• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Частные уроки заработка на валютном и фондовом рынках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvapravila

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Я имею:
1. 11 лет банковского опыта на руководящих должностях;
2. 4 года опыта торговли на различных биржах;
3. 1,5 года опыта работы в брокерских компаниях.

Я Вас научу:
1. Анализировать и прогнозировать движения акций и валют на биржах;
2. Управлять капиталом и рисками;
3. Использовать торговые системы, которые я Вам передам.

Вы сможете:
1. Зарабатывать 1000$-3000$ или 5-10% в месяц (в зависимости от капитала и после уплаты налогов);
2. Оценивать ситуацию и принимать решения не полагаясь на «авось»;
3. Заложить основу своего благосостояния в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я имею:
1. 11 лет банковского опыта на руководящих должностях;
Позвольте поинтересоваться, а почему вы сейчас вместо работы на руководящей должности в банке, занимаетесь таким сомнительным "репетиторством"?
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
1. Зарабатывать 1000$-3000$ или 5-10% в месяц (в зависимости от капитала и после уплаты налогов);

Целесообразно думаю в этом случае указать мониторинг Вашего счета, чтобы потенциальные клиенты видели. что учитель сам может успешно зарабатывать, а не только обучать.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Целесообразно думаю в этом случае указать мониторинг Вашего счета, чтобы потенциальные клиенты видели. что учитель сам может успешно зарабатывать, а не только обучать.

+100500
Вообще странно если человек десяток лет отработал в банковской сфере в топ менеджменте (т.е. в жирные нулевые!), какого дьявола он делает здесь
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
+100500
Вообще странно если человек десяток лет отработал в банковской сфере в топ менеджменте (т.е. в жирные нулевые!), какого дьявола он делает здесь

Будет кидать статьи из интернета :lol:
 

dvapravila

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, а почему вы сейчас вместо работы на руководящей должности в банке, занимаетесь таким сомнительным "репетиторством"?

почему "сомнительное"? я торгую на фондовом валютном рынке, а в свободное время провожу занятия.

добавлено через 2 минуты
научить никого невозможно можно только показать а остальное от человека зависит. Но для того чтобы кто то работал по чужой схеме он должен быть вашим клоном.

согласен с Вами полностью, что обучить можно только базовым знаниям, а дальше - опыт. но и этот опыт надо анализировать и делать правильные выводы.
"волшебную таблетку" я не предлагаю - здесь сложная работа и далеко не каждому она по зубам. поэтому очень многие, наломав дров после общих курсов в клубах и компаниях, ищут тех, кто учит, а не мотивирует на работу на форексе или товарной бирже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
почему "сомнительное"? я торгую на фондовом валютном рынке, а в свободное время провожу занятия.

Целесообразно думаю в этом случае указать мониторинг Вашего счета, чтобы потенциальные клиенты видели. что учитель сам может успешно зарабатывать, а не только обучать.

dvapravila, Вы игнорировали замечание Aisller-а.
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы сможете:
1. Зарабатывать 1000$-3000$ или 5-10% в месяц (в зависимости от капитала и после уплаты налогов);
2. Оценивать ситуацию и принимать решения не полагаясь на «авось»;
3. Заложить основу своего благосостояния в будущем.

Я правильно понял, вам нужны люди с депозитами 10 - 60 к? Их то вы и планируете обучать? Или про заработок 1-3 к это с любого депозита, даже с 100 долларов?
Сколько стоит обучение у гуру? Сколько занятий нужно, что бы стать средненьким, таким зажиточным олигархом.?
Да, я тоже хотел бы посмотреть на мониторинг вашего счета, если не знаете как подключать мониторинг можно просто дать инвест пароль, логин, ip сервера
 

dvapravila

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Я правильно понял, вам нужны люди с депозитами 10 - 60 к? Их то вы и планируете обучать? Или про заработок 1-3 к это с любого депозита, даже с 100 долларов?
Сколько стоит обучение у гуру? Сколько занятий нужно, что бы стать средненьким, таким зажиточным олигархом.?
Да, я тоже хотел бы посмотреть на мониторинг вашего счета, если не знаете как подключать мониторинг можно просто дать инвест пароль, логин, ip сервера

всю подробною информацию по поводу обучение по скайпу: dvapravila или e-mail: [email protected]
 

GamBit GB

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000

dvapravila

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
dvapravila, Почему Вы игнорируете просьбы о предоставлении доказательства успешных торгов? Думаю это основной препятствующий фактор

я не игнорирую, кому действительно интересно обращайтесь. выставлять на форуме нет смысла.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
я не игнорирую, кому действительно интересно обращайтесь. выставлять на форуме нет смысла.

Странный Вы ТС однако! как тему свою создать - так смысл есть, а как доказать мониторингом свою "успешную торговлю" - так смысла нету :lol:

"(в зависимости от капитала и после уплаты налогов);" = богатый ТС еще и официально налоги платит, молодца!

пока же все форумчане видят слова, одни слова... поэтому и обходят Вас стороной они :)

П.С. на http://forexsystems. ru/temp-korzina-reklama/72773-platnoe-obuchenie-torgovle.html тоже сразу попросили статистику торговли, а ТС в туман ушел...
а после этого http://bulletin-board.com.ua/m-1287...tvennoj-tuposti-ili-ne-znaniyu-chitaj-dalshe/ = я долго ржал :lol:
"Я готов показать свою систему и научить следовать правилам. Не бесплатно, конечно." и
 
Последнее редактирование модератором:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
я не игнорирую, кому действительно интересно обращайтесь.
Девушка, отвечающая в Скайпе, после моих трёхдневных обращений пообещала предоставить мониторинг счёта. Но почему-то сегодня предоставила стейт :t-1doh:. На моё недоумение по этому поводу ответила: не верете не тратьте ни своего ни моего времени (ещё и с ошибками пишет). Вообще-то всё, что касается денег на веру воспринимать не нужно :thumbsup:. Короче, очередные трейдуны/учителя.:wallbash:
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, а почему вы сейчас вместо работы на руководящей должности в банке, занимаетесь таким сомнительным "репетиторством"?

как много у нас на форуме глупенького народа,побочный заработок, думаю вы слышали такое выражение?

добавлено через 7 минут
dvapravila, Почему Вы игнорируете просьбы о предоставлении доказательства успешных торгов? Думаю это основной препятствующий фактор

по поводу предоставления и прочей мешуры,лично я, никому не стану свой кошель светить - это моё правило,НО, если ТС рабочая - можно в лёгкую устроить промо торговых сигналов,это думаю реально может показать работоспособность ТС,установите планку количества сигналов и посмотрите просто на просто,в чём тут проблема то? хотя с другой стороны,если даже такая мысль автору в голову не приходила,то думаю предлагаемый им продукт и услуги сомнительные
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу