• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем привлечь заказчика и получить высокооплачиваемый заказ? - Страница 4

Трудно было первое время переходить с дешевых на дорогие заказы?

  • Да. Много времени на это ушло.

    Голосов: 2 33.3%
  • Нет. Через месяц уже работал с крупными дорогими проектами.

    Голосов: 3 50.0%
  • До сих пор с "эконом" вариантами работаю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Наверное потому, что заказчик требует нужный ему уник, не?)))
Уникальность текста, даже не обсуждается, меньше 100% мне не нужно. Но чувство языка должно же быть, человек должен понимать, что он пишет. Вот фраза, как вам она? "Только после эффективного отдыха и при условии здорового морально и физически организма можно достичь наибольшей работоспособности."
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
меньше 100% мне не нужно
Ну так и что же вы хотите? Все что можно сказать человеческим языком, давно уже сказано и написано. Новых букв и уникальных слов копирайтер вам не придумает. Вот и изгаляется, создавая "уникальные" словесные конструкции. И да будет вам известно, более-менее опытный автор, за заказ с требованием 100% уникальности, никогда не возьмется)
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Ну так и что же вы хотите? Все что можно сказать человеческим языком, давно уже сказано и написано. Новых букв и уникальных слов копирайтер вам не придумает. Вот и изгаляется, создавая "уникальные" словесные конструкции. И да будет вам известно, более-менее опытный автор, за заказ с требованием 100% уникальности, никогда не возьмется)
Мои пишут. А зачем мне плохо переписанный да еще корявый текст? Скажу по секрету, в моей сфере большей частью плохие и очень похожие тексты и просто переписав их человеческим языком можно получить хорошо читаемый уникальный текст:_35:

добавлено через 2 минуты
SouthOrca, кстати, я вашим сервисом комментариев недавно начал пользоваться. Отличная вещь! До этого приходилось родственников и знакомых просить написать, обмениваться отзывами. А тут заказал и все. Кстати и все они 100%
 
Последнее редактирование:

Рената31

Новичок
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Как мне удалось повысить свои акции у заказчиков:
они всегда хвалили мои идеи и динамизм изложения, но говорили - проседает стиль.
Позанималась с Татьяной Ильинской, речевые проблемы ушли, стала больше чувствовать язык.
Поэтому рекомендую Школу речи Татьяны Ильинской. Спасибо.:_
 

Semarg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Уникальность текста, даже не обсуждается, меньше 100% мне не нужно. Но чувство языка должно же быть, человек должен понимать, что он пишет. Вот фраза, как вам она? "Только после эффективного отдыха и при условии здорового морально и физически организма можно достичь наибольшей работоспособности."

Так наверное 100% уникально, чего ж вам не нравится? А?

Требовать 100% уник сейчас, ну не знаю. :t-1doh:Вы бы почитали хоть форумы, да умных людей послушали.

Начнем с того, что во многих тематиках спокойно заходят тексты с уником в 60-70%, а то и меньше. К примеру, вы же не будете рерайтить инструкции к медпрепаратам?

Более того есть много примеров, когда сайты с копипастой в топе сидят, и ничего, живут как-то.

Далее. Вот вы знаете по каким алгоритмам определяют уникальность ПС и определяют ли они ее вообще? Я вот незнаю, да и никто из моих знакомых не знает. Ну, и смысл загоняться по технической уникальности, если можно просто качественные тексты делать?
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
100% уникальность это необходимое, но не достаточное условие. И зачем статья надерганная абзацами с разных сайтов.
вы же не будете рерайтить инструкции
Об этом и речи не идет.

Вот вы знаете по каким алгоритмам определяют уникальность ПС и определяют ли они ее вообще?
Не знаю, да мне и не надо это. Но когда я проверяю присланный мне текст и вижу там целые абзацы с разных сайтов, зачем он мне. Если человек своими слова и интересно не может изложить тему, почему надо ехать в мой санаторий, то зачем мне такой текст. Не спорю, возможно, в каких то темах такие статьи катят, я же просто не хочу свой сайт заполнять плохо написаными и надерганными текстами
 

Semarg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, да мне и не надо это. Но когда я проверяю присланный мне текст и вижу там целые абзацы с разных сайтов, зачем он мне. Если человек своими слова и интересно не может изложить тему, почему надо ехать в мой санаторий, то зачем мне такой текст. Не спорю, возможно, в каких то темах такие статьи катят, я же просто не хочу свой сайт заполнять плохо написаными и надерганными текстами

Вам нужны продающие тексты, и похоже вы с копирайтерами, которые занимаются продажниками не сталкивались. Вас бы культурно (а может и не очень культурно) послали бы, как только про уникальность в 100% услышали бы. Никто из авторов продающих текстов уникальность вообще не проверяет.

Вообще продающий текст пишется на основе анализа аудитории и вашего предложения. Там просто смысла нет дергать абзацы из чужого текста, максимум посмотреть, что там конкуренты двигают, чтобы не повторить то же самое.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Вам нужны продающие тексты, и похоже вы с копирайтерами, которые занимаются продажниками не сталкивались. Вас бы культурно (а может и не очень культурно) послали бы, как только про уникальность в 100% услышали бы. Никто из авторов продающих текстов уникальность вообще не проверяет.
Мне нужен просто хороший текст. Просто хорошо написанный. А уж ключи и н1 н2 я сам расставлю. Что в вашем понимании продающий текст? Можно хоть один пример?
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Продающими текстами называют статьи, написанные по системе АИДА.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Alex172328, AIDA лишь один из шаблонов для написания таких статей. На самом деле, показателем "продающести" текста является лишь конверсия. Если она есть - текст продающий, если нет - не продающий, даже есл он и по АИДА написан, но плохо, безграмотно и бездарно.
 

МаксимРСЯ

Новичок
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно почитать ответы . Я занимаюсь интернет рекламой в РСЯ и увеличение цены своей услугу повышаю ,когда клиент говорит спасибо за проделанную работу,тогда понимаешь ,что есть результат
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
100% уникальность это необходимое, но не достаточное условие. И зачем статья надерганная абзацами с разных сайтов.
вы же не будете рерайтить инструкции
Об этом и речи не идет.

Вот вы знаете по каким алгоритмам определяют уникальность ПС и определяют ли они ее вообще?
Не знаю, да мне и не надо это. Но когда я проверяю присланный мне текст и вижу там целые абзацы с разных сайтов, зачем он мне. Если человек своими слова и интересно не может изложить тему, почему надо ехать в мой санаторий, то зачем мне такой текст. Не спорю, возможно, в каких то темах такие статьи катят, я же просто не хочу свой сайт заполнять плохо написаными и надерганными текстами
AIDA лишь один из шаблонов для написания таких статей. На самом деле, показателем "продающести" текста является лишь конверсия. Если она есть - текст продающий, если нет - не продающий, даже есл он и по АИДА написан, но плохо, безграмотно и бездарно.
Да. Вообще, хороший текст это один из факторов для ПС, оценивая его , они поднимают или опускают сайт. Но это лишь один фактор из 2000. Как говорят в матлогике, необходимое, но не достаточное условие
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
хороший текст это один из факторов для ПС, оценивая его , они поднимают или опускают сайт
Да, но оценка текста ПС сильно отличается от % уникальности, который выдают машинные проверки. И оценка уникальности текста у них по принципу уникально/неуникально, без всяких там процентов.
Это как беременность в процентах оценивать: эта мол девушка на 98% беременна. а та, только на 68%... Ответ тут или "да" или "нет", либо текст уникальный, либо нет.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Вы меня не хотите понять. Я не знаю алгоритмов проверки не те не другие. Но если моя проверка показывает целые фразы, взятые с какого то сайта, то зачем мне такой текст
 

Ansne

Интересующийся
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за советы. Есть вопрос! Где найти нормальные бесплатные сайты для проверки грамматики, уникальности и прочего?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
От своих авторов я требую не только уникальный текст, но и полное раскрытие темы, грамотное оформление статьи,разбивка на абзацы и проверка орфографии.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Для проверки орфографии текст ру нормальный сервис
 

Liza Ritter

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть очень хорошие курсы на Ютьюбе по копирайтингу. Ничем не хуже платных. Попробуйте!
 
Сверху Снизу