• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 102

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если бы были массовые проблемы с выводом, то ветку бы забросали негативными постами. Значит, проблемы единичные.

тут солидарен, зайдите в ветку закрытого хайпа и посмотрите что такое траблы с выводом :biggrin2:

добавлено через 10 минут
По секрету скажу,что когда мне нужна была оперативная помощь в поддержки, она не работает. Вообще очень странно, что в сб и вс онлайн поддержки нет. А что я им сейчас напишу? Различия в цифрах незначительны. Их банальные извинения получать, как то надоело. Верификация в середине декабря начатая по мне завершилась почти после праздников в январе. Ответ: мы приносим свои извинения. Бонус начисляли 2 недели, ответ тот же от поддержки. Но это не значительно, у некоторых траблы с выводом денег. Это куда большая проблема.

А что вы тогда хотите от представителя что бы он написал в поддержку :biggrin2: помоему он как раз это и делает по просьбам форумчан
 
Последнее редактирование:

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что вы тогда хотите от представителя что бы он написал в поддержку :biggrin2: помоему он как раз это и делает по просьбам форумчан

Я хочу одного: нормального функционирование сайта без тормозов, а пока баги каждый руловер почти, сайт тормозит всегда.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если бы были массовые проблемы с выводом, то ветку бы забросали негативными постами. Значит, проблемы единичные.
Выводят согласно регламента, а иногда на удивление очень быстро:



 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 236
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 231

Edmark

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто знает, а почему так плохо обновляется информация о просадке на этой неделе.
или может время обновления поменялось?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Господа, кто давно в ветке сидит - часто такие ситуации возникают?

Примерно раз в неделю. Причем всегда представитель, говорит одно и тоже, что у них нет проблем. Проблемы мол у посредника в лице ликпея, но и от такого посредника не отказываются. Думается ликпей им не хило отстегивает, за возможность покрутить деньги.

у Ликпея действительно постоянные проблемы. Глючная платежка, но удобная, зараза,)).
Похоже проблемы возникают при использовании ее как посредника для вывода на карты, но вот с выводом напрямую на аккаунт Ликпея пока проблем не возникало.
Вывожу каждую неделю. Все очень оперативно обрабатывают.
 

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребят, не подскажете, самый оптимальный ввод/вывод денег. У меня сейчас схема без комиссии на ввод/вывод такая:пантионфинанс-киви-банк Тинькоф(мастеркард) и наоборот. Дак вот неудобство в том, что одна транзакция 15тр!
Можно как то без комиссии по другому деньги гонять более крупные суммы?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у Ликпея действительно постоянные проблемы. Глючная платежка, но удобная, зараза,)).
Похоже проблемы возникают при использовании ее как посредника для вывода на карты, но вот с выводом напрямую на аккаунт Ликпея пока проблем не возникало.
Вывожу каждую неделю. Все очень оперативно обрабатывают.

Cо стороны Пантеона вопросов нету.Но в самом ликпее ограничили все что можно было.Раньше был обмен между валютами внутри системы можно было пополнить валютой кошелек.Сейчас ничего нет.Буду искать альтернативу.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребят, не подскажете, самый оптимальный ввод/вывод денег. У меня сейчас схема без комиссии на ввод/вывод такая:пантионфинанс-киви-банк Тинькоф(мастеркард) и наоборот. Дак вот неудобство в том, что одна транзакция 15тр!
Можно как то без комиссии по другому деньги гонять более крупные суммы?

Ввод вроде и так напрямую с карточки без %
https://panteon-finance.com/text/payments.html
Зачисления / Снятия (срок): От 1 часа / до 6 раб. дней
Комиссия зачисление: 0%
У меня ввод происходил не от 1 часа, а моментально последние 2 раза.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

что-то с карты нельзя рублями пополнить?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребят, не подскажете, самый оптимальный ввод/вывод денег. У меня сейчас схема без комиссии на ввод/вывод такая:пантионфинанс-киви-банк Тинькоф(мастеркард) и наоборот.

Вы его сами расписали, более оптимального ничего на данный момент нет.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

что-то с карты нельзя рублями пополнить?

можно, пополняю рублями с карты mastercard, конвертация в доллары происходит по курсу, указанному при пополнении.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня ввод происходил не от 1 часа, а моментально последние 2 раза.
В будние дни моментально. На выходных до нескольких часов зачисление может проходить.
 

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые представители Panteon Finance
Пожалуйста объясните - вы что в ручную обрабатываете распоряжения ? :eek:
А то у меня большие странности с увеличением или выводом с ПАММов.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А кто-нибудь встречался с тем, что в кабинете Пантеона по счетам форекс-тренда доходность фактически начисляется меньше, чем по статистике фастпамма и форекс-тренда? на центы, на мелочь, но все же
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В свете грядущей возможности введения экономических санкций против России, не предвидите ли вы сложностей с вводом и выводом средств, в частности на банковские карты ну и на другие платежные системы.
 

super320

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, а на пантеоне если сегодня войти в памм счет форекс тренда с торговым периудом в одну неделю, через неделю можно будет снять, или в пантеоне на форекс тренд на одну неделю нельзя входить? Я просто слышал что некоторые входят и не могут вывести в ближ. ролловер, хотел уточнить.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, а на пантеоне если сегодня войти в памм счет форекс тренда с торговым периудом в одну неделю, через неделю можно будет снять, или в пантеоне на форекс тренд на одну неделю нельзя входить? Я просто слышал что некоторые входят и не могут вывести в ближ. ролловер, хотел уточнить.

Если войдёте сегодня, то сможете выйти в ближайший ролловер. А если войдёте завтра, то придётся сидеть в памме два торговых периода.

При инвестициях в ПАММ счета компании ForexTrend, существует правило полного торгового периода. Т.е. если вы входите в ПАММ счет в середине торгового периода, вывести деньги из ПАММ счета вы сможете только в конце следующего торгового периода.

Например, торговый период на ПАММ счете 1 неделя(с 0:00 понедельника по 0:00 пятницы), если вы инвестировали в ПАММ счет в среду, то вывести деньги из этого ПАММ счета вы сможете только в субботу через неделю, т.е. по сути, ваша инвестиция проработает в ПАММ счете полторы недели. Если вы инвестируете в этот ПАММ счет до 0:00 понедельника, т.е. до начала торгового периода, вывести деньги сможете в конце недели, т.е. в таком случае для вас торговый период составит именно 1 неделю.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

если зайдешь в воскресенье то снять можно будет в конце ТП, если зайдешь посреди недели то надо будет досидеть это ТП + 1 ТП до конца.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если войдёте сегодня, то сможете выйти в ближайший ролловер. А если войдёте завтра, то придётся сидеть в памме два торговых периода.
Я входила в кузнеца в воскресенье и не смогла вывести в первый ролловер, только прибыль дал вывести или любезно предлагал со штрафом
 
Сверху Снизу