Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 564

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
wiktor4077 новый ярый защитник "не нужно заяв"? Сколько же Вас тут - посланника заблокировали, профф заткнулся - новый появился? Да Ваш ТС кидала с опытом 4 года рунет разводит, а Вы пообщаться с ним решили, ты для него терпела - которого сдоили, ему с тобой общаться уже не о чем. Разве что ты ему ещё 3кк на иду передачь в конверте по почте. Тут только заявы и НУЖНЫ, другим ничем делу не поможешь, ты тему то читни - это не 1 и не 2 лохотрон Димка, а даже не 3.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Любители заяв в ментовку портят все дело сразу и потом ничего никто не получит поэтому предлагаю начать диалог с Дмитрием

Так ведь никто не против диалога с Дмитрием. И никто не против его варианта - вывод депо за вычетом ранее выплаченного

Только сам Дмитрий на контакт не идет почему-то
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Дак если они на Кипре а он здесь как же он нал возьмет по 1000 евро в день с банкомата

добавлено через 1 минуту
так надо сидеть ему там круглосуточно

Я говорю о другом - сам он, по собственной воле, ничего никому платить не будет, даже если деньги где-то и остались. Зачем ему сейчас Вам платить что-то, если месяц ничего не платил, а для отмазки придумал легенду? Заставить его платить (если есть что платить) может только страх потерять либо голову, либо свободу.
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
wiktor4077 новый ярый защитник "не нужно заяв"? Сколько же Вас тут - посланника заблокировали, профф заткнулся - новый появился? Да Ваш ТС кидала с опытом 4 года рунет разводит, а Вы пообщаться с ним решили, ты для него терпела - которого сдоили, ему с тобой общаться уже не о чем. Разве что ты ему ещё 3кк на иду передачь в конверте по почте. Тут только заявы и НУЖНЫ, другим ничем делу не поможешь, ты тему то читни - это не 1 и не 2 лохотрон Димка, а даже не 3.
Еще один свеженький появился всего 13 сообщений послал но видно специалист во в хайпах

добавлено через 2 минуты
Я говорю о другом - сам он, по собственной воле, ничего никому платить не будет, даже если деньги где-то и остались. Зачем ему сейчас Вам платить что-то, если месяц ничего не платил, а для отмазки придумал легенду? Заставить его платить (если есть что платить) может только страх потерять либо голову, либо свободу.
Ну попробуйте заставте это мы уже проходили НВ. Мартиникс.Кинсер и т.д.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Хассан Аль-Каф
wiktor4077 новый ярый защитник "не нужно заяв"? Сколько же Вас тут - посланника заблокировали, профф заткнулся - новый появился? Да Ваш ТС кидала с опытом 4 года рунет разводит, а Вы пообщаться с ним решили, ты для него терпела - которого сдоили, ему с тобой общаться уже не о чем. Разве что ты ему ещё 3кк на иду передачь в конверте по почте. Тут только заявы и НУЖНЫ, другим ничем делу не поможешь, ты тему то читни - это не 1 и не 2 лохотрон Димка, а даже не 3.
Доки в тему выложи что он кидала и я с тобой
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
а заявы твои не о чем сам деньги давал

добавлено через 2 минуты
Дима заглянул опять сюда, идите налаживайте с ним диалог )
А вы разве заяву не подали и алфабанк не заблокировали а теперь общаться предлагаете

добавлено через 6 минут
Все хватит флуда я просто предлагаю каждому инвестору подумать как следует .изучить опыт предыдущий не обращать внимания на Хассан Аль-Каф новичков и принять свое решение я никого не уговариваю Спасибо
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
я не понял, это господин кинул или еще торгует? не охота читать столько страниц

Этот господин 4 года инвесторов раздевал на форексах, года 2 назад сделал ДУ и начал опять раздевать. Вся его торговля - это рисование отчетов в фотошопе, ну очень прибыльная как выяснилось - даже квартиры своей на югах не имел, по клоповникам перебивался.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Никто Дмитрию ничего не блокировал.
Чтобы залочить счет, нужно решение суда.

про суды товарищ пока не знает - он с операми вымогалами общался в основном.
С начало пишет дать ему возможность делать выплаты:

Лично я думаю что Дмитрий трейдер по истории взятой из ком.органов поэтому надо ем у дать возможность начать выплаты а потом судить

и тут же через несколько сообщений приводит пример других, как они это делали и чем это закончилось:

это мы уже проходили НВ. Мартиникс.Кинсер и т.д.
Что Губка, заявил - дайте мне возможность делать выплаты! Дали - привет всем участникам проекта! Что Коля - дайте поработать ещё, видимо на Крайний Север уехал работать - ни слуха , ни духа , зато во всю общается на других форумах - рассказывает, как в Турции отдыхал, с Кличко встречался...
Дайте товарищу сделать выплаты - а кто ему не дает то! Кто обещал сайт - и где? Люди в очередь встали со своими вопросами - барин появился - даже не буду читать, отдыхаю, сформируйте проект вопросов - рассмотрю.
Вот всё общение - смею заверить, очень многое , что тут выкладывалось собрано было не в эти дни, за долго до апоколипсиса вселенского.
 

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот всё общение - смею заверить, очень многое , что тут выкладывалось собрано было не в эти дни, за долго до апоколипсиса вселенского.

Как послушать все все знали, но бабки несли. Как СБ проверяло ТСа если у него был клон на этом форуме и по простому кошельку вмида это находится? Как его проверяли и вообще допустили к сбору - если он на скольких "кухнях" народ разводил? Почему Пылеглот получил оценку 5 - когда был должником на других форумах? Здесь кидалово на самом верху - рыба гниет с головы, а Тсы-воры этим пользуются, а страдаю "дети-инвесторы", которые торговлю не видили, а бабки втиснули. Ну втиснули - ну и ждите второго пришествия Дмитрия с сайтом-подделкой)))
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
я не понял, это господин кинул или еще торгует? не охота читать столько страниц

да нет, он торгует еще (доверием)... переведите ему бабло.. если читать лень, то что тут скажещь :((
 

Zekaeva

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
Дмитрий, если вы хотите меньше проблем в своей жизни, верните людям деньги и люди оценят этот поступок и заберут заявления, и отзовут друзей своих! Ведь причина того, что здесь еще пишите изредка, всем понятна, как божий день, а именно вы хотите, чтобы обращения в полицию и, как следствие, суды не заблокировали вам собранные деньги.
 

Terra88

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
Здравствуйте!
вопрос может и неуместен, но может кто-нибудь знает скольких админов посадили после таких скамов? На памяти только Мавроди и какой-то чувак из Казахстана.
Я к тому спрашиваю, чтоб понять есть ли надежда на то, что г-на Богданова таки приведут в отделение.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
Здравствуйте!
вопрос может и неуместен, но может кто-нибудь знает скольких админов посадили после таких скамов? На памяти только Мавроди и какой-то чувак из Казахстана.
Я к тому спрашиваю, чтоб понять есть ли надежда на то, что г-на Богданова таки приведут в отделение.
если его приведут в отделение вы же ничего от него не получите
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу