Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
у Вас обязаны принять вклад,
Никто ничего никому не обязан! Я просто заметил несоответствие, и это право каждого участника! А вот что делать с этим несоответствием решать Сугубо Дмитрию.

добавлено через 14 минут
Спасибо надо сказать ТС за возможность длительного вклада под индивидуальный процент. это скажем так отдельный индивидуальный тариф, не предусмотренный общими положениями указанными в дополнении к первому посту ТС.

Причины Дмитрия мне вполне ясны, на его месте, наверное, я сделал бы тоже самое, избавлялся бы от краткосрочных вкладов, и это действительно совершенно оправдано! Поэтому я предлагаю Дмитрию Рассмотреть мой вклад на 6 месяцев!
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну так что, есть новая информация?
Вы о чем?

Если о новостях, то Дмитрий писал уже
Хотел сейчас, но уже утром опубликую новые поправки по вкладам и условия.

P.S. только не сравнивайте утро с 8-9 часами, сами можете посмотреть во сколько я ухожу с форума каждый день.
Моё утро это начинается с 11 по Мск. - на связи и т.д.

Но учитывая, что он вчера отписывался в 4 утра....то. Но, думаю лучше пусть выспится! ;)
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Поэтому я предлагаю Дмитрию Рассмотреть мой вклад на 6 месяцев!
Что бы через 6 месяцев Вы опять всё вывели и снова попытались всё ввести? Не надоело наступать на одни и те же свои грабли?
В проектах с подобными условиями, как у Дмитрия и которые проверены временем, инвесторы делают вклад на квартал не для того, что бы через 3 месяца забрать вклад и снова его пускать в работу, а для того, что бы через 3 месяца определиться о дальнейшем сотрудничестве. Если оно прекращается - вклад с процентами забирается, а если нет - то вклад остаётся в работе ещё на 3 месяца, а проценты либо реинвестируются (а может ещё и дополнительно добавляются деньги), либо забираются. Ну а если забираются, то тут же не вносятся назад к этому же управляющем. Вводить выведенные средства тут же в работу в проекты, которые уже проверились временем - плохой тон, потому что в данном случае уже Дмитрий делает одолжение инвесторам (а совсем не наоборот), позволяя инвесторам зарабатывать вместе с ним, поэтому он имеет право диктовать свои условия и по своему усмотрению принимать вклады, оставляя в работе те из них (тех инвесторов), с которыми ему комфортно работать.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Что бы через 6 месяцев Вы опять всё вывели и снова попытались всё ввести? Не надоело наступать на одни и те же свои грабли?
В проектах с подобными условиями, как у Дмитрия и которые проверены временем, инвесторы делают вклад на квартал не для того, что бы через 3 месяца забрать вклад и снова его пускать в работу, а для того, что бы через 3 месяца определиться о дальнейшем сотрудничестве. Если оно прекращается - вклад с процентами забирается, а если нет - то вклад остаётся в работе ещё на 3 месяца, а проценты либо реинвестируются (а может ещё и дополнительно добавляются деньги), либо забираются. Ну а если забираются, то тут же не вносятся назад к этому же управляющем. Вводить выведенные средства тут же в работу в проекты, которые уже проверились временем - плохой тон, потому что в данном случае уже Дмитрий делает одолжение инвесторам (а совсем не наоборот), позволяя инвесторам зарабатывать вместе с ним, поэтому он имеет право диктовать свои условия и по своему усмотрению принимать вклады, оставляя в работе те из них (тех инвесторов), с которыми ему комфортно работать.

Так я ему и предлагаю сотрудничества на более длительный срок. А там скорее всего я пролонгирую вклад. Потому что уверен в надежности проекта! Дмитрий принял бы вклад и всё было бы спокойно. Cо своей стороны Публично обещаю после его согласия не напрягать Дмитрия лишними сообщениями.
 
Последнее редактирование:

v1king

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Просмотрел ветку с первой страницы. Количество благодарностей вызывает доверие к проекту. Появилось желание поучаствовать. Но нахождение проекта в разделе хайп, и моя осторожность, не позволяют рискнуть сразу крупной суммой. Хочу начать с 10тыс на 3 месяца. Останавливает некоторый негатив ТС и участников к таким вкладам. В связи с этим вопрос: нужны ли сейчас управляющему новые участники, или ему достаточно тех, кто вложился по-крупному и надолго?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Так я ему и предлагаю сотрудничества на более длительный срок. А там скорее всего я пролонгирую вклад. Потому что уверен в надежности проекта! Дмитрий принял бы вклад и спокойно всё было бы! Cо своей стороны Публично обещаю не напрягать Дмитрия лишними сообщениями!

Олег, возьмите себя, в конце концов, в руки - уже надоели Ваши слюни. Хотите ивестировать - решайте этот вопрос с Дмитрием в привате, а не ищите поддержки на форуме, ее здесь не найдете. На данный момент Вам никто ничего тут не должен, все обязательства выполнены. И уж поверьте, что без Ваших 100 тыс. руб. ТС со своим депозитом под лимон баксов волне может обойтись, если Вы говорите о взаимовыгоде.

Удачи Вам в поисках новых инвестиционных проектов и, будьте добры, не пишите в этой ветке больше ничего!
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Просмотрел ветку с первой страницы. Количество благодарностей вызывает доверие к проекту. Появилось желание поучаствовать. Но нахождение проекта в разделе хайп, и моя осторожность, не позволяют рискнуть сразу крупной суммой. Хочу начать с 10тыс на 3 месяца. Останавливает некоторый негатив ТС и участников к таким вкладам. В связи с этим вопрос: нужны ли сейчас управляющему новые участники, или ему достаточно тех, кто вложился по-крупному и надолго?

В ближайшее время будут выложены новые условия инвестирования. Стартовая сумма будет поднята. Подождите новых условий и все станет ясно нужны или нет Дмитрию инвесторы с небольшими суммами.
 

MihaNsk

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
11
Реакции
61
Поинты
0.000
Просмотрел ветку с первой страницы. Количество благодарностей вызывает доверие к проекту. Появилось желание поучаствовать. Но нахождение проекта в разделе хайп, и моя осторожность, не позволяют рискнуть сразу крупной суммой. Хочу начать с 10тыс на 3 месяца. Останавливает некоторый негатив ТС и участников к таким вкладам. В связи с этим вопрос: нужны ли сейчас управляющему новые участники, или ему достаточно тех, кто вложился по-крупному и надолго?

Если Вы действительно "просмотрели" ветку - то в данный момент
минимальный вклад 30 тыс. руб.
Ну и ожидаем как раз новых условий, и сумма возможно будет другой.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Останавливает некоторый негатив ТС и участников к таким вкладам.
Негатив появляется не из-за размера вклада,а из-за поведения участников.

Дмитрий много раз подчеркивал, что относится абсолютно одинаково ко всем инвесторам. Те, кто встречался с Дмитрием лично это полностью подтверждают.
Читайте внимательней ветку=)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, возьмите себя, в конце концов, в руки - уже надоели Ваши слюни. Хотите ивестировать - решайте этот вопрос с Дмитрием в привате, а не ищите поддержки на форуме, ее здесь не найдете. На данный момент Вам никто ничего тут не должен, все обязательства выполнены. И уж поверьте, что без Ваших 100 тыс. руб. ТС со своим депозитом под лимон баксов волне может обойтись, если Вы говорите о взаимовыгоде.

Удачи Вам в поисках новых инвестиционных проектов и, будьте добры, не пишите в этой ветке больше ничего!

Как слюни, я предельно четко и конкретно говорю. А Дмитрий мне отвечает, и единственным способом обратить его внимание становится сообщение здесь. Отвечал бы на ЛС, не было бы тут моих сообщений. И я НЕ считаю, что кто-то что тут мне обязан, абсолютно никто ничего не обязан никому! Я просто ответил на Ваше сообщение!
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Коллеги с опытом!
Посоветуйте: за сколько дней (недель, месяцев...:) стоит писать руководителю о желании продлить вклады с реинвестом процентов заключительной выплаты? Вклады - на год.
Спасибо.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Krisis, за 2 дня до выплаты !

добавлено через 1 минуту
А Дмитрий мне отвечает, и единственным способом обратить его внимание становится сообщение здесь

Олег , а не отвечает Дмитрий вам наверняка, потому что уже ответил в теме :

Это просто флуд , и пост не о чём, только о Ваших амбициях, каждый думает за себя, уже проверено - отказано.

Какого еще вы ответа хотите ? Зачем захламлять ветку , если вам уже ответили ?
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Хочу начать с 10тыс на 3 месяца. Останавливает некоторый негатив ТС и участников к таким вкладам. В связи с этим вопрос: нужны ли сейчас управляющему новые участники, или ему достаточно тех, кто вложился по-крупному и надолго?
Хочу Вам сказать одно, мое ИМХО))
я очень долго следил за темой, анализировал, смотрел выплаты, отчеты.
Первый раз вложился в сентябре по моему))
И за этот срок с 09.2012 я не разу не пожалел, что сотрудничаю с Дмитрием.
Маленько даже в голове не укладывается-как Дмитрий все успевает.
В декабре-январе расширил сотрудничество, и сейчас хочу еще добавлять(да и пара моих знакомых).
В плане встреча с Дмитрием, пока еще лично не общался.
Поэтому в приницпе если прочитать тему(потратить пару дней) все вопросы отдадут.
п.с я вас конечно не призываю вкладывать большие суммы, просто мое ИМХО)
Да и как коллеги написали, что новые условия будут на этой неделе.
 

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревно не замечаем. Вы же прекрасно знаете, что ТС работает на ФОРТС, где все взаиморасчеты осуществляются в рублях. Так зачем тогда осуществляете переводы через ЭПС в долларах? ТС тут теряет как на комиссии, причем двойной - при прямой и обратной конвертации, так еще и время уходит на поиск выгодных вариантов обмена. Хотите, чтоб у ТС меньше рутины было, делайте переводы в рублях - Вам же от этого лучше будет.

а давайте я буду поступать так как мне нужно?
тем более, что ТС предлагает воспользоваться такого рода услугами
как Дмитрий скажет - так я и сделаю, если он бы не мог/не хотел - принимал-выводил бы только банк и только в рублях
и речь шла не о конвертации вообще-то, у меня тоже изначально вывод был заказан на карту
спасибо

З.Ы. и что доллары, что рубли - всё равно меняю на национальную валюту в итоге
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Негатив появляется не из-за размера вклада,а из-за поведения участников.

Дмитрий много раз подчеркивал, что относится абсолютно одинаково ко всем инвесторам. Те, кто встречался с Дмитрием лично это полностью подтверждают.
Читайте внимательней ветку=)

Раз Дмитрий относится к участникам проекта одинаково, почему же он так негативно относится ко мне, хотя причины мне понятны. Но это всё же неодинаковость отношений, а именно выделение. Одинаковость отношений к участникам проекта подразумевает прежде всего доступность возможности вложится по указанным правилам проекта не смотря на личные предвзятости и неприязнь.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Хочу Вам сказать одно, мое ИМХО))
я очень долго следил за темой, анализировал, смотрел выплаты, отчеты.
Первый раз вложился в сентябре по моему))
И за этот срок с 09.2012 я не разу не пожалел, что сотрудничаю с Дмитрием.

А вы читали жалобы (безответные) в его профиле? :dirol:
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
А вы читали жалобы (безответные) в его профиле? :dirol:

А вы сами читали тему почему были эти жалобы? Отсюда и весь флуд в теме, что людям лень почитать. Я бы на месте Дмитрия сделал бы минималку в 200000 руб., чтобы отпали все флудеры и паникеры. Пора бы уже количество перевести в качество для нормальной работы проекта.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу