• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - Страница 21

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А с чего вы взяли, что меня что то задело?! Не льстите себе. Просто я не люблю, когда бредятину пишут.

Ну если у вас приемник на бредятину настроен, то это не мои проблемы.

Ну вот, еще один бред. Или может у вас и доказательства имеются.

Кому вам доказывать? :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Матч договорняк однозначно.

да ну, какой договорняк к чёрту.
так договорняки не катаются:)
Вы игру то полностью смотрели?
Почти вся игра была в полном напряге постоянном у наших ворот, там бы ещё 1-2 гола точно влетело бы в наши ворота, если бы не удивительно классная игра в этом матче нашего вратаря, ну и также конечно одержимость явная в обороне во втором тайме и особенно в дополнительное время нашей команды.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
да ну, какой договорняк к чёрту.
так договорняки не катаются
Вы игру то полностью смотрели?
Почти вся игра была в полном напряге постоянном у наших ворот, там бы ещё 1-2 гола точно влетело бы в наши ворота, если бы не удивительно классная игра в этом матче нашего вратаря, ну и также конечно одержимость явная в обороне во втором тайме и особенно в дополнительное время нашей команды.

Ну я высказал свое мнение, вы высказали свое, оба имеют право на существование. Я считаю мяча 4 испанцы забивать должны были, а то как они ходили по полю явно договорняк.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну я высказал свое мнение, вы высказали свое, оба имеют право на существование. Я считаю мяча 4 испанцы забивать должны были, а то как они ходили по полю явно договорняк.
так забили бы, если не реально классная игра в этот раз Акинфеева.
И не сказал бы, что прям уж ходили потому что просто хотели ходить, там автобус жёсткий же был с нашей стороны начиная с середины второго тайма и до самой серии пенальти.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
так забили бы, если не реально классная игра в этот раз Акинфеева.
И не сказал бы, что прям уж ходили потому что просто хотели ходить, там автобус жёсткий же был с нашей стороны начиная с середины второго тайма и до самой серии пенальти.

Если бы испанцы так же играли с португальцами, там бы счет был бы не 3-3, а 10-0 в пользу португальцев.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы испанцы так же играли с португальцами, там бы счет был бы не 3-3, а 10-0 в пользу португальцев.
вы не сравнивайте совсем разное)
Они бы и никогда не играли бы так с Португальцами, просто не получилось бы.
Что Португалия, что Испания это две атакующие команды, они почти всегда играют в открытый футбол, у них игра вся заточена на атаку.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вы не сравнивайте совсем разное)
Они бы и никогда не играли бы так с Португальцами, просто не получилось бы.
Что Португалия, что Испания это две атакующие команды, они почти всегда играют в открытый футбол, у них игра вся заточена на атаку.

Так чего тут разного, просто знаю, когда команда "рвет", то она не ходит пешком как это было с Россией и вскрывается любой автобус.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так чего тут разного, просто знаю, когда команда "рвет", то она не ходит пешком как это было с Россией и вскрывается любой автобус.
да посмотрите игру той же Германии, когда против них врубают глухую защиту, или игру их клуба Бавария против автобусов, такое же хождение вокруг да около обороны соперника, перепасовки сплошные и периодические прорывы сквозь глухую защиту)
при этом владение мячом 70-75% у них часто.
зачем носиться то в середине поля, если соперник и так тупо в защиту ушёл и даже в нападение почти не стремится.

да и вы точно смотрели матч полностью, или с перерывами, иногда включая?
так то Испания под конец и в дополнительное время уже совсем напрягалась, пыталась рвать, как вы выразились:)
Им то очень нужна была победа, после провала на прошлом ЧМ
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
да посмотрите игру той же Германии, когда против них врубают глухую защиту, или игру их клуба Бавария против автобусов, такое же хождение вокруг да около обороны соперника, перепасовки сплошные и периодические прорывы сквозь глухую защиту)

Ну я ж говорю, каждый останется при своем мнении, а так спорить будем долго.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,276
Поинты
0.000
У Испании не было желания побеждать, так что футбол получился скучным.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ребята с Украины, всё понятно, дог был:)
даже щас по телеку сказали, что немало кто в Украине точно уверены, что с испанцами заранее договорились, куда бить по воротам, что Акинфеев отбивал так удивительно...
даже по ночам репетировали, чтоб в ногу попасть в серии пенальти
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Испанцы фигнёй стали страдать после автогола, а наши автобус поставили в худшихтрадициях.
даже явные аутсайдеры это ЧМ панамцы так себе играть ен позволили. В итоге отскочили.ато бы сейчас совсем другиеразговорывезде были по поводуигры нашей сборной.
Ладно, ждём славянское дерби.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Так немцы тоже договорняк с корейцами скатали). И Аргентина Хорватам пролетела 0-3, тоже договорняк. :biggrin2:
Ага, это санкции, снятие с чемпионата Германии, Португалии, Испании...так был бы штраф со стороны ФИФА, осталось еще, чтобы англичане проиграли, бельгийцы, французы...и увидеть финал Россия - Бразилия:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу