• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Человек – творец своей судьбы или все заранее уже спланировано? - Страница 8

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Про все своя спланированную жизнь могут лишь говорить слабые люди, которые находят для себя такие отмазки, другие же — отчаянно пытаются изменить свою жизнь в настоящем, чтобы хорошо жить в будущем
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Данная тема отлично раскрыта в фильме "Машина времени". Главный герой тысячами способов пытался спасти свою невесту. Результат один и тот же, просто в разное время.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Про все своя спланированную жизнь могут лишь говорить слабые люди, которые находят для себя такие отмазки, другие же — отчаянно пытаются изменить свою жизнь в настоящем, чтобы хорошо жить в будущем
Это тоже имеет место быть, а Вы не считаете то, что при рождении все уже давно написано Вам? Или это просто сказки и миф, придуманы не понятно кем?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Или это просто сказки и миф, придуманы не понятно кем?
Мне сдается , что это сказки, у человека нет еще такого интеллекта или способности предсказывать чьи то судьбы, а люди которые этим занимаются все описывают размыто и абстрактно, поэтому значение это можно по разному трактовать
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот мен так тоже кажется, меня искренне удивляют люди, которые читают, что мы живем по какому-то плану, и что все что нами было сделано кем-то прописано...


Действительно это очень глупо, потому как каждый сам решает что ему делать и сам распоряжается своей жизнью, и никто кроме нас самих не сможет предначертать нам судьбу
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Действительно это очень глупо, потому как каждый сам решает что ему делать и сам распоряжается своей жизнью, и никто кроме нас самих не сможет предначертать нам судьбу

Так конечно, судьба была придумана для того, чтобы людям, которые ничего не могут в соей жизни добиться, можно было жаловаться, ой, судьба такая
 

MaryaKO

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
интересные филосовские темы здесь обсуждаются)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так конечно, судьба была придумана для того, чтобы людям, которые ничего не могут в соей жизни добиться, можно было жаловаться, ой, судьба такая


Или же это у вас карма плохая и её срочно нужно чистить, но вы же понимаете , что это серьезно и за спасибо не прокатит....ужас...что человечество не придумало абы не венить себя
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Или же это у вас карма плохая и её срочно нужно чистить, но вы же понимаете , что это серьезно и за спасибо не прокатит....ужас...что человечество не придумало абы не венить себя

Так конечно, принимать свои ошибки и неудачи, это для человека тяжелее пытки, и не многие способны это делать, а другие могут только высшие силы обвинять
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так конечно, принимать свои ошибки и неудачи, это для человека тяжелее пытки, и не многие способны это делать, а другие могут только высшие силы обвинять


Любимое же у многих это говорить, что всевышний нас наказал или дал все испытание, ну а то что они сами накосячили не может быть и речи
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Любимое же у многих это говорить, что всевышний нас наказал или дал все испытание, ну а то что они сами накосячили не может быть и речи

Так они не понимают, что во всем виноваты только они, а когда ты начинаешь им раскрывать правду, то они начинают злиться и защищать себя, опять же говоря, что во всем виновата судьба
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне сдается , что это сказки, у человека нет еще такого интеллекта или способности предсказывать чьи то судьбы, а люди которые этим занимаются все описывают размыто и абстрактно, поэтому значение это можно по разному трактовать
Человек может просто выбрать ту дорогу, есть всегда выбор я выше об этом неоднократно писала. По большому счету, если человек творец своей судьбы, то говорить что ранее все спланировано, тоже возможно.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
однозначно, каждый творец своей судьбы..не надо сидеть сложа руки.
Было бы замечательно, если бы каждый это понимал. Миллионы людей ,именно сидят сложа руки и ждут какого-то чуда, когда судьбы их наградит успехом! :_4:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Человек может просто выбрать ту дорогу, есть всегда выбор я выше об этом неоднократно писала. По большому счету, если человек творец своей судьбы, то говорить что ранее все спланировано, тоже возможно.
Олег бежит за ним собаки,
Но он бежит не от собак,
Его судьба лихая гонит,
Собаки только антураж.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так они не понимают, что во всем виноваты только они, а когда ты начинаешь им раскрывать правду, то они начинают злиться и защищать себя, опять же говоря, что во всем виновата судьба


И это очень раздражает, я пытаюсь вообще не общаться с такими людьми, так как считаю это бестолковой тратой времени и сил.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И это очень раздражает, я пытаюсь вообще не общаться с такими людьми, так как считаю это бестолковой тратой времени и сил.

Так по сути попробуй от них отделаться, они же сами ходят и вечно ноют, а злятся тогда, когда уже просто выведут из себя и расскажешь все что о низ думаешь
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так по сути попробуй от них отделаться, они же сами ходят и вечно ноют, а злятся тогда, когда уже просто выведут из себя и расскажешь все что о низ думаешь


При общении с такими людьми нужно быть очень спокойным и жестким одновременно и не поддаться на их провокации(типо пожалей меня)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
При общении с такими людьми нужно быть очень спокойным и жестким одновременно и не поддаться на их провокации(типо пожалей меня)

Такие люди не заслуживают к себе сожаления, но не все, просто есть люди которым, ну действительно не повезло, у меня есть знакомый такой, не выплатили зарплату вовремя, выгнали из квартиры, из-за такого поворота из универа выгнали
 
Сверху Снизу