Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maru

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
42
Реакции
179
Поинты
0.000
maru, скажите пожалуйста, Вам было удобней фоткать экран, скидывать и редактировать фотку, чем просто сделать print screen? просто действительно очень интересно, чем может быть обусловлен такой оригинальный подход =)

данный оригинальный подход не является таковым в меру некоторых технических проблем моего стационарного компьютера)
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Терпение коллеги, терпение. Праздники отнимают не только время но и силы. :drinks_c::drinks_c:
 

rozivorp

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
24
Реакции
172
Поинты
0.000
Добрый вечер
Получил выплату депозита и всех процентов за 3 месяца
Всё вовремя. Спасибо, Дмитрий
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Дмитрий, прошу продлить мой вклад, сделанный 10.04.2012 на 1 месяц под 10% суммой 12500 рублей, на 5 лет. До 12.05.2017 года. С изменением тарифной сетки: выплаты процентов ежеквартально из расчета 14% в месяц.

Проценты от этого вклада, натиканные за прошедший месяц, прошу перевести на мой счет в системе Телебанк банка ВТБ-24.

Спасибо за предоставленную возможность!!!

P.S. если все ок, прошу подтвердить "спасибкой" Ваше согласие! А пока что от меня "Спасибко!!!"
Я так заранее стараюсь согласовать все, потому что впереди праздники, выходные, у меня потом экзамен будет, мало ли забуду...

добавлено через 17 минут
Так... Чтобы опять же потом ничего не забыть... Дмитрий, прошу также вклад, сделанный мною за мою сестру 08.04.2012 в размере 12000 рублей сроком на 1 месяц, разбить на 2 вклада:
- суммой 6000 руб. на 2 года (до 10.05.2014) с выплатой процентов ежеквартально из расчета 14% в месяц;
- суммой 6000 руб. на 1 месяц (до 10.06.2012) под 10% в месяц.

Проценты по этому вкладу прошу выплатить по реквизитам моей сестры в банк Связной.

Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Получены проценты, по двум вкладам. Первый и второй план.
Продлил по договоренности еще на 3 месяца.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 191

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
сделал вклад 20000 дол на 3 мес с выплатой в конце срока[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/1205/de/f9edb75127a6.jpg[/URL][/IMG],[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1205/da/5a01d26e919d.jpg[/URL][/IMG],всем удачи
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Перевел средства 23.04.12. через говносбербанк. Видимо, пропали на маршруте. Расстроен - хотел помочь оппозиции... :mad:
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Всем доброго дня!!!
Получил очередную ежемесячную выплату :d-thumbup:
Дмитрий спасибо за работй :appl:
Всех с прошедшими и наступающими праздниками:party:
Удачи и хороших %%%!!!

 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Перевел средства 23.04.12. через говносбербанк. Видимо, пропали на маршруте. Расстроен - хотел помочь оппозиции...
А с чего Вы взяли, что средства пропали? Дмитрий их не получил? Покажите скрин перевода, может Вы где-то ошиблись. Отправлял WMG через сбер несколько вкладов проблем не было. Я не говорю, что сбер молодцы, но не настолько плохи чтоб деньги без предлогов забирать.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что средства пропали? Дмитрий их не получил? Покажите скрин перевода, может Вы где-то ошиблись. Отправлял WMG через сбер несколько вкладов проблем не было. Я не говорю, что сбер молодцы, но не настолько плохи чтоб деньги без предлогов забирать.

Спасибо за проявленное участие! работаю с говносбером уже много лет онлайн, еще с тех времен, када за онлайн бабки брали :mad:
Средства, думаю, не пропали, это юмор такой :) Полагаю, причина - в занятости руководителя. Смиренно жду известий: вчера был обещан ответ всем, а я в список "всех" не попал... увы - оказался пока недостоин, хотя в кпсс в свое время приняли. :lol: скрины выкладывать не умею. Все отправил по мэйлу начальнику. Ждем-с...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Спасибо за проявленное участие! работаю с говносбером уже много лет онлайн, еще с тех времен, када за онлайн бабки брали
Средства, думаю, не пропали, это юмор такой Полагаю, причина - в занятости руководителя. Смиренно жду известий: вчера был обещан ответ всем, а я в список "всех" не попал... увы - оказался пока недостоин, хотя в кпсс в свое время приняли. скрины выкладывать не умею. Все отправил по мэйлу начальнику. Ждем-с...


Я не отвечаю на ЛС и сообщения - в которых Вы указываете данные вклада, я только беру данные сообщения для базы.
Посмотрите Ваш пост, стоит ли отметка "спасибо".
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Я не отвечаю на ЛС и сообщения - в которых Вы указываете данные вклада, я только беру данные сообщения для базы.
Посмотрите Ваш пост, стоит ли отметка "спасибо".
Увы, ничего не понял... Может, кто-то сердобольный пояснит (не отвлекая более руководителя) пожилому человеку, где и что искать - не, не надо, пожалуй, - все равно не найду... Должен ли я получить некое подтверждение о том, что деньги получены такого-то числа и приняты в работу на таких-то условиях, ну, или что-то в этом роде), чтобы дедушка успокоился и улетел отдыхать на море.
Всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: WMG

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Krisis, с Вашего позволения я объясню.

По правилам ведения тем и инвестиций полагается выкладывать скриншот (это такой снимок экрана, фотка, если угодно), подтверждающий Ваш вклад. Под этим сообщением есть графа "спасибо". Если там стоит спаисбо от WMG, то все в порядке, вклад в работу принят.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Увы, ничего не понял... Может, кто-то сердобольный пояснит (не отвлекая более руководителя) пожилому человеку, где и что искать - не, не надо, пожалуй, - все равно не найду... Должен ли я получить некое подтверждение о том, что деньги получены такого-то числа и приняты в работу на таких-то условиях, ну, или что-то в этом роде), чтобы дедушка успокоился и улетел отдыхать на море.
Всем спасибо!

Александр, вам руководитель сказал что подтвердил ваш вклад "СПАСИБКОЙ" :i-yes: , значит он принят и всё - ОК! (он в работе)

смотрите скрин (картинку) :):




.
 

Вложения

  • ДЕДУЛЯ.jpg
    ДЕДУЛЯ.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Александр, вам руководитель сказал что подтвердил ваш вклад "СПАСИБКОЙ" , значит он принят и всё - ОК! (он в работе)

Спасибо Вам, огромное, мил человек! Как Вы эту писанину мою нашли?
Успехов Вам! И РУКОВОДИТЕЛЮ, конечно!
Дедушка полетел со спокойной душой отдыхать... Пока снова вопросы не появятся...:crackup:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
чтобы дедушка успокоился и улетел отдыхать на море
Запасся терпением и бабками...
Бабок с собой берёте?:biggrin2:

Не переживайте, банки обычно деньги не теряют. Если договоренность с ТС была достигнута, и перевод сделан по присланным им реквизитам, то беспокоиться не о чем изначально.
Вообще, не о чем беспокоиться, пока тема не в проблемных и выплаты идут.
Вообще беспокоиться вредно.
Берегите себя.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Доброго вмени суток всем. Ну вот и я дождался своего времени для очереднонго вклада. Сделал ещё один вклад на сумму 90000р на 3месяца, с выплатой процентов в конце срока. Дмитрию огромное спасибо за работу. Всех с наступающим ВЕЛИКИМ праздником. Теперь можно попраздновать.:)
 

Вложения

  • Безымянный.png1.png
    Безымянный.png1.png
    87.9 KB · Просмотры: 192
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу