• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какую программу вы делаете сайт? - Страница 32

Через какую программу вы создаете сайты?


  • Всего проголосовало
    443

DeftMonitoring

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Не засчитайте за рекламу) Notebook ++^
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

skylab-spb

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я при разработке сайтов использую, Dreamweaver, Notepad++ (для мелких правок), а также Koala - для компиляции SCSS в CSS, ну и Open Server
 

Zorax

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Какие блокноты, какие Нотпады..

Brackets / Sublime text
 

Aleksandr51

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал продажный сайт на юми, очень много плюшек удобных типа робокассы, 1С и т.д.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Через какую программу выделаете сайт?
ну так то все на движке. движок залил на хостинг, задал параметры. Ну , а там уже через расширенный текстовый редактор правки вношу. Делов , то ... это не с нуля в блокноте писать :biggrin2:
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Я лично делаю на движке DLE, раньше вообще на Ucoz сидел.
 

Altartus

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше в notepad++
теперь brackets моя новая любовь
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
понравилась система Joomla, очень удобная система в сайто-строении
Многим нравится Joomla, особенно тем, кто не знает или плохо знает Вордпресс.

нашел в сети сайт с новыми шаблонами и расширениями для данной системы
Для Вордпресс тоже полно всевозможных сайтов но мне больше нравится Лекактус: http://lecactus.ru/
Почему Вордпресс больше нравится?
Джумла более тяжёлый движок и поэтому довольно часто глючит.
В WP можно найти множество бесплатных тем оформления и легко адаптировать под себя и свои нужды.
Много и других причин, но и этих двух вполне достаточно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Создаю прямо на WordPress удобный движок, множество плагинов, легкий в настройке, а также есть множество шаблонов и интересных вариантов применения.
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята,подскажите пожалуйста,где можно поучиться искусству сайтостроения,есть желание на этом зарабатывать,нужны навыки и знания)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ребята,подскажите пожалуйста,где можно поучиться искусству сайтостроения,есть желание на этом зарабатывать,нужны навыки и знания)

Открывайте ютуб, там куча уроков. После того как более менее научитесь, пишите мне в личные сообщения помогу найти скидку на хостинг и домен. А дальше только практика и только практика.
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Открывайте ютуб, там куча уроков. После того как более менее научитесь, пишите мне в личные сообщения помогу найти скидку на хостинг и домен. А дальше только практика и только практика.
__________________
скажите а на каких конструкторах лучше делать и удобнее?я видела на днях про joomla писала,что вроде хорошо там делать
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
скажите а на каких конструкторах лучше делать и удобнее?я видела на днях про joomla писала,что вроде хорошо там делать

На джумла хорошо, но он требует достаточно хорошего хостинга. Начните с вордпрес, не пожалеете, удобная CMS для сайта. Есть множество уроков и материалов по работе с ней.
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
На джумла хорошо, но он требует достаточно хорошего хостинга. Начните с вордпрес, не пожалеете, удобная CMS для сайта. Есть множество уроков и материалов по работе с ней.
а вы мне подскажите какие уроки хорошие действительно?а-то их на ютубе например много,но одна вода,люблю когда все четко и по делу)))
 

Marketsell

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Joomla советую, отличный движок для не прихотливого пользователя.
 

2lucky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
NetBeans, Joomla и OpenServer вот всё, что нужно.
какие уроки хорошие действительно?
если действительно работать собираетесь, то посмотрите курсы от команды webformyself, что-то есть на ютубе, остальное на торрентах.
 

dobrbobr

Новичок
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго пыталась в джумле разобраться и поняла что он не для новичков) Проще было делать на конструкторе umi и более понятно
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Долго пыталась в джумле разобраться и поняла что он не для новичков
Точно - она слишком наворочена.
Лучше используйте вордпресс.
Евгений Попов готовит новый курс для новичков по вордпрессу. Хотя можно найти и старый.
 
Сверху Снизу