо

Уже всё нарушено. Роман же сказал, что Антон не отвечает на звонки. На форуме появляется, а пояснения не даёт. Это СЛИВ, или как в хайпах СКАМ. Рынок съел его деньги. Не знаю о чём думал этот алтайский парень, когда расписки писал. Пошёл на ва-банк: всё или ничего, в его случае ничего. Пополняй ряды Skiffi, WMG и прочие.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Дозвонился, трубку жена взяла, сказала, что он в дюбель пьяный. Подождем пока протрезвеет, что остается то.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Сегодня с учетом межбанка.

тогда уже можно суетиться.

добавлено через 3 минуты
Дозвонился, трубку жена взяла, сказала, что он в дюбель пьяный. Подождем пока протрезвеет, что остается то.

мда... плохи дела
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
ага, он ждет, пока все на форуме соберутся и тогда напишет
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Не *** себе - это что? Антон всё слил или вывел средства...?

http://www.myfxbook.com/members/vidao

Я вижу одни красные цифры. Пишу без всяких "троллингов". Просто хотелось бы узнать от Антона. Приехали, индикаторы ещё никого до хорошего не доводили.
Ну так 16% в месяц инвесторам предлагать, это нужно быть вообще на всю голову обезбашенным! В этом случае торговля превращается в "гонку вооружений", слив - только вопрос времени. С такими способностями нужно не по форумам побираться, а совсем в другой лиге играть. Жаль доверчивых инвесторов, хотя виной всему их жадность, иначе никак не объяснить желание вкладывать под такие %. Теперь интересен дальнейший механизм общения трейдуна с инвесторами, вот хочу посмотреть имеют ли реальную силу расписки.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
cell, для суда имеют, если они правильно составлены. И не более, судебного пристава еще можно заставить работать, но если у него нет имущества, то кирдык всем потугам
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Да уж, комментаторов "набежало" в разы больше, чем есть инвесторов.... К сожалению, торговый счет действительно слит, ни копейки в последнее время снято с него не было, только добавлял имеющиеся в наличии средства.
Ситуация тяжелая, тем не менее работа продолжается. На данный момент изыскиваются средств на восстановление торгового счета/возврат депозитов, с каждым инвестором будут вестись переговоры индивидуально.

В отношении "угроз" по поводу "напишу заявление в полицию/прокуратуру", "незаконное предпринимательство" и т.д. Вы сами то подумали, о чем собираетесь сообщить в государственные органы? - "Я зарабатываю на частных займах, налоги не плачу, но хочу, чтобы меня государство защищало в случае чего".... В договорах со всеми прописаны санкции за задержки платежей, все это решается в рамках ГК РФ, поэтому предлагаю, если и вести переговоры в то в этих рамках.

В общем, резюме сегодняшнему дню такое: я заявку на предоставление микрокредита оставлял еще 21 числа в "одной микрофинансовой организации", мне ее одобрили, но денег я не получил по сей день, хотя раньше переводы были в течение двух-трех часов. Планировал этими средствами "выровнять" сиутацию не торговом счете, сейчас эти средства, если только их получу, пойдут на разрешение ситуации со "сливом". Чтобы предпринимать какие либо действия, обозначать сроки - надо для начала получить запрошенные деньги "на руки", поэтому беру тайм-аут.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
vidao, требую возврата депозита 150 тысяч рублей. Переговоры со мной вести не надо.

добавлено через 14 минут
Кроме того до слива у вас снято было 14180$, после 17421$, получается бабло вы не все слили.
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
требую возврата депозита 150 тысяч рублей
Депо будет возвращено. Вы у меня по счету второй на очереди, те кто был до Вас уже вышли из проекта, да не успели вновь зайти с суммами побольше... Главное для меня найти/заработать денег.
Переговоры со мной вести не надо
п.5.1 нашего с Вами договора, его корректором замазать?
до слива у вас снято было 14180$, после 17421$
Открою Вам страшную тайну, на первые депозиты был принят бонус от Робофорекс, это в долгосрочной перспективе должно было принести дополнительный заработок, так его списали в момент слива, таковы уж условия ДЦ.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Условия и срок возврата огласите для всех.
Пока тайм-аут до первых поступлений, о которых я уже упоминал ранее в теме.

добавлено через 1 минуту
вы вообще о чем?
О бумажном договоре, который мы с Вами подписывали... Или у Вас еще истерика по поводу "слива"? Поверьте, мне также тяжело, проект создавался совсем с другими целями....

добавлено через 1 час 19 минут
P.S. Уважаемые инвесторы! Какая нафиг пирамида? О чем Вы мне пишете на почту и скайп? Со всеми Вами заключен бумажный договор займа. Деньги отправлены на торговый счет, где я ими торговал и с полученной прибыли выплачивал Вам Вашу часть прибыли.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
О бумажном договоре, который мы с Вами подписывали... Или у Вас еще истерика по поводу "слива"?
Товарищ вы совсем ку-ку, каким образом вы собрались в договоре что-то замазывать, "истерика" походу у вас, поскольку выплачивать вам нечем, как ховнотрейдер слили счет, теперь из себя корчите жертву, ту чушь которую вы пишите в скайпе про микрокредит, это полная херня, своим кредитом вы даже мне не выплатите депозит, не говоря о других инвесторах. На почту вам отправил уведомление о расторжении Договора займа, будьте добры выплатить все в срок указанный в уведомлении и согласно Договору.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Почитал тему, инвесторам сейчас не до советов и зубоскальства, но одного понять не могу как можно было вкладывать в счет с плавающей просадкой в пол депо в надежде на "вырулит", а про пирамиду было не совсем зря сказано, когда на торговом счету убытки не режутся, а просадка уменьшается за счет новых вливаний - это пирамида, если бы новые инвесторы успели подлить деньжат, то счет бы сколько-нибудь да протянул бы. Яркий пример паммы fx-trend Galaxy убыточных сделок куча висит, однако счета работают и прибыль приносят. Надеюсь у ТС был не такой план:i-yes:Всем удачи в возврате бабла.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Mezzo, Вы, наверное не всю тему усвоили или не читали. Вложились в него без внятных гарантий. И этим тема насквозь проникнута.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Вложились в него без внятных гарантий.
Вы меня не поняли, вложить в этого товарища у меня бы рука не поднялась. Я лишь хотел высказаться про пирамидостроение на Форексе, которое ТС жестко опроверг пару страниц назад и пожелать удачи всем встрявшим с ним инвесторам в возвращении:money:
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Вряд ли, если он про микрокредиты заикнулся
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу