Частные инвестиции ( vilderr2 ) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
кроме имени РФ. я такой сайт делаю минут за 5. лого и паролированый вход. дайте и мне денег я чесно верну. чэсна

а по сушеству я не наше причины почему вам стои дать денег
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
vilderr2,
"Средства привлекаются для развития оффлайн проекта, в частности создания и продвижения дизайн-студии "Апельсин", пополнения оборота средств для кредитования оффлайн в г. Чебоксары."
Ни слова не увидел про "онлайн кредиты",вот и спросил про ввод/вывод.Ибо предположил,что Вы будете выводить и кредитовать в оффлайне.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Что-то хотел посмотреть на "проект" Апельсин и... видно так продвинули, что и не видно теперь.

Проскочила фраза "продвигать-то нечего". Тут странно - продвигать нечего, но денег на это нужно.
Может основа всетаки кредиты офлайн? (ну это так, к слову. цель в принципе и так понятна)

А на счет вебмани тоже как-то не продумано на мой взгляд. Слишком категорично. Как буд-то вы тут начитались про отношение людей к ним и вам показалось, что прием вебманей отталкивает. Отталкивает, но в хайпах, а вы, вроде бы, позиционируете себя как "настоящий" проект. ;)

Удачи вам в настоящем деле, в том, к которому есть способности и умение.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Не нашел пункта с гарантиями? Или их вообще нету?
 

Myca

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще ссылка на этот Апельсин не открывается.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Мандарин был. Апельсин сейчас. В чем фишка этого фруктового бизнеса:)
 

vilderr2

Любитель
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
167
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы, участники и гости форума. Приношу свои извининия за временное отстутствие (Приболел немного).

Мною прочитаны и приняты во внимание все посты в ветке. От себя хочу сказать что "апельсингруп" не забыт и не брошен, он будет состоять из нескольких проектов, действующих на территории нашей республики. В ближайшее время, возможно сегодня вечером, на хостинге апельсина будет установлена переадресация на уже запущенный, дочерний проект,ссылка на него.

Также были пересмотрены приоритеты направлений деятельности, система расчетов, процентные ставки. Новые условия инвестирования ЗДЕСЬ. Наши контакты ЗДЕСЬ.

Что касается самого сайта: он находится в стадии оформления, по мере готовности будут наполнятся разделы, добавляться новые дополнительные услуги.

На очереди создание подобного проекта еще в одном районе нашей республики.

Еще раз прошу прощения за отсутствие, буду рад ответить на ваши вопросы. Спасибо!
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за офтоп, хожу ночью брожу спать не хочу. Цитата с сайта
У нас есть предложения, которые заинтересуют клиентов, готовых потратить немного своего времени на создание сайта, так и для тех, кто хочет получить максимальную отдачу от проекта при минимальном участии.
Эм :k-unsure:
 

vilderr2

Любитель
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
167
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за внимательность, будет исправлено.
 

locka-locka

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
vilderr2, на сайте написано что работа с Webmoney ориентировачно начнется с 1 мая. Это текст не подправили или еще не начали работу с ними?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
vilderr2,что с проектом и выплатами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу