Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Да, ведь говорил Антону, чтобы профессионального трейдера к себе в команду взял. Самое интересное, как он после слива себя ведёт. Я понимаю конечно, что счёт слил и немного в ступоре находится. Но насрал сам и убирать за собой тоже должен сам. Инвесторы тут не причём.

Антон, я надеюсь Вы не собираетесь отыгрываться? А то Вы писали что хотите каким-то образом заработать средства для выплаты.

Никогда бы не брал под расписки средства, ужас, как представлю...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А чего это Вы так моим имуществом интересуетесь? Оно есть быть мое, а залог его это есть плёхо.
А если серьезно - то на залог чего-либо из имущества пойду лишь в самом крайнем случае, мало ли что нам завтрашний день уготовит.
Ну вот ТС завтрашний день наступил.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да уж, комментаторов "набежало" в разы больше, чем есть инвесторов.... К сожалению, торговый счет действительно слит, ни копейки в последнее время снято с него не было, только добавлял имеющиеся в наличии средства.

Я Вам конечно сочувствую vidao, но все таки я оказался прав. Вы не готовы еще торговать. Настоящий трейдер должен как минимум в течении 3-4 лет сливать деньги. Следующие 2-3 года держаться на нолях. А следующие уже постепенно наращивать прибыль. Этим форекс и отличается от других сфер, что как только новоиспеченному трейдуну подфортит торговать в направлении тренда и брать прибыль, он начинает себя мнить великим ТРЕЙДЕРОМ. Это и есть главная ошибка всех новоиспеченных трейдеров.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Пердун он, а не трейдун.

А чего это Вы так моим имуществом интересуетесь? Оно есть быть мое, а залог его это есть плёхо.
Как раз имуществом и должен отвечать. А то - моё... Мальчиков с битами б сюда, сразу б позабыл про "моё"

добавлено через 1 минуту
andreigabrus, я просто от Вас взял цитату, не в Ваш адрес писал
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ужас. Всю индустрию трейдинга, такие как Антон засрали. И не трейдер, и не понятно кто.

Что правда то правда.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Теперь интересен дальнейший механизм общения трейдуна с инвесторами, вот хочу посмотреть имеют ли реальную силу расписки.
Согласен. :i-yes: Тоже интересен момент с расписками.

добавлено через 9 минут
vidao, И еще хочу добавить. Вы как то говорили, что с ПАММ счетами не выгодно работать, так как там много проблем, и могут организовать слив. Вам не кажется, что в данном случае, в сливах виноваты именно управы, но ни как не памм площадка? И вот эти манеры, принимать чужие деньги на прямую, лучше бросьте сейчас. Может в будущем Вы себя убережете от сильных проблем, да и сможете на улице не остаться.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Договоры есть на руках, а внятного объяснения ТСа нет. Практика показывает, что пора подавать в суд, а по ходу движения дела у ТСа может деньньги появятся.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
В Договорах есть сроки возврата депо, они пока не истекли. (у меня по крайней мере)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Что то многовато кидали денег незнакомому трейдуну... Аж по 150круб.. Можно ж было пару тыщ рублей кинуть, этот проэкт того и стоил. К июню 2013го ( время открытия темы) с частными проэбщиками денег уже всё было ясно, зачем было вкладывать 150к?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Что то многовато кидали денег незнакомому трейдуну... Аж по 150круб..

Людям приятно вкладывать под гарантии, даже там, где их быть не может и которые никто не собирается выполнять.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
А каковы сроки договоров? Если не секрет
Договора под 16% в основном на полгода были заключены, т.е. в феврале-апреле депо идет под возврат. В общем-то есть время восстановиться. На данный момент понемногу собираю деньги для восстановления торговли. Конечно, некоторые из инвесторов скажут - лучше отдай мне хотя бы часть депо, но это одноразовое решение, а благодаря торговле удастся восстановить депо в более или менее первозданном виде, тогда получите всю сумму вместе с пенями и процентами.
P.S. Торговая стратегия будет использоваться совершенно иная (не успел внедрить, к сожалению). Стоп-лосс обязателен, максимальная плавающая просадка порядка 50%. Система будет состоять из трех счетов с различной степенью агрессивности.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Нехило!!! Главное правило торговли - торговать со стопами! И его не было!!!
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Главное правило торговли - торговать со стопами!
Это удел консервативной торговли, а здесь, увы, приходится дело иметь с торговлей от агрессивной до умеренной по рискам максимум...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
а благодаря торговле удастся восстановить депо в более или менее первозданном виде
Антон, в этой ситуации конечно не разумно давать советы, но прислушайся к такому мнению:
Всякая попытка «отбить» убытки немедленно чаще всего обречена на провал. Так происходит везде – и в инвестициях, и в торговле, и в азартных играх.

Марти Шварц
“Биржевые маги”
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Всякая попытка «отбить» убытки немедленно чаще всего обречена на провал
Именно так, если пытаться отбить "здесь и сейчас". Эмоции именно это и подсказывают((( Для ограничения рисков отныне у меня будет три торговых счета, с различной степенью риска. И "основной" счет также был бы разделен, я планировал это сделать к новому году, но "не успел" это сделать. Посижу какое то время без прибыли, буду работать только на восстановление депозитов...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Я так понимаю, ты этим сейчас и занимаешься, пытаешься отбить "здесь и сейчас"
Это лишь часть программы восстановления, на данном счете планируются умеренные риски, на слитом счете будет консервативная торговля, плюс добавлю агрессивный счет. По мере наличия денег создам еще счета для торговли другими валютными парами, теперь уже раздельно, чтобы "не совмещать" просадки по разным парам.
В итоге планирую восстановить "основной" счет и постепенно вернуть депозиты, либо продолжить работу на прежних договоренностях (если кто пожелает)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В итоге планирую восстановить "основной" счет и постепенно вернуть депозиты, либо продолжить работу на прежних договоренностях (если кто пожелает)

В данном случае, Вам нужно уже нарабатывать статистику как минимум год. И вообще, попробуйте открыть памм счет в том же Форекс Тренде, вроде как я видел Nickme палки в колеса не вставляют. Да и агрессоров там любят. Скальперу из ФТ под 2 млн накидывали при его сливах.:i-yes:
Во всяком случае на Ваш памм счет в ФТ накидать могут те инвесторы денег, которые стремаются вам на прямую давать их. Во всяком случае, на мой взгляд Вы только выиграете от памм в ФТ-де.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу