Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 583

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Народ, а киньте пожалуйста ссылку на сам текст письма. И что вы прикладывали к письму напишите. WMG что то забыл про нас...:rolleyes: видимо нужно ему напомнить о себе...

добавлено через 3 минуты
WMG,
Ну напишите же хоть что-нибудь... а то народ волнуется... а это неправильно... вдруг вы хороших и нужных людей обидели... лучше ведь по хорошему договориться...
 
Последнее редактирование:

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Здесь вся необходимая информация.

Ничего он не напишет. А если и напишет, то это будет наподобие: Я полтора месяца провалялся в больнице и т.д. не пишите заявы затяните процесс. Я думаю главное что бы полиции не было проплачено, а то дадут только условку.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Здесь вся необходимая информация.

...... Я думаю главное что бы полиции не было проплачено, а то дадут только условку.

Счас не те времена , не так то просто проплатить . Полиции сложно взятку брать.На это никто не пойдёт.
Пишите заявы, чем больше тем лучше. В соседней теме полиглота уже за яички схватили. Надо наказывать любителей чужих денег, которым было даже лень сделать сайт и подключить дропов ( видимо жадность была настолько сильна, что на личную безопасность было нахаркать, вот пусть счас пожинают плоды своей беспечности).
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
В соседней теме полиглота уже за яички схватили
Подтверждаю. Процесс идет. Должен сказать, что, ЕСЛИ будут выплаты потерпевшим (от WMG), то только в размере: ДЕПОЗИТ минус выплаченные ПРОЦЕНТЫ. Получить депозит ПЛЮС проценты можно только, подав (ну, и выиграв, разумеется) ГРАЖДАНСКИЙ иск. Для этот нужно иметь ДОГОВОР. У меня никаких договоров не было. А с WMG я даже в плюсе оказался в итоге. Поэтому в преследовании этого деятеля не участвую. Всем пострадавшим от него советую подавать не только заявления в МВД, но и гражданские иски в суды (при наличии договора). Главная идея: наказать мошенника ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Подтверждаю. Процесс идет. Должен сказать, что, ЕСЛИ будут выплаты потерпевшим (от WMG), то только в размере: ДЕПОЗИТ минус выплаченные ПРОЦЕНТЫ. Получить депозит ПЛЮС проценты можно только, подав (ну, и выиграв, разумеется) ГРАЖДАНСКИЙ иск. !

это радует. Да какие уж там проценты, депо бы вернуть кровное.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
это радует. Да какие уж там проценты, депо бы вернуть кровное.

WMG не виноват что депо вам жгло карман. Вряд ли входит в его обязанности возврат так ненавистного вами депо (кровного). Он виноват в том что не позаботился о своём инкогнито. За что и предстоит ему отсидеть.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Счас не те времена , не так то просто проплатить . Полиции сложно взятку брать.На это никто не пойдёт.
Пишите заявы, чем больше тем лучше. В соседней теме полиглота уже за яички схватили. Надо наказывать любителей чужих денег, которым было даже лень сделать сайт и подключить дропов ( видимо жадность была настолько сильна, что на личную безопасность было нахаркать, вот пусть счас пожинают плоды своей беспечности).

WMG не виноват что депо вам жгло карман. Вряд ли входит в его обязанности возврат так ненавистного вами депо (кровного). Он виноват в том что не позаботился о своём инкогнито. За что и предстоит ему отсидеть.
Мутный,ты какой-то,Радик.2 поста и 2 же противоречия...У полиглота всё нормально в плане "уголовки" было,он и не рассчитывал выплачивать,просто тупой зеленый кидок:biggrin2:У ВМГ другой расклад,тут мужчинко с мозгами пребывал,и в буквари заглядывал...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Дядя Вася, логику включи-противоречий нет. Я против того чтоб появлялись темы "частные инвестиции, нет сайта.." Имею право на такое мнение.
А что, наличие сайта что-то гарантирует? Сегодня это Инвестиции - есть сайт, а завтра оп, и сайта нет... Тут хоть чела посадить можно попробовать, а там вообще никакой сатисфакции...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
А что, наличие сайта что-то гарантирует? Сегодня это Инвестиции - есть сайт, а завтра оп, и сайта нет... Тут хоть чела посадить можно попробовать, а там вообще никакой сатисфакции...

WMG не захотел прятать личные данные . Не захотел делать сайт. Значит к отсидке морально готов и с отсидкой подсознательно согласен. Проблем сдесь не вижу никаких- заявы и дело.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000

все размыто,ответ пришол на 5 листах,главное- установить местонахождение и опросить Богданова в установленные законом сроки не представляется возможным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу