Частные инвестиции (Viltox) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viltox

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Viltox, Скажите как человек связанный по транспортировки нефти и его исходных - по каким критериям подразделяются танкеры? У вас он какой категории?

Отвечу частично цитатой из вики.

Категории танкеров — в зависимости от дедвейта:

GP (General Purpose) — малотоннажные танкеры (6000—16 499 т); используются для специальных перевозок, в том числе для перевозок битумов;
GP — танкеры общего назначения (16 500—24 999 т); используются для перевозок нефтепродуктов;
MR (Medium Range) — среднетоннажные танкеры (25000—44999 т); для перевозок нефти или нефтепродуктов;
LR1 (Large/Long Range1) — oiler — крупнотоннажные танкеры 1 класса (45000—79 999 т); используются для перевозок тёмных нефтегрузов;
LR2 — крупнотоннажные танкеры 2 класса (80 000—159 999 т);
VLCC (Very Large Crude Carrier) — крупнотоннажные танкеры 3 класса (160 000—320 000 т);
ULCC (Ultra Large Crude Carrier) — супертанкеры (более 320 000 т); для перевозок нефти со Среднего Востока до Мексиканского залива.
FSO (Floating Storage and Offloading unit) - супертанкеры (более 320 000 т); для хранения и выгрузки нефти на более мелкие танкеры.


Танкеры не входящие в эту таблицу, то есть например наш категории не имеют.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Отвечу частично цитатой из вики.

Категории танкеров — в зависимости от дедвейта:

GP (General Purpose) — малотоннажные танкеры (6000—16 499 т); используются для специальных перевозок, в том числе для перевозок битумов;
GP — танкеры общего назначения (16 500—24 999 т); используются для перевозок нефтепродуктов;
MR (Medium Range) — среднетоннажные танкеры (25000—44999 т); для перевозок нефти или нефтепродуктов;
LR1 (Large/Long Range1) — oiler — крупнотоннажные танкеры 1 класса (45000—79 999 т); используются для перевозок тёмных нефтегрузов;
LR2 — крупнотоннажные танкеры 2 класса (80 000—159 999 т);
VLCC (Very Large Crude Carrier) — крупнотоннажные танкеры 3 класса (160 000—320 000 т);
ULCC (Ultra Large Crude Carrier) — супертанкеры (более 320 000 т); для перевозок нефти со Среднего Востока до Мексиканского залива.
FSO (Floating Storage and Offloading unit) - супертанкеры (более 320 000 т); для хранения и выгрузки нефти на более мелкие танкеры.


Танкеры не входящие в эту таблицу, то есть например наш категории не имеют.

Зря искали - все танкеры делятся на две категории:
- танкеры для перевозки сырой нефти и нефтепродуктов с температурой вспышки ниже 600С и давлением паров ниже атмосферного;
- танкеры для перевозки нефтепродуктов с температурой вспышки свыше 600С (градусов).
Вы привели по тоннажу, но я об этом не спрашивал, так как вы сами сказали, что :
танкер вместимость, которого составляет 2000 тонн
Я же не про дедвейт спрашивал. :)
 

Viltox

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, Вы в своем начальном вопросе не уточнили, что имеете ввиду критерии пожарной безопасности танкеров, соответственно ответ был дан неверный, что касается вашего поста, то вот этот ответ является в нашем случае верным.

- танкеры для перевозки сырой нефти и нефтепродуктов с температурой вспышки ниже 600С и давлением паров ниже атмосферного;
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Танкеры не входящие в эту таблицу, то есть например наш категории не имеют.
походу, там какой-нибудь индеец в каноэ бочку перевозит)))

а вообще, очень повеселила тема)) господа форумчане, как думаете, как долго продержится тема до попадания в раздел "мошенники"? :d-thumbup:
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Ну хотя бы подтяним свои знания по танкерам и нефти.:)
В мошенники вряд ли перенесут.Вкладов я тут не вижу)
Скорее в неактивные.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Бред сивой кобылы, извиняюсь за выражение.
Предыдущие ТСы хоть идею имели, что-то знали о ней, может просто пытались показать себя знающими. Для новых админов есть чему учится, но они хотят все и сразу.
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте, возникло несколько вопросов:

-Скажите, пожалуйста с чем связано, что вы используете только платежную систему Perfect Money?

-Как будет высылаться договор займа?

-Как именно будет заключаться договор займа?
 

Viltox

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, возникло несколько вопросов:

-Скажите, пожалуйста с чем связано, что вы используете только платежную систему Perfect Money?

-Как будет высылаться договор займа?

-Как именно будет заключаться договор займа?

Здравствуйте, отвечу по порядку.

1. В первую очередь это связано с тем, что лимиты на перфект мани позволяют оперировать крупными суммами,
в отличии от банковских карт с их постоянными лимитами и угрозой попадания под фин.мониторинг, затем деньги
с перфект мани уходят на банковские счета, а оттуда мы уже оперируем депозитами.

2. Договор займа в отсканированном виде будет выслан на электронный адрес в течении 24-72 часов,
после поступления средств на счет.

3. Вы связываетесь со мной по скайпу либо другим контактным данным и высылаете свои паспортные данные,
далее я заполняю договор, своими и вашими паспортными данными, ставлю свои росписи,
помечаю галочками места где вам надо будет расписаться, после того, как вы его распечатаете у себя,
при вашем желании могу выслать скан паспорта вместе с договором.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Нефть...
Танкеры....
От 300 у.е....
PerfectMoney....
ICQ, Skype, mailto - свежереги...
AlustaTransOil - документы? страна? адреса компании? телефонов? Любой банк выдаст кредит под залог танкера, но думаю последний месяц и всех этих "нефтянных магнатов" сдует в школу в сентябре.

Товарищ наверное перепутал, форум детского сада дальше по коридору.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
2. Договор займа в отсканированном виде будет выслан на электронный адрес в течении 24-72 часов,
после поступления средств на счет.
Договор о займе фантиков в долларовом эквиваленте, которых даже нельзя увидеть.
Хайп, безадресный и безымянный, он и есть хайп. Конечно, может и поработает, кто-то и прибыль получит, кто-то не получит. Но, договор нисколько не поможет вернуть потерянные деньги. Это столько раз происходило, происходит и в настоящий момент. И договора не липовые, а толку нет. А хайп без сайта, по последним событиям, худшая разновидность хайпа.
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
если вы купили премиум за 40 баксов это ещё не говорит о том, что вам можно доверять, количество сообщений 10, для форума сделали что? НИЧЕГО. И зачем вы тут?
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Какая интересная и перспективная тема! Нынешние олигархи тоже раньше с малого начинали. А вот у меня к ТС такой вопрос - а танкер под каким флагом у вас? И фотку что-ли хоть я не знаю, скиньте или номер IMO, а еще лучше и то и другое :wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
данный раздел в сборище тупой школоты превратился (относится к ТС-ам)
даже не смешно ваш бред читать
 

Viltox

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая интересная и перспективная тема! Нынешние олигархи тоже раньше с малого начинали. А вот у меня к ТС такой вопрос - а танкер под каким флагом у вас? И фотку что-ли хоть я не знаю, скиньте или номер IMO, а еще лучше и то и другое :wink2:

Здравствуйте, извините за долгое отсутствие работы было много, ответил в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу