• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ChatGPT предсказал рост стоимости Polkadot до $250 к концу 2024 года

1.jpg

Согласно анализу ChatGPT, стоимость криптовалюты Polkadot (DOT) может увеличиться в 50 раз к концу 2024 года. Однако, эксперты высказывают сомнения относительно достоверности данного прогноза. ChatGPT, основываясь на исторических данных и текущих событиях на рынке криптоактивов, представил прогноз, согласно которому цена DOT может достигнуть отметки в $150 к концу 2023 года и$ 250 к концу следующего года.

При составлении прогноза также были учтены результаты конференции Polkadot Decoded, которая прошла в Копенгагене в конце июня. На данном мероприятии основатель Polkadot, Гэвин Вуд, представил новую дорожную карту проекта, в рамках которой планируется переход от текущей модели лизинга к модели продажи времени.

Согласно ChatGPT, экосистема Polkadot предназначена для стимулирования инноваций и сотрудничества между различными блокчейн-технологиями, предоставляя разработчикам гибкую и масштабируемую площадку для создания децентрализованных приложений.

Комментируя прогноз, отмечается, что к концу первого квартала 2023 года более 40 парачейнов выиграли новые аукционные места на Polkadot. Экосистема продолжает расширяться с появлением новых разработок парачейнов, что ожидается стимулирует спрос и оказывает давление на стоимость DOT.

Однако, эксперты указывают на недостатки системы ChatGPT и возможность ее условного применения для прогнозирования цен криптоактивов. Некоторые полученные результаты оказались неточными или ложными, с большими отклонениями от реальных цен, собранных из TradingView. В частности, прогноз ChatGPT не учел тот факт, что за последний год актив торгуется по нисходящей кривой, что свидетельствует о постепенном уходе быков и инвесторов Polkadot с рынка:


1.png






источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Mila91

Профессионал
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,327
Реакции
929
Поинты
4.091

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Ну вот пока ии не может будущее предсказывать, но ничего, он учится. Скоро и не такое предскажет.
 
Сверху Снизу