• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Европы по футболу. Евро 2016. - Страница 15

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А что у них положительного в матчах против нашей сборной, всего одна победа, а так поражения или ничьи

Contemplateur, так только эта одна победа как раз сейчас и имеет значение, а те поражения или ничьи, которые были 10, 20, 30 лет назад сейчас не так уж и важны. У сборной РФ, ранее СССР в свое время тоже были славные победы в официальных матчах и над Италией, и над Францией, и над сборной Нидерландов, когда за последнюю выступали Гуллит и ван Бастен, только теперь то какой смысл все это вспоминать.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Евро 2016

Интересно сколько ставок полетело из-за Уэльса и Исландии
 

heavenly8

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
думаю франция победит в основное, немного поставил на нее
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
а те поражения или ничьи, которые были 10, 20, 30 лет назад
Какие 20-30 лет назад выо чём?!
Сборная РФ впервые сыграла с ними в 2003 году, с этого года и идётотсчёт встреч.
И вы речь вели так, что со сборной России у Валийцев всё прекрасно. Я понимаю, что вам нравится как и бомжу с труб опускать сборную РФ, но всё таки на факты опирайтись. когда очередной пасквиль готовите.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: Евро 2016

Интересно сколько ставок полетело из-за Уэльса и Исландии
я могу сказать одно, так надеялся на проход Уельса. Но увы. не вышло. Вчера болел за них. Хотя симпатии на всех ЧЕ и ЧМ отдавал за Поругалию
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Евро 2016

Интересно сколько ставок полетело из-за Уэльса и Исландии

Не только эти две команды. В многом Евро и ЧМ непредсказуемые вещи и много капперов пропускает такие авантюры.
 

shumi1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Германия машина чемпион!
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Надеюсь Немцы вынесут Французов, как это было с Бразильцами.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Да немцы, это вам не со сборной Италии играть. © DepecheM
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уж, что-то у немецкой сборной с реализацией голевых моментов конкретно поломалось на этом Евро.
даже Мюллер не смог забить ни одного гола, это антирекорд прям для ведущего игрока, позорно как-то:)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Какие 20-30 лет назад выо чём?!
Ну про "10, 20, 30 лет назад" я написал условно, что же вы к словам то так цепляетесь.

И вы речь вели так, что со сборной России у Валийцев всё прекрасно.
А разве нет? 3-0 совсем недавно сгоняли, наверняка смотрели.


Я понимаю, что вам нравится как и бомжу с труб опускать сборную РФ
А вот тут вы меня явно с кем то путаете, читайте мои сообщения внимательней, я к сборной РФ стараюсь относиться объективно, но если они играть не хрена не умеют, с этим надеюсь даже вы не станете спорить, а только лишь позорятся на футбольном поле, да и не только на нем, то за что мне им дифирамбы то петь ?!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
даже Мюллер не смог забить ни одного гола
Было бы удивительно, если бы он забил на Евро.
Ну что, португалы чемпионы?
Статисты для французов они и так получили больше чем заслуживали.
А французы конечноприбавили.вспоминая, как они в первом матче осткочили не без помарок главного судьи и как вчера добились результата.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
А французы конечноприбавили.вспоминая, как они в первом матче осткочили не без помарок главного судьи и как вчера добились результата.
Вы считаете что французы тянут на чемпионов? Вчера пенальти от итальянца (!!!) + тотальное невезение немцев сделали игру. Причём не дай пеналь в ворота немцев ещё не известно бы чем всё закончилось. Немцы были достойнее финала и чемпионства :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Вы считаете что французы тянут на чемпионов?
Вы думаете фарт у португалов ещё не иссяк?
Немцы были достойнее финала и чемпионства
Для этого надо забивать, это португалы могут без голов в оснвоное время в следущую стадию проходить, остальным это недоступно. :wink2:
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Вы думаете фарт у португалов ещё не иссяк?
Думаю да. Из двух зол у португалов попалось меньшее - французы. Ну и согласитесь, что порты не на одном фарте выехали, Сантуш тактически переигрывал своих оппов :)

Для этого надо забивать, это португалы могут без голов в оснвоное время в следущую стадию проходить, остальным это недоступно.
Забивать надо, да. Но и французы не вызывают восхищения своей игрой.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Ну и согласитесь, что порты не на одном фарте выехали, Сантуш тактически переигрывал своих оппов
так это была тактика Сантуша на ничьи в группе играть? А я думал, это соперникам ен везло и они на ничью отскакивали.
Забивать надо, да. Но и французы не вызывают восхищения своей игрой.
Да ладно, разве они хуже сборной Польши смотрелись или итальянцев во вчерашнем матче? ладно бы они пару раз ударили в створ ворот немцев и оба раза забили, то да. А так счёт мог быть и более крупным.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
так это была тактика Сантуша на ничьи в группе играть? А я думал, это соперникам ен везло и они на ничью отскакивали.
Сушили игру, добивались результата и необязательно ничьи должны были быть. Навязывали свою игру (например с Хорватией). Ну и пенальти тоже надо уметь бить.

Да ладно, разве они хуже сборной Польши смотрелись или итальянцев во вчерашнем матче? ладно бы они пару раз ударили в створ ворот немцев и оба раза забили, то да. А так счёт мог быть и более крупным.
Как можно сравнивать сб. Польши и Италии? Это немного разного уровня сборные. У французов не было серьёзного соперника на этом чемпе до сборной Германии. Судья пеналь, гол в раздевалку, немцы пошли отыгрываться, началась другая игра, точка. Про больше голов, ну кроме того что запороли выход один на один (опять же подарок от немцев), вспомнить то из опасных у французов и нечего)))
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Как можно сравнивать сб. Польши и Италии?
Я имею ввиду матчи этих сборных против немецкого интернационала.
Ладно вообщем финал фэйк. полуфиналами будет считать матчи Италия-Германия и хорватия-Португалия и вторые команды должны были стать бронзовыми призёрами, а в финале сойтись Хорваты и Итальянцы.
Президента УЕФА в отставку. :rolleyes:
 
Сверху Снизу