Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disu

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
54
Реакции
90
Поинты
0.000
мой вклад 350$ на 3 месяца под 10% с выплатой процентов каждый месяц

P.S. Предварительно был разговор про вклад на месяц.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Подробности отправил в личку.
Всем успеха в делах
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Ещё раз хочу напомнить, что:

Средства поступающие через банк, начинают работать на след.рабочий день.

Средства поступающие через электронные валюты, начинают работать на второй рабочий день.

Учитываются только рабочие дни, кроме праздников и выходных.


И еще, если Вы желаете продлить вклад, сообщайте мне об этом за два дня до окончания вклада.


Спасибо.
С Уважением, Дмитрий.
 

igortishkov

Специалист
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
679
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Очередной вклад под 14% на 3 мес.

 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Моя инвестиция на шесть месяцев с выплатой 14% один раз в три месяца. Дмитрию, удачи в работе!
 

Вложения

  • m-50.jpg
    m-50.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 221

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
А чего сумму инвестиции затёрли? Это же самое интересное для всех НАС :wink2:

а это как в швейцарском банке - тайна вклада, это же может быть интересно не только для ВАС но и для НИХ... кстати, от имени кого "НАС" вы спросили? :wink2:

Дмитрий, а Вы "спасибом" не отметились... это что означает?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Сделал вклад 150000 руб. на 3 мес. под 14% в мес. с выплатой процентов в конце срока. Дмитрию в личку отписал, прошу подтвердить.

WMG2.png
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
1-я выплата из 2-х точно в срок, спасибо Дмитрий!

WMG 1%.jpg
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
ViktorIG, тогда зачем вообще скрин выкладывать?:)
Не надо до абсурда-то доводить...

откровенно говоря я действительно не вижу в этом смысла. есть смысл выкладывать подтверждения ПОЛУЧЕНИЯ выплат, так как это показывает, что проект работает и платит. а какой смысл сообщать что ты сам туда платишь? не понимаю... так же не понимаю, когда выкладывают малюсенький кусочек скрина, на котором видна одна строка с суммой и все начинают апплодировать и благодарить. но я воспринял эти действия как негласное правило и принял его как необходимость, но с учетом моих личных убеждений.

сколько и куда я вложил - это мое личное дело, можно сказать интимное, и публично меряться размерами я считаю излишним.

Мой достаточно богатый жизненный опыт давно и неоднократно подтвердил основное правило: "Деньги любят тишину. И чем больше сумма, тем бОльшую тишину они любят."

Прошу сильно не гневаться, не плевать в мою сторону и не бить ногами в живот, если мои убеждения идут вразрез с чьими-то, но такова моя точка зрения.
 

disu

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
54
Реакции
90
Поинты
0.000
сколько и куда я вложил - это мое личное дело, можно сказать интимное, и публично меряться размерами я считаю излишним.
Согласен. Вот только форум место общественное, в нашем случае помогает наглядно убедится в работе ТС (скрин тому подтверждение: сделан вклад - получены проценты).
Мой достаточно богатый жизненный опыт давно и неоднократно подтвердил основное правило: "Деньги любят тишину. И чем больше сумма, тем бОльшую тишину они любят."
Тоже согласен. Если о-очень большие, то это лучше в швейцарский банк вложить (тихо и надежно):i-yes:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Вот только форум место общественное, в нашем случае помогает наглядно убедится в работе ТС (скрин тому подтверждение: сделан вклад - получены проценты).

Абсолютно с вами согласен в этой части: "получены проценты" - это действительно помогает наглядно убедиться в работе ТС, вернее, в том, что он выполняет взятые на себя обязательства, а уж работает он или не работает - этого мы не знаем (если не считать "работой" просто получение и выплату денежных средств). А делать вклад можно куда угодно, да хоть бы и в МММ, но факт вклада никоим образом не может подтвердить исполнение обязательств получателем.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ViktorIG, тогда зачем вообще скрин выкладывать?
Не надо до абсурда-то доводить...

Считаю, что это личное дело каждого инвестора, показывать сумму или нет.

Так-же понимаю инвесторов, которые вообще не публикуют скрины на форуме.
У каждого своё представление о безопасности, анонимности и т.д.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Проценты вовремя- спасибо Дмитрий!
25.02.2012 OP1ED005......... Частный перевод. НДС не облагается. от Б....... Дмитрий И....... 408178............. 30101810200000000593 24 000.00 RUR
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
не редко бывало, что из-за отсутствия скрина о вкладе возникали непонятки... так что, считаю, всё-таки выложив скрин вклада, вы не только подтверждаете своё участие в проекте, но и какая-то степень , если хотите, защиты(имеются ввиду все темы!)
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
не редко бывало, что из-за отсутствия скрина о вкладе возникали непонятки... так что, считаю, всё-таки выложив скрин вклада, вы не только подтверждаете своё участие в проекте, но и какая-то степень , если хотите, защиты(имеются ввиду все темы!)

Согласен. Что я и сделал. Но в ответ едва ли не требования возникли - "скажи скока!". Из-за этого, собственно, и возникла эта тема.

Благодарю за поддержку ТС и всех понимающих.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
ViktorIG, такого цирка не было бы, если бы вы почитали правила этого раздела


2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

а поэтому сумму вклада и сумму выплаты указывать необходимо.

 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект

во-первых, не увидел, где сказано про сумму вклада - говорится про выплаты, но никак не про сумму вклада.

во-вторых, достаточно четко и ясно высказал свое отношение к этому вопросу и ТС.

зачем продолжать упорствовать? не понимаю, зачем действительно превращать то, что уже выяснено, в цирк. прежде чем продолжать писать на эту тему, будьте добры, перечитайте посты на предыдущих 2-3 страницах, с тех пор, как я выложил свои скрины (пункт 2.5 тех же правил гласит: "Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума!")
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу