• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка - Страница 28

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
Предлагается пари со ставкой: проигравший ничего 30 дней на форуме не постит

Думаю с чемпионата Европы по футболу 2024 хотя бы 1 украинский футболист не вернётся
оставшись за пределами Украины

Отдельно возможно заключить пари не олимпиаду

Думаю с Олимпиады 2024 хотя бы 1 украинский спортсмен сборной не вернётся
оставшись за пределами Украины

Кто заявит против данных идей и проиграет те 30 дней на форуме не постят

Проверено: 30 дней на форуме не постить очень легко
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,130
Реакции
13,995
Поинты
5.024
Думаю с чемпионата Европы по футболу 2024 хотя бы 1 украинский футболист не вернётся
информация о невернувшихся будет такая-же?
Киевский симфонический оркестр из свыше 70 человек сбежал
вместе с музыкальными инструментами в Германию.

а на самом деле
Киевский симфонический оркестр находился в зарубежном турне, когда российские войска в феврале 2022 года вторглись в Украину, напоминает Deutsche Welle. Тогда Киев призвал музыкантов продолжать гастроли, чтобы "передать миру послание Украины".

раз уж дискуссию навязывают именно в этой теме, вопрос администрации, - поясните пожалуйста:
- за сообщения в курилке без ссылок теперь вообще не наказывают?
- явная ложь в сообщении без ссылок вообще не модерируется?
на предыдущее сообщение была отправлена жалоба, которая осталась без реакции модератора.

Мои жалобы на откровенное хамство именно сфинкса остались без какой-либо реакции модератора)
xoxмa пpo нeцeнзypнoe ПACE
инфe пpo пpocpoчeннoгo клoyнa
нe пpoтивopeчит

пo тeмe дaвaй cюдa видeo oблaвы нa yкpo пpизывникoв
вeдь cмoтpишь eжeнeдeльнo
- появилась каста неприкасаемых?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,000
Реакции
3,648
Поинты
14.471
а на самом деле
То есть, по факту, как я понимаю, Киевский симфонический оркестр находится за границей. И по всей видимости, с февраля 22-го года?
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
То есть, по факту, как я понимаю, Киевский симфонический оркестр находится за границей. И по всей видимости, с февраля 22-го года?
"оркестр, в составе которого две трети составляют мужчины мобилизационного возраста,
выехал для участия в фестивале, однако на родину уже не вернулся."
Отсюда

Cудя по СМИ - с 2022 года музыканты находятся в Германии.

А вот у футболистов считаю "турне" не получится.

"Cборную Украины по футболу на Чемпионате Европы в Германии было решено взять под усиленную охрану. Футболисты на Украине ведь тоже брони не имеют. Так что, предусмотрительно поступили в отношении сборной.
Смотришь, так еще и почти всех вернуть сумеют на Батькивщину."
Отсюда
 
Последнее редактирование:

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,000
Реакции
3,648
Поинты
14.471
Смотришь, так еще и почти всех вернуть сумеют на Батькивщину.
Я далека от футбола, но много шумихи вокруг сборной Украины. Так вот, насколько я понимаю, там "самый сильный состав", потому что многие игроки играют за другие европейские команды. То есть, они и так не живут на Украине. Гастролируют, как симфонический оркестр?
 
  • Love
Реакции: Room

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
раз уж дискуссию навязывают именно в этой теме, вопрос администрации, - поясните пожалуйста:
- за сообщения в курилке без ссылок теперь вообще не наказывают?
Я отклонил вашу жалобу. Это уже перебор.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,130
Реакции
13,995
Поинты
5.024
"оркестр, в составе которого две трети составляют мужчины мобилизационного возраста,
выехал для участия в фестивале, однако на родину уже не вернулся."
Отсюда

Киевский симфонический оркестр "сбежал" из Украины? В Центре страткоммуникаций опровергли очередной российский фейк​

КиевУНН
18 июня 2024, 15:20 • 33479 просмотра
Read in English
Киевский симфонический оркестр остался в Германии по совету украинских властей, чтобы представлять Украину через культурную дипломатию во время войны, а не потому, что его мужчины-музыканты сбежали от мобилизации, как лживо утверждают российские пропагандисты.

В соцсетях пропагандисты распространили фейк, что Киевский симфонический оркестр сбежал в Германию, ведь 2/3 его музыкантов являются мужчинами мобилизационного возраста. В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности развенчали ложь и разъяснили ситуацию, передает УНН.
Киевский симфонический оркестр сбежал в Германию, ведь 2/3 его музыкантов являются мужчинами мобилизационного возраста. Такое со ссылкой на публикацию русскоязычной службы Deutsche Welle пишут пропагандисты в Telegram. В Центре сразу же подчеркивают - информация неправдивая.

"Правда: в публикации Deutsche Welle на самом деле отмечается, что накануне полномасштабного вторжения рф Киевский симфонический оркестр находился на гастролях в Германии. Власти Украины призвали руководителей и членов оркестра оставаться заграницей - чтобы представлять Украину в рамках культурной дипломатии, что является важным в условиях войны" - говорится в сообщении.
В Центре отмечают, что тезис россиян о якобы "побеге" оркестра из-за мобилизационного возраста участников является лишь плодом их больной фантазии для распространения нарратива о якобы "Украине как концлагере, из которого все бегут".

а теперь включаем мозги, - даже к IT-шникам имеется индивидуальный подход, а им может стать каждый и их пруд пруди,
здесь имеем высококлассных, признанных в мире исполнителей, которых не выращивают пачками.

Какой смысл тратить деньги на их тренировку и обучение, чтобы бросить их в бой против бесчеловечной неуправляемой стаи?
Россияне обезглавили бойца ВСУ в Донецкой области
чтобы что?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Я отклонил вашу жалобу. Это уже перебор.
Меня тут Prext две недели назад забанил за пропуск буквы "т" в слове "Путин". Это нормально?

Это нормально?:
ммгп2024-06-19_1528.jpg
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
Boзpacт мyзыкaнтoв киeвcкoгo opкecтpa
мyжcкoгo пoлa мoбилизaциoннoгo вoзpacтa yтoчняeтcя?

Cлoвo oбмaн нa yкp.яз пepeвoдитcя: бpexня

Ecли oфициaльныe yкpo oбмaнщики oбмaнывaют cлoвaми
"цэ нoy бpexня"
нeyжeли вce дpyжнo пoвepят oбмaнщикaм?! Нет!

К кoнцy нaчaлo зaбывшим глaвнaя мыcль:

Boзpacт мyзыкaнтoв киeвcкoгo opкecтpa
мyжcкoгo пoлa мoбилизaциoннoгo вoзpacтa yтoчняeтcя?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,130
Реакции
13,995
Поинты
5.024
Boзpacт мyзыкaнтoв киeвcкoгo opкecтpa
мyжcкoгo пoлa мoбилизaциoннoгo вoзpacтa yтoчняeтcя?
для попугаев повторяю
Власти Украины призвали руководителей и членов оркестра оставаться заграницей - чтобы представлять Украину в рамках культурной дипломатии, что является важным в условиях войны" - говорится в сообщении.
В Центре отмечают, что тезис россиян о якобы "побеге" оркестра из-за мобилизационного возраста участников является лишь плодом их больной фантазии для распространения нарратива о якобы "Украине как концлагере, из которого все бегут".

а теперь включаем мозги, - даже к IT-шникам имеется индивидуальный подход, а им может стать каждый и их пруд пруди,
здесь имеем высококлассных, признанных в мире исполнителей, которых не выращивают пачками.

Какой смысл тратить деньги на их тренировку и обучение, чтобы бросить их в бой против бесчеловечной неуправляемой стаи, вытворяющей такое
Россияне обезглавили бойца ВСУ в Донецкой области
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,000
Реакции
3,648
Поинты
14.471
для попугаев повторяю
А конституцию Украины не повторите? Я ее не знаю, но там есть такая статья, что перед законом все равны, но члены оркестра равнее? То есть, президент Украины просит лиц призывного возраста наплевать на долг гражданина и оставаться за границей. А другие граждане должны вернуться и воевать?
 
  • Love
Реакции: Room

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
Меня тут Prext две недели назад забанил за пропуск буквы "т" в слове "Путин". Это нормально?
Там автоматика стоит, потому и срок такой. Вот если бы на 3 дня или на 44, тогда это значит модератор сделал руками.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,130
Реакции
13,995
Поинты
5.024

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
Судя по боязни постить про Конституцию У
и судя по боязни постить решения Конституционного суда У 2014 года
этот
"не зная вопроса" публикует "новости и этого достаточно"
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,130
Реакции
13,995
Поинты
5.024
этот,
про попугаев и слоников пусть рассказывает, если не может найти конституцию

не понятно, почему оне решили, что им кто-то должен что-то доказывать
узрел несоответствие - приведи правильную ссыль, как здесь


а нет - ваше мнение никому не интересно
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Там автоматика стоит, потому и срок такой. Вот если бы на 3 дня или на 44, тогда это значит модератор сделал руками.
ЧТо за автоматика такая? Почему я ни на одном ещё форуме не видел, что бы карали за пропущенную букву?
 
Сверху Снизу