• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Человек-клон из Новосибирска 5 лет отбивался от чужих штрафов и долгов

1.jpg



С 40-летнего жителя Новосибирска Александра Семёнова в течение долгого времени суды, приставы и налоговики требовали платить долги и пошлины за его полного тёзку в Москве.

Эта история стартовала в 2017 году, когда некий москвич Александр Семёнов лишился водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Над ним состоялся суд и решение судьи о наложении на него штрафа в размере 30 000 рублей попало на исполнение московским приставам, а те увидели в базе полного тезку москвича в Новосибирске, причём даже с одинаковой датой рождения и наложили на бедолагу этот штраф. А когда ошибка обнаружилась, то приставы предложили новосибирцу просто сменить фамилию, но он на это не пошёл. В результате москвич оплатил те 30 000 штрафа, но пошлины за суд и исполнительский сбор он оставил не оплаченным и эти долги постоянно вменялись новосибирцу, вплоть до того, что в аэропортах его не выпускали за границу.

Потом москвич не стал платить почти 20 000 рублей за свой старый BMW в качестве транспортного налога и эти деньги тоже повесили на шею новосибирца. Из-за этого у него три раза блокировали его банковские карты и ему пришлось писать обращение в налоговую, что эта машина ему не принадлежит. Там с горем пополам разобрались и аннулировали задолженность, но через год эта история повторилась вновь.

В конце концов об этой истории узнали журналисты и написали своё обращение в московским судебным приставам, которые ответили, что уже сняли все вопросы к новосибирцу Семёнову. В самом же Новосибирске. налоговики тоже ответили, что больше не начисляют чужие налоги на его имя.

Сам же москвич Семёнов с журналистами не желает общаться и только по открытым базам журналисты смогли узнать, что его старый BMW, о котором сломалось так много мечей и копий оказывается уже давно получил нового хозяина и главное, что у него точно фамилия не Семёнов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу