Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xSOGx

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
49
Реакции
846
Поинты
0.000
Всем привет. получил от Дмитрия свой вклад и проценты. огромное спасибо Вам, Дмитрий. Желаю дальнейших успехов.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Присоединяюсь к пожеланиям хорошего отдыха нашему ценному управляющему!:)
 

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
а что, Дмитрий и правда живой человек?:rolleyes:
отличного релакса отличному управляющему! :surfing:
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
а что, Дмитрий и правда живой человек?
РЫБОКОП:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
эт почему это? работаю с Дмитрием через сбер онлайн,проблем не вижу.
потому что переводы долгие, сбербанк онлайн полное УГ, если сравнивать с тем же альфо-кликом.
Перевод по межбанку-делаются очень долго, бывает и по 5 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
РЫБОКОП:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту

потому что переводы долгие, сбербанк онлайн полное УГ, если сравнивать с тем же альфо-кликом.
Перевод по межбанку-делаются очень долго, бывает и по 5 дней.

Наверное, Это зависит от того, сколько внимания уделяет Конкретный филиал к услуге "Онлайн", Даже между региональным филиалами СберБанка нет полногого согласования! К примеру, мне не смогла отправить деньги сестра, она живёт Боровическом районе Новгородской области, лишь потому что адресат, то есть я, из другого региона! А Вот 6-го июня очень рано утром, Дмитрий мне мгновенно отправил на тот же самый карточный счёт Сбербанка, вряд ли он был в это время в Ульяновской области! Таким образом, можно сделать вывод, Филиалы СберБанка ведут иногда очень обособленно!

Спасибо за внимание!
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
потому что переводы долгие, сбербанк онлайн полное УГ, если сравнивать с тем же альфо-кликом.
Перевод по межбанку-делаются очень долго, бывает и по 5 дней.
ребята, просто еще не попадали в серьезные ситуации со сбербанком)
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Дмитрий, умоляю сделайте минималку в 50000.Надоело читать этот мусор в теме ей богу.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Не поможет... Мусор в теме не зависит от минималки:)

Так бессмысленный бред в основном несет тот, кто зашел с червонцем,сколько д... отсеится, хоть нормально тему можно будет почитать.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Так бессмысленный бред в основном несет тот, кто зашел с червонцем,сколько д... отсеится, хоть нормально тему можно будет почитать.

Дык, писАть-то все одно - будут, хоть и с рублем, а хоть и без... Графоманы, пля...:wallbash:
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Дык, писАть-то все одно - будут, хоть и с рублем, а хоть и без... Графоманы, пля...:wallbash:

Ну в других же темах нормально. Хоть правда и оффтопят, но хотя бы не такой бред. Взять хотя бы Олега Земцова и еще 3 д...ов которые на этой почве посты набивали несколько дней назад, несмотря на просьбы ТС прекратить...Я тоже за минималку выступлю пожалуй раз пошла такая тема и ТС подумать за выходные обещал...
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Так бессмысленный бред в основном несет тот, кто зашел с червонцем,сколько д... отсеится, хоть нормально тему можно будет почитать.
Не согласен. Данный вопрос уже не раз поднимался и не только в этой теме. Сами управляющие подтверждают, что мин сумма вклада ни коим образом не влияет на увеличение "бессмысленного бреда". На количество инвесторов - да, но не на глупые высказывания.
Ну в других же темах нормально. Хоть правда и оффтопят, но хотя бы не такой бред.
Не отвечайте (не поддерживайте) на такие посты и все будет тихо, мирно и красиво. А то из-за одного поста писанины на несколько страниц и все без смысла. Мы с Вами сами виноваты, а не ТС!
Дмитрий, умоляю сделайте минималку в 50000.

Я тоже за минималку выступлю пожалуй
Ребята, вы хотите сделать богатых еще богаче, а бедных еще беднее? Как в анекдоте:"Мы против богатых... странно, а мой дед в семнадцатом, боролся за то, чтобы не было бедных..." Дмитрий один из немногих ТС, которые дают зайти в мир инвестиций с небольшой(?) суммой. За что ему большое спасибо! Например в моем городе средняя з.п. 15000р (при 6-ти дневной рабочей неделе). 20тр для мужика считается - не плохая работа, для женщины 15тр - это хорошо, а в основном 8 - 12тр. Цены такие же как в Москве... Вы же предлагаете отсеить 80% потенциальных инвесторов (или желающих стать чуть чуть более состоятельными). Давайте жить дружно!!! Давайте попробуем сделать нашу страну хоть немного лучше!!! А для этого сначала надо самим стать добрее и лучше (но не за счет других).:i-yes:
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ну в других же темах нормально. Хоть правда и оффтопят, но хотя бы не такой бред. Взять хотя бы Олега Земцова и еще 3 д...ов которые на этой почве посты набивали несколько дней назад, несмотря на просьбы ТС прекратить...Я тоже за минималку выступлю пожалуй раз пошла такая тема и ТС подумать за выходные обещал...

Тада, давайте уж соточку предложим для острастки... Или две... Непродуктивно. :mad:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Ну в других же темах нормально. Хоть правда и оффтопят, но хотя бы не такой бред. Взять хотя бы Олега Земцова и еще 3 д...ов которые на этой почве посты набивали несколько дней назад, несмотря на просьбы ТС прекратить...Я тоже за минималку выступлю пожалуй раз пошла такая тема и ТС подумать за выходные обещал...

Я не понимаю в чем моя вина! Я писал на основании исключительно фактов и подтверждений, Которые мне делал сам Дмитрий! Да, я люблю когда слова подкрепляются делом и всё точно исполняется! Но кто же этого не любит, тем более в такое коварное время, где каждый может быть потенциальным мошенником, несмотря на долгие выплаты! Всё в том мире может быть, поэтому нельзя исключать и этот вариант событий! Я просто стараюсь быть объективным, никого НЕ обвиняя и никого НЕ подозревая ни в чем, Коллеги! И тут вовсе дело не в количестве отданных денег, а в гарантиях их получения! Такие гарантии, пусть не на все сто процентов, но я всё же получил из стараний как можно быстрее выплатить всё по договоренности! :d-thumbup:

Хотелось бы отметить, что всё же раздуванию паники и беспокойству способствуют отнюдь не конкретные заявления от новичков, а именно последующее разжигание ситуации теми, кто читает тему и в большинстве случаев даже тем, кого вовсе не касается то, что озвучено новичком! Я не понимаю, зачем так бурно реагировать, на то, что тебя в принципе не касается!:wink2:

Желаю от всего сердца ВСЕМ хорошо провести выходные и праздничные дни! Виват, РОССИЯ!:e-clap:

С Уважением, Олег!

P.S.: Прежде чем кого-то ругать, DenInfiniti, хоть запомните правильно фамилию!:biggrin2:

добавлено через 18 минут
Дмитрий один из немногих ТС, которые дают зайти в мир инвестиций с небольшой(?) суммой.
Поддерживаю! И очень благодарен Дмитрию за такую замечательную возможность!!!! Я за 20 000 как минимум!
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Я за поднятие порога. Пусть это не изменит количество троллей, но зато ТС не надо будет переживать по поводу критики его администраторских функций.
Как к профи на рынке к Дмитрию никто претензий не имеет. К администратору Дмитрию - вечно какие-то претензии. Логика проста: выше порог - меньше вкладчиков - меньше администраторская нагрузка - меньше сбоев в работе - меньше жалующихся - комфортнее ТС.
 

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
Сделал вклад на 2 года, выплата ежеквартальна











Миниатюры



*
Дмитрий писал:
Как обычно, честно, Всех предупредил !!! Меня не будет до 12 числа.
Mancurt, Вы выкладываете запоздалый скин или заранее обговорили с ТС перевод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу