• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат России.Премьер-лига.Сезон 2014-2015 - Страница 15

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Газпром - Чемпион! И в футболе, и в хоккее, и вообще везде. :rolleyes:
Терпеть их не могу ни в футболе,ни вообще везде.С такими деньгами пора бы на мировом уровне что нибудь выиграть,а не у себя во дворе:dirol:
Бюджет Зенита и Мордовии или Арсенал(Тула):rolleyes:.И впрямь чемпион:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Терпеть их не могу ни в футболе,ни вообще везде.
Да кто их любит? Я уже писал, что это самая ненавистная компания в России. Она просто убивает спорт в России. Ума много не надо, чтобы скупать всех хороших игроков у команд, где нет столько бабла. Мне нравился Зенит времен Петржелы, где играли молодые Кержаков, Быстров, Аршавин (кстати, насколько я знаю, все они воспитанники питерского футбола). Под настроение могли раскатать кого угодно. За нынешний Зенит в еврокубках я болеть не буду, хотя он и из России.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
invest7, Быстров в "Смене" оказался только в 13 лет и то брать его не хотели.
Кержаков с Аршавиным, да воспитаники школы Зенита. И если Аршавина сразу оттуда в резервнцю команду попал, то Кержакову пришлось на стороне прежде поиграть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Турнирная таблица после 28-го тура:

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Динамовцы, конечно, вчера получили хорошую такую оплеуху от Урала, и в особенности в концовки матча от Федора Смолова :)
Федор 30 июня станет свободным агентом. Спрос на него уже есть. В Урале вряд ли останется.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну вот и завершился чемпионат.
Зенит чемпион. ЦСКА сыграет в Лиге Чемпионов. Краснодар, Динамо и Локомотив в Лиге Европы.
Арсенал и Торпедо покидают Премьер-лигу, Ростов и Урал сыграют переходные матчи с Тосно и Томью соответственно.
Крылья Советов и Анжи выходят в РФПЛ напрямую.
Всех поздравляю с окончанием отличного чемпионата. Ура! :)

Итоговая таблица:

 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
Многие желали вылета Уфе и возможно благодоря этому они остались. Надеюсь следующий сезон они порадуют своих болельщиков домашими матчами.
Ну и как всегда есть вопросы к судьям. опять желеют игроков коней и не удаляют защитника Зенита заставивщего Тарасова заработаь красную. :_107:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну и как всегда есть вопросы к судьям. опять желеют игроков коней и не удаляют защитника Зенита заставивщего Тарасова заработаь красную. :_107:
Тарасов мог бы схватиться за ногу, когда Гарсия на неё наступил...симуляция уже стала неотъемлемой частью игры и от этого тошно...
Например, в АПЛ судьи намного больше косячат!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Чемп был своеобразный. Я много их видел (еще с советских времен), но не помню, чтобы аутсайдеры так рубились в конце и столько очков брали. У Амкара вообще был очень трудный финиш, там сплошь команды из первой восьмерки (кроме Арсенала). После 24-го тура Амкар плелся на последнем месте, проиграл очень важные матчи своим соседям по турнирной таблице. То, что команда потом сотворила - это спортивный подвиг, особенно если учесть, что Локо и Спартак на последних минутах ушли от поражения.

Коням опять повезло. Отскочили. Да и судьи, похоже, помогли. Могли бы пенальти поставить для Краснодара, тогда было бы все.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
Тарасов мог бы схватиться за ногу, когда Гарсия на неё наступил...
Тарасов не мог бы. Другой игрок возможно. Тут же и так на н1м нарушили и ещё лежачему добавить решили, это форменное свинство.
Например, в АПЛ судьи намного больше косячат!
Не судите по этому сезону, он для судей провальный. Вчера финал их кубка смотред, так там тоже судья пару нарушений (одно из них пенальти) в сторону Арсенала пропустил.
Но там эпизоды типа кк случилось с Тарасовым или удара Акинфеева. сразу после последнего матча тура рассматривают, без всяких хаявлений и протоколови выносят решение. там могут и 10 мвтчей пропуск впаять, если подленько ударил. а судья этот момент упустил.
 
Сверху Снизу