Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

Нет конечно. Хотел на этой неделе опубликовать сразу за две недели отчетность.
Но тогда, буду за каждую неделю публиковать, чтобы не отклоняться от ранее установленной договоренности по публикации отчетов.

Вот отчёт за прошлую неделю:




Что составило: 5,46%




И в дополнение, многие спрашивали про работу через Сбербанк.
Заехал в Сбербанк оформил документы, сказали в течении 10 рабочих дней будет готово.
 

Вложения

  • 8-1308.jpg
    8-1308.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 2,336

mucksus2

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
65
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

я правильно понял, через Телебанк возможен вклад, или только прямой перевод ВТБ?

а что, еще никто не вложился? может закинуть немного на пробу?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

я правильно понял, через Телебанк возможен вклад, или только прямой перевод ВТБ?

Можно и через Телебанк, возможен и прямой перевод ВТБ ( включая перевод со сторонних банков)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

Вложения

  • 15-1908.jpg
    15-1908.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 2,212

Leondid

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

К сожалению, нет такого на фондовом рынке. Так как все брокеры работают сугубо в рамках законодательства РФ и полного лицензирования своей деятельности. Дополнительно все брокеры фондового рынка РФ, в обязательном порядке страхуют средства своих клиентов ( по принципу банков).
К сожалению, нет такого на фондовом рынке. Так как все брокеры работают сугубо в рамках законодательства РФ и полного лицензирования своей деятельности. Дополнительно все брокеры фондового рынка РФ, в обязательном порядке страхуют средства своих клиентов ( по принципу банков).
Здравствуйте! А если бы я дал Вам доступ к своему счету у брокера? Ведь на самом деле защищенные инвестиции приведут к вам большее количество инвесторов. Лично я готов на таких условиях и с Вашей офертой инвестировать 20000$, что скажите?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

Здравствуйте! А если бы я дал Вам доступ к своему счету у брокера? Ведь на самом деле защищенные инвестиции приведут к вам большее количество инвесторов. Лично я готов на таких условиях и с Вашей офертой инвестировать 20000$, что скажите?
Действительно, интересная идея! К тому же, у ITInvest'а есть софт и возможности специально для работы одновременно на нескольких торговых счетах, то есть для управляющих ;)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

Здравствуйте! А если бы я дал Вам доступ к своему счету у брокера? Ведь на самом деле защищенные инвестиции приведут к вам большее количество инвесторов. Лично я готов на таких условиях и с Вашей офертой инвестировать 20000$, что скажите?


Конечно, индивидуальное управление, вполне обсуждаемо, только при этом сумма повыше. Контакты в первом посте.


Действительно, интересная идея! К тому же, у ITInvest'а есть софт и возможности специально для работы одновременно на нескольких торговых счетах, то есть для управляющи

Не пользовался, так как все средства аккумулировались на одном счету.
Но "на досуге" посмотрю данное приложение, так как дело не в самом софте, а в том как поведут себя СОМ-обьекты при торговле в такой связке.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

К тому же, у ITInvest'а есть софт и возможности специально для работы одновременно на нескольких торговых счетах

Просмотрел, но так и не нашел данный модуль. Может "ткнёте меня носом" :)
Насколько мне известно, в рамках законодательства такая торговля разрешена только при наличии аттестата и лицензии ( в основном управляющие компании).
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

Вложения

  • 22-2608.jpg
    22-2608.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 1,553

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

Просмотрел, но так и не нашел данный модуль. Может "ткнёте меня носом"
Насколько мне известно, в рамках законодательства такая торговля разрешена только при наличии аттестата и лицензии ( в основном управляющие компании).
Хм... И правда нет, а раньше, помню, точно было! :)
Ну у КИТа была такая штуковина, только смена брокера... Тут точно будут заморочки с COM-объектами, да и ITInvest для этого лучше подойдет :)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

Хм... И правда нет, а раньше, помню, точно было!


Но всё-таки, я нашел. Действительно есть такой терминал SmartTrust ( находится в другом разделе, а не в программном обеспечении).

Но вот, что сразу от него заставляет отказаться, цитата с описания:

"...Комплекс максимально облегчен для оптимизации оперативной памяти, поэтому в нем отсутствуют многие функции, реализованные в торговом терминале SmartTrade, такие, как графики и технический анализ..."
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции ( WMG) - нет сайта

Пятница-суббота, два инвестора по минимуму. Прошу если публикуете пост, подтверждайте скринами.

С 28 августа и до 1 сентября - буду находится дома ( Геленджик), если у кого есть желание встретится, буду рад.
 

Mr Green

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
18
Реакции
42
Поинты
0.000

Вложения

  • wmg.jpg
    wmg.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 429
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу