• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 2

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Знаний и опыта!
 

Morgannnnn

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Святой Инквизитор

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Morgannnnn

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

alex72, а какие есть достойные проги для анализа не хуже метастока? Прог много, а какими трейдеры пользуются я не знаю просто.

Morgannnnn, посмотрите тему "Программное обеспечение" там можете задавать интересующие Вас вопросы.
 

Luda

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

harbon

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Не хватает хладнокровия и депо в 50 кбаксов...

Это может и лучше, что у вас депо в 50 кбаксов нет. Слили бы все ;).

У меня тоже проблеммы с психологией, мож на йогу пойти :).
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Это может и лучше, что у вас депо в 50 кбаксов нет. Слили бы все ;).

У меня тоже проблеммы с психологией, мож на йогу пойти :).

Йога это не вариант : это учение само по себе делает из человека неудачника , т.к. прививает ему безразличное отношение к окружающему миру. Гораздо лучше подойдет какая нибудь фраза с глубоким смыслом , которую надо выучить наизусть и вспоминать каждый раз , перед важным решением.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Очень похоже на правду (насчёт фразы). А вообще, если поверхностно говорить, то для того, чтобы быть победителем в ЛЮБОЙ отрасли, надо психологически изменить себя. Если речь идёт о торговле, то своё (даже повседневное) поведение надо загнать в систему. Быть пунктуальным, расчётливым, рациональным, стараться избегать ненужных трат и т.д. Если езда на автомобиле - то ТОЛЬКО по правилам ДД (экономия бензина и на неуплате штрафов)... Я к чему : все успешные финансисты (которые сами многого добились в жизни, а не унаследовали папашины миллионы или не оказались в нужное время в нужном месте при развале Союза ), подчиняют себя именно такой системе.
А насчёт фразы : так вот Вам...Это одновременно и вывод из сказанного мной: УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ ПОДГОТОВЛЕННОМУ РАССУДКУ!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Йога это не вариант : это учение само по себе делает из человека неудачника , т.к. прививает ему безразличное отношение к окружающему миру. Гораздо лучше подойдет какая нибудь фраза с глубоким смыслом , которую надо выучить наизусть и вспоминать каждый раз , перед важным решением.

У вас какое-то извращенное представление о йоге...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Йога это не вариант : это учение само по себе делает из человека неудачника , т.к. прививает ему безразличное отношение к окружающему миру.

Как Йога так и другие подобные направления учат людей безразличаю, для того чтобы снять с какой-либо сферы степень важности, которая наоборот только мешает. Так что неудачник тут вообще не причем. Ознакомившись подробнее с данным вопросом Вы измените свое мнение.

Ну ладно.... Мы как то не в ту тему пошли.
 

muxina

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

ой здорово что есть такая тема... мне нехватает ВРЕМЕНИ чтобы сосредоточиться и выработать по всем торгуемым валютным парам условия на день грядущий. я бы очень хотела чтобы было в сутках 54 часа как на Марсе. Тогда бы хватило... на все!!!
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

К форексу нужно относится как к обычной работе, и как для всякой работы уделять время. И естественно оно должно быть постоянным. Если в этом есть стабильность, это уже залог успеха. Кстати и психологически настроен будешь лучше если входишь в одно время и постоянно. И мне как и многим пока не удается уделять Форексу определенное время.
 
Сверху Снизу