• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка - Страница 14

arttt

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

MrBeetroot

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
6
Реакции
33
Поинты
0.000
Модераторы, не сочтите за грубость, но, имо, то, что на этом форуме введены такие жесткие ограничения на открытие новых топиков и ответы в разных разделах дополнительно наводит на мысли о том, что этот форум был раскручен для рекламы всяких хайпов и околохайпов.

Я хочу открыть топик в разделе "о сайте и форуме" с просьбой участников рассказать мне про аналог MMGP в буржунэте. Меня интересует существуют ли фонды наподобии Гаммы, Аксиомы, управляющие компании с ПАММами типа FxTrend'а итп, которым доверяют много людей и про которые тысячи страниц отзывов, например, в Америке. Гугл на эту тему не выдаёт быстрого ответа.

добавлено через 22 часа 5 минут
Ну, что за ноуреплай? Кто-нибудь из тех кто "в теме", дайте развернутый ответ на поставленный вопрос пожалуйста и желательно перенесите этот ответ вместе с вопросом в отдельно выделенный для этого топик.
 
Последнее редактирование:

MrBeetroot

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
6
Реакции
33
Поинты
0.000

NikVas

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу