• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Человек – творец своей судьбы или все заранее уже спланировано? - Страница 10

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
По мне так нет судьбы. Есть ты сам, и твоих руках дальнейшее развитие своей жизни. Я не спорю, бывают случаи 1 на 100 0000, когда человек погибает при непонятных обстоятельствах, и все это выглядит как неизбежная участь. НО в остальном, мы сами определяем свое место под солнцем.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Все зависит от самого человека, например я работал дворником,
внутренняя дисциплина и желание изменить свою жизнь помогло мне. Нужно всего лишь забыть о друзьях собутыльниках и начать работать каждый день. И все получиться.
Золотые слова. Какой поучительный пример!
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот именно, что иногда не получается, потому что не везет, так сказать черная полоса. Тут нужно быть целеустремлённым и все же вложиться силами чтоб преодолеть препятствия..

Руки опускать не стоит даже если черная полоса буквально преследует. Иначе в чем смысл, сложить руки и ждать пока это пройдет? Вряд ли это случится в таком случае.
 

Wlk23

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Спланировать можно только год рождения человека ))) Дать ему с ранних лет правильную психику , а дальше он сам творит свою судьбу )))
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
А еще можно начать рассуждать, что все что происходит в жизни это судьба или совпадение? Ведь может быть и чистая случайность, и влияние других факторов и прочие пункты. Человек ясное дело сам пытается творить свою судьбу, но больше количество сопровождающих факторов сильно влияют на исход.
 
Сверху Снизу