Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metronome-business

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума. Являюсь партнером Дмитрия. Сегодня начну составлять фотоотчеты о поездке в Китай. В которой сейчас нахожусь. Буду публиковать цены и фото товаров, и немного о жизни. Единственная просьба, когда начну выкладывать фотографии не задавать вопросы, и постить Ваши комментарии после того как закончу выкладывать информацию, что бы не прервать фотоотчет. Заранее предупрежу об окончании своих постов.

Сама поездка инициирована нами для заключения договоров о поставках оптовых партий товаров.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Metronome, Когда планируете посетить Украину?

В данный момент работаю в другом направлении. Я сообщу Вам как только моя поездка затронет Ваши края.

Уважаемые пользователи форума. Являюсь партнером Дмитрия. Сегодня начну составлять фотоотчеты о поездке в Китай. В которой сейчас нахожусь. Буду публиковать цены и фото товаров, и немного о жизни. Единственная просьба, когда начну выкладывать фотографии не задавать вопросы, и постить Ваши комментарии после того как закончу выкладывать информацию, что бы не прервать фотоотчет. Заранее предупрежу об окончании своих постов.

Сама поездка инициирована нами для заключения договоров о поставках оптовых партий товаров.

Подтверждаю слова моего партнера.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
metronome-business, ака SP70 может стоит перезалогониться и слесть с vps китайского:) Ну честно, смотришь на этот цирк на дроте и улыбаешься. После сообщений andreigabrus ни один более менее нормальный инвестор в этот лохотрон не полезет. Лучше у папочки возьмите деньги на "закупки".
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Ваш проект заслуживает внимания для того, чтобы его рассмотреть. Есть один вопрос: Вы сотрудничаете с инвесторами из Европейских стран?
 

metronome-business

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
metronome-business, ака SP70 может стоит перезалогониться и слесть с vps китайского:) Ну честно, смотришь на этот цирк на дроте и улыбаешься. После сообщений andreigabrus ни один более менее нормальный инвестор в этот лохотрон не полезет. Лучше у папочки возьмите деньги на "закупки".

Прежде чем отвечать вам, ознакомился с вашими постами. Вы любите писать глупые вещи.
Давно уже хотел посетить телебашню, достопримечательность Гуанчжоу. Вот выдался случай после вашего поста. Спросил ваш ник у Дмитрия и жаль что записал его на слух. При распечатке не заметил, когда приехал увидел что ошибся.

Сама телебашня, зрелище очень впечатляюще.


Покупка билета, что бы подняться на высоту 428 метров, нужно заплатить 150 юаней(cny) Курс на данный момент 1cny = 4, 93рубля.


Поднимаемся на лифте, мы видим красивую вывеску

которая говорит как высоко мы находимся.

Подходим к краю смотровой площадки и видим вид который захватывает дух.

Ощущения передать очень сложно, это нужно чуствовать.

Великолепное зрелище.

Съемкой на телефон передать красоту очень тяжело.

Ну и на последок, погашенный билет, инвойс из такси, где видны, дата, время, и даже стоимость проезда.


P.S. Далее отчет по другому городу первого дня из этой поездки. Именно по делам.
 
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Есть один вопрос: Вы сотрудничаете с инвесторами из Европейских стран?

Да, думаю можно рассмотреть любое предложение если оно заинтересует обе стороны. Вы можете написать мне в ЛС.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Metronome,
metronome-business, И за то, что вы поехали в Китай вам должны принести денег??? Это не подтверждает ничего - ни бизнес, ни реальность Ваших лиц...
Просто поехали в китай. И все.
Многие жители Владика ездят в Китай каждый день. Я был в Китае два раза. И что - у всех бизнес на кучу процентов в год??

добавлено через 1 минуту
Metronome, Мой совет вам и вашему клону - едьте в северную корею! А собирать деньги нужно на обстановку их недостроенного мега-отеля:)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот это да!! Как то помнится, в одной из тем тоже выкладывали фотки из одной азиатской страны: вид из окна отеля, даже просили позвонить в кассы авиакомпании, чтоб свериться был ли зарегистрирован билет. Гонконг если не ошибаюсь. Неужели ни чего нового не придумают?:rolleyes:
 

metronome-business

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Город Урумчи, первый пункт в поездке по Китаю, город вызывает противоречивые чувства. Это быстро стремящиеся ввысь новостройки, и скромные домики с обветшалыми стенами. И конечно же рынки на которых можно найти многое. Забегая вперед могу сказать, что цель поездки в Китай это фабрики в Гуанджоу.

Посещение рынков в Урумчи для личной осведомленности, выкладывать все фотографии не имеет смысла, да и лично не заинтересован. Некоторые виды товаров и место их продажи имеют коммерческую ценность.

Отделы со строительными инструментами, в которых есть все, от отвесов до дизельных генераторов.

Пример, фото набора инструментов, о качестве судите сами. Да и цена покупки будет зависить от того как вы умеете торговаться.




Широкий выбор чехлов на автокресла, на фото мизерная часть.










Примеры подделок телефонов под известные бренды, как не удивительно довольно высокого качества сборки. Корпус не хрустит, сидит довольно плотно. Цена очень заманчива.





Попросил включить, телефон загрузился очень шустро. Выставили Русский язык. Все отлично и не имеет ошибок, и правильно, ведь используется Андроид.











Уезжаем на компьютерный рынок,





фото не отображает, но при входе другого конца рынка не видно, идти нужно довольно долго. Здесь представлены как официальные дилеры, так и не официальные фабрики.
Второй этаж данного магазина.



Очень интересен следующий товар, так как цена при беглом торге, была озвучена девушкой менеджером, гораздо ниже наших Российских. (Гораздо в данном случае, это иметь возможность извлекать прибыль до 65% от закупочной цены)









добавлено через 35 минут
Следующий товар так же интересен ценой, на вскидку при оптовой закупке 1 blu-ray диск = 14 р.






Далее немного из жизни.

Город имеет очень яркие контрасты.



Мечта любителей семечек, я насчитал семь видов данного продукта.






Сутки пронеслись очень быстро, вылетаю на заключение договоров в Гуанчжоу.





Четыре с половиной часа лета и вот он, очень красивый город, с огромным количеством бизнес возможностей. Выходя из самолета попадаешь в баню, непривычно, после холода.




Следующие отчеты уже из Гуанчжоу.




добавлено через 46 минут
Случайно, три последних фото, залил одинаковыми. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Четыре с половиной часа лета и вот он, очень красивый город, с огромным количеством бизнес возможностей. Выходя из самолета попадаешь в баню, непривычно, после холода



Следующий вечер.

 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Клуб фотопутешественников какой то.:rolleyes:
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Да, думаю можно рассмотреть любое предложение если оно заинтересует обе стороны. Вы можете написать мне в ЛС.

С уважением, Дмитрий (Metronome)

Напишу Вам обязательно, но немного позже. Я подробнее изучу ваше предложение. Спасибо.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
zavulon, как видим 2 клона-чукчи, не читатели они писатели :) В одной теме путевки и айпады раздают на горнолыжные курорты, тут фотографии с Китая. Хоть один бы хайп задумали уникальным и новым, если уж хотят бабло получить - нужно мозг напрягать.

James Lebron + 1, главное все начиналось как вещи с Франции, а закончилось что подешевле - Китаем, а окажется что, и тот и другой местные продавцы на центральном рынке )))))) Во Францию видно визу не дали "бизнесменам".
 

metronome-business

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня обработал одно направление, потому что было воскресенье.

Напольные покрытия.

Приехали с переводчиком, по договоренности, к назначенному времени.












Начинаем вести торг, и получаем предварительную скидку, на оптовую закупку. (Окончательную цену полученную в ходе переговоров указывать не буду, по понятным причинам)










Получаем предварительную скидку.



День прошел удачно, желаемые договоренности достигнуты.

А фотки к чему? Я таких могу тысячи выложить, почти весь Китай
Создайте себе тему и выкладывайте, ни кто ведь не запрещает. Данные отчеты только для заимодателей, которые видят, что их деньги в работе.

Любителям флудить, to Incuisitio, James Lebron, zavulon. На востоке, есть хорошая поговорка: "Собаки лают, караван идет". Пока вы занимаетесь флудом, другие люди успешно зарабатывают деньги для заимодателей, и для себя.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
На востоке, есть хорошая поговорка: "Собаки лают, караван идет"? но не все знают продолжение - куда именно идет. А идет он непосредственно в причинное место, как и все темы ЧУ тут...
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я что-то непонял...А что мультиаккаунты уже стали разрешены на этом форуме?
Я про Метроном и Метроном-бизнес.
И тс, обьясните смысл вашего двойного аккаунта?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
frazer, это вроде как партнер
 

metronome-business

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного неверная постановка вопроса.
Я что-то непонял...А что мультиаккаунты уже стали разрешены на этом форуме?
Я про Метроном и Метроном-бизнес.
И тс, обьясните смысл вашего двойного аккаунта?

Неверная постановка вопроса.

Мультиаккаунт*(мультирегистрация,*мульт) — повторная регистрация пользователя на каком-либо интернет-ресурсе


Партнер Дмитрия, и я создал такой аккаунт что бы было видно прямое отношение к его теме. Естественно предварительно обоговорив с Дмитрием, о возможности использования его ника в своем нике. Все объявления и ведение темы Дмитрий всегда будет производить сам.

добавлено через 22 минуты
На востоке, есть хорошая поговорка: "Собаки лают, караван идет"? но не все знают продолжение - куда именно идет. А идет он непосредственно в причинное место, как и все темы ЧУ тут...

Передергивание смысла не красит собеседника т.е вас, в данном контексте пословицы имелось ввиду:
Семантические свойства

Значение

1. не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и*т.*п.*
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
metronome-business, я не совсем понял, для чего Вы здесь?
Вы его партнер - ну и что? Для чего здесь регистрироваться, говорить о своем партнерстве, выкладывать какие-то фото, при этом Вы даже не представились, и еще, самое интересное, доказывать нам то, что Вы есть на самом деле.
Какая Вам выгода?
Если Вы партнер, то работайте себе на здоровье, как работаете. Если Вы здесь для пиара, то так и скажите, что я здесь для рекламы и мне за это платят или я заинтересован в привлечении денег.
Яму ТСу не копайте.
Вы лучше отчетность здесь выложите результатов Вашего партнерства.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу