Чем грозит закон вкладчикам hyip? - Страница 5

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Какая налоговая? Народ годами вкладывает и никто ничего не проверяет. Что бы заинтересовать налоговую у вас должны быть приличные обороты, скажем 2к баксов прибыли в месяц никто проверять не будет, а если мучает паранойя выводите кусками через разные сервисы на себя и родителей.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

Анхесеномон

Должник!!!
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
74
Реакции
211
Поинты
0.000
Вкладчикам Закон грозит налоговой, если узнают, что человек имеет деньги, нигде и ни кем не проведенные по документам. А отвечать по закону придется, если раскроется тайна инвестирования в хайпы и прочие интернет-инвестиции. Так что, случай о находке и сдаче админа хайпа в органы, еще не факт, что ему что то предьявят, а вот вам несоздоровится, если начнут копатся в вашем белье, вернее в ваших финансах.
Думаю - это просто мифы про налоговую , дох пор выводила деньги , но никто даже не интересовался .
 

IbnOmar

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
72
Реакции
143
Поинты
0.000
А вот вопрос а вкладчикам ничего от законаи и т.п не грозит? Ведь неизвестно чем хайпы занимаются может на заработанные деньги секты и терракты делают,или наркоту двигают.
А это все просто предположения , а без оснований это все говорить глупо
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Если вы сами не придете в налоговую и не покажете выписку по счету, ни кто вас проверять не будет! И это не доказуемо практически, что вы тут зарабатывает, вы тут в игры играете по факту, фантиками между собой обмениваетесь, а потом эти фантики на деньги меняете... а добровольный обмен деньгами ещё ни кто не отменял!
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

DMITRY41

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
94
Реакции
57
Поинты
0.000
Налоговая и всякие правоохранительные органы про хайпы и их вкладчиков слышать скорее всего и не слыхивали. Так что пока сам не придёшь в налоговую и не скажешь возьмите с меня проценты хочу стать честным никто и не спросит откуда деньжата. :i-yes:
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Налоговая и всякие правоохранительные органы про хайпы и их вкладчиков слышать скорее всего и не слыхивали. Так что пока сам не придёшь в налоговую и не скажешь возьмите с меня проценты хочу стать честным никто и не спросит откуда деньжата. :i-yes:

Только у меня доход в перфектах, поэтому я и платить вам буду в перфектах:lol:
 

Оленевод

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Если вы сами не придете в налоговую и не покажете выписку по счету, ни кто вас проверять не будет! И это не доказуемо практически, что вы тут зарабатывает, вы тут в игры играете по факту, фантиками между собой обмениваетесь, а потом эти фантики на деньги меняете... а добровольный обмен деньгами ещё ни кто не отменял!


Вполне разумный ответ. На крайняк можно сказать что в пирамиду не вкладывал - на сайте написано ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ
 

Олег Самсонов

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000

Holy Gaspar

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ничем он не грозит, домены ком берешь, хост на панаме или китае, язык английский, и какие претензии? тем более в правилах каждого хайпа написано черным по белому, коротко "мы отымеем вас во все щели, при этом можем кидануть вас в любой момент и у вас не будет к нам претензий!"
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если мне не изменяет память, то по проекту закона от Минфина вкладчикам пирамиды, которые вложили в нее более 1,5 млн грозит лишение свободы на срок до семи лет. Для вкладчиков пирамиды, которые вложили менее 1,5 млн руб -административный штраф.
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Издают закон в котором грозит рефоводам срок, а обычным вкладчикам ничего не будет

С чего бы это. Веть рефовод такой же участник как и вкладчик. Оба имеют права привлечь новых инвесторов согласно контракту при регистрации. Просто кто та привлекает больше кто та меньше)
Это типа те кто пишут закон не по силу админов поймать, теперь кусаются за рефоводов?):rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Сверху Снизу