• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 8

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
с 250 нормально 40 баксов поднять за месяц... а 50 долларов в день вы тоже с депо 250 делали? :eek:

На одном из счетов за май 67$ +ещё что то от лепрекона набежит.Но пока моя стратегия сырая.Только 3 месяца по ней работаю.Возможно будут подводные камни.Так что пока рано говорить "у меня всё в шоколаде":thumbsup:

А почему пишу 40$ на 250 депозита-возможно чтонибудь прийдётся закрыть в минус.

p.S/ не 50$ в день делал с чуть большего депозита))
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хватает около 98 рефераллов :). Всего остального в достатке
 

partner7

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я считаю ,что всегда нехватка нужной информации,а поэтому создается много ошибок:wallbash:
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Я полностью согласен с первыми постами в том что нехватает в основном времени. Опыт вещь важная но он то как раз и вырабатывается со временем, и в итоге опять приходим к нехватке времени.
Была конечно мысль уволится и поробовать зарабатывать исключительно торговлей и фрилансом,но нет уверенности что будет достаточно прибыли,а работа как никак - стабильный доход.
 

dr_ziv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я может скажу каку-нить грубость, но мне кажется дело не во времени, а в желании заработать. Тут больше на лень похоже. Ведь если "не охота идти, то можно хоть 100 причин найти, чтоб не идти" , Ну это я про себя. ТО же, как у всех проблема со временем.
 
Последнее редактирование модератором:

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Не хватает опыта работы в дц, хоть бы в одним глазком кухоньку внутри поглядеть:rolleyes:
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
alex72, А вы что же имеете желание просто помочь новичку, "поднатаскать" в знаниях? Если ваш ответ будет положительным -Браво! Так как лично у меня целая энциклопедия вопросов,если я начну спрашивать-вы устанете отвечать и начнете брать с меня деньги:wink2:
 

garvik

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу помочь Это бесплатная рассылка видео уроков по Forex. 17 уроков. Посмотри может поможет, лично мне помогло. Пака не могу дать ссылку и мыло,по правилам форума стукни в кабинет.:e-clap:

добавлено через 4 минуты
А почему нет! Ведь учиться будешь сам. Я просто, помогу найти место для учебы, а это время.
 
Последнее редактирование:

bor159

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините может не в тему скажу, не читал всю... но по названию скажу -- мне не хватает для успешной работы силы воли отрубить себе руки.... чтоб не закрывал сделки .... сегодня прям так и тянуло.... закрыл buy по паре евро/доллар при профите 20 пунктов, а он (евро) пробил 1,234:wallbash:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Если все будут пользоватся одними и теми же методами анализа - конечно со временем они просто перестанут действовать. Тем более если эти методы общедоступны и размещены на публичное обозрение. Также и советники... Действуют отлично в течении некоторого времени. Ведь играя на форекс вы играете с другими с умами по всему миру. Для того чтобы получить прибыль - кого-то надо разорить, и это естественно. Поэтому стратегию и методы анализа нужно менять. ИМХО.
Рынок мутирует и приспособляется к нашим попыткам изъять с него деньги! :biggrin2:
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата: "Возможно только одно из трех состояний: либо приближение к цели, либо отдаление от нее, либо круговое движение вокруг цели, которое лишь истощает жизненные силы."

По этому к доходу на Форексе нужно подходить со всей основательностью. Это как построить дом или слепить пирог.
 
Последнее редактирование:

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Иногда знаний, иногда удачи...иногда фз чего !
 

deha

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
кому чего-то не хватает тот врядли чего-то достигнет, ведь для достижения цели есть тысяча способов чтоб её достичь и миллион отмазок чтобы она так и осталась целью.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините может не в тему скажу, не читал всю... но по названию скажу -- мне не хватает для успешной работы силы воли отрубить себе руки.... чтоб не закрывал сделки .... сегодня прям так и тянуло.... закрыл buy по паре евро/доллар при профите 20 пунктов, а он (евро) пробил 1,234:wallbash:

Переходи на ордера (SL, TP) и не трогай их мне помогло...
Хотя руки чешутся :(
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Переходи на ордера (SL, TP) и не трогай их мне помогло...
Хотя руки чешутся :(

Кстати, очень хороший совет. Сам часто после расстановки сделок, закрываю терминал, и занимаюсь другой работой.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Кстати, очень хороший совет. Сам часто после расстановки сделок, закрываю терминал, и занимаюсь другой работой.

Ну а в процессе занятия другой работой каждые 5 минут открываю терминал :thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ну а в процессе занятия другой работой каждые 5 минут открываю терминал :thumbsup:

Зачем же. Закрыл и забыл. Вечером открыл, проверил позиции. А каждые пять минут "дергать" нет смысла.
 

topprofit

Интересующийся
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для успешной торговли необходимо много дорогих терминалов типа blimberga и хрошая инсайдерская информация!.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу