• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 101

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

После РО начислили первые агентские. Они всегда начисляются после РО или совпадение?

добавлено через 1 минуту
Вот кстати и "Мой баланс" над синим меню справа пригодился :)

Вроде в текущий ролловер все вовремя начислили.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ранее писал об ошибках за сегодня:

https://mmgp.com/showpost.php?p=6301829&postcount=2096
https://mmgp.com/showpost.php?p=6302141&postcount=2099

Ко всему добавились еще ряд ошибок:

1. Уже 1,5 часа не пополняется счета ряда управов Тренда через Пантеон (2 управляющих), пишет статус "Ожидание", очевидно, что дополнить в них средства <$100 не могу по причине минимального входа в управов.
2. Уже около 30 мин в статусе ожидания находятся пополнения по ряду других управов Тренда (3 управляющих)
3. Счет управов Пантеона также около часа находится в состояние статуса "Ожидания" (2 управляющих).

Вопрос: у вас и в понедельник продолжится новогоднее состояние или дежурных, не на веселе ребят нельзя было оставить.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Закрыли после проведения РО. Деньги автоматически попадают на балансовый счёт.

Странно, почему тогда если деньги перечислили инвесторам, это никак не отобразилось в КИ трейдеров...
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

1. Уже 1,5 часа не пополняется счета ряда управов Тренда через Пантеон (2 управляющих), пишет статус "Ожидание", очевидно, что дополнить в них средства <$100 не могу по причине минимального входа в управов.
2. Уже около 30 мин в статусе ожидания находятся пополнения по ряду других управов Тренда (3 управляющих)
3. Счет управов Пантеона также около часа находится в состояние статуса "Ожидания" (2 управляющих).
У меня та же фигня!
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ранее писал об ошибках за сегодня:

https://mmgp.com/showpost.php?p=6301829&postcount=2096
https://mmgp.com/showpost.php?p=6302141&postcount=2099

Ко всему добавились еще ряд ошибок:

1. Уже 1,5 часа не пополняется счета ряда управов Тренда через Пантеон (2 управляющих), пишет статус "Ожидание", очевидно, что дополнить в них средства <$100 не могу по причине минимального входа в управов.
2. Уже около 30 мин в статусе ожидания находятся пополнения по ряду других управов Тренда (3 управляющих)
3. Счет управов Пантеона также около часа находится в состояние статуса "Ожидания" (2 управляющих).

Вопрос: у вас и в понедельник продолжится новогоднее состояние или дежурных, не на веселе ребят нельзя было оставить.

Вопрос 1 решился. Но появилась еще проблема:

4. У меня не работает в принципе сайт уже 20 минут.

У меня та же фигня!


Похоже ваши админы, что-то накосячили за праздники.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

мой логин [email protected]
если проблем с выводами у вас нет, значит, вы просто плохо работаете! потому что я своих денег не могу дождаться уже две недели, тогда как нужны они были еще неделю назад. Помимо общения в чате с поддержкой, было общение напрямую по телефону, человек из поддержки обещал разобраться и позвонить, муж прождал до 12 ночи("контрольный звонок",живем во владивостоке, разница во времени большая), никто не позвонил.

добавлено через 1 минуту
а, да, еще человек из поддержки посоветовал написать письмо в финансовый отдел, обещали ответить в тот же день, неделя прошла - ответа нет.

Жду жду продолжения этой истории, и ни с одной стороны более нет сообщений. Как решился вопрос???
 

Юлия Черных

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Жду жду продолжения этой истории, и ни с одной стороны более нет сообщений. Как решился вопрос???

Вопрос до сих пор до конца не решился. Были многочисленные технические проблемы, возврат денег на баланс(через три недели после подачи заявок), просьба выводить не на карту, а на электронные кошельки, хотя с картой все в порядке, в банк звонили, банк не запрещал никакие операции. Стала выводить на ликпей, по изменившимся правилам по 1200$ в день... одна заявка исполнилась, теперь висят на ликпее, никуда не выводятся. Там тоже технические причины были всякие... Итог - за месяц из 280тыс выведено 70.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Господа, кто давно в ветке сидит - часто такие ситуации возникают?

Примерно раз в неделю. Причем всегда представитель, говорит одно и тоже, что у них нет проблем. Проблемы мол у посредника в лице ликпея, но и от такого посредника не отказываются. Думается ликпей им не хило отстегивает, за возможность покрутить деньги.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проблемы мол у посредника в лице ликпея, но и от такого посредника не отказываются. Думается ликпей им не хило отстегивает, за возможность покрутить деньги.

В то что отстегивают слабо верится, просто выбор электронных платежек не так уж и широк, вот и дают возможность пользоваться.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Поражает, что никаких ответов от представителя компании на ммпг ни на мои вопросы (https://mmgp.com/showpost.php?p=6302672&postcount=2007), ни на вопросы других форумчан нет. Уверен, что это мизер тех, существующих вопросов. Многие или забили на них, или не зарегины на форуме.

В добавок к мои всем проблемам возникшим в последнее вс: распределение по ряду управов произошло с некоторым искажением, оно, конечно, с погрешность меньше 1% по каждому, но все равно неприятно, что из 6 повисших в статусе "Ожидания" распределений средств от часа и выше, 4-5 в итоге не корректно рассчитались, по причинам, сложно объяснимым. Пересчитывал много раз. Смотрел распределение средств в "Журнале операций", но все равно не понял откуда такие искажения.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Поражает, что никаких ответов от представителя компании на ммпг ни на мои вопросы (https://mmgp.com/showpost.php?p=6302672&postcount=2007), ни на вопросы других форумчан нет. Уверен, что это мизер тех, существующих вопросов. Многие или забили на них, или не зарегины на форуме.

В добавок к мои всем проблемам возникшим в последнее вс: распределение по ряду управов произошло с некоторым искажением, оно, конечно, с погрешность меньше 1% по каждому, но все равно неприятно, что из 6 повисших в статусе "Ожидания" распределений средств от часа и выше, 4-5 в итоге не корректно рассчитались, по причинам, сложно объяснимым. Пересчитывал много раз. Смотрел распределение средств в "Журнале операций", но все равно не понял откуда такие искажения.

В поддержку писать пробовали :_6: по секрету на сайте есть раздел контакты там имейлы отвечают вроде как оперативно.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В поддержку писать пробовали :_6: по секрету на сайте есть раздел контакты там имейлы отвечают вроде как оперативно.

По секрету скажу,что когда мне нужна была оперативная помощь в поддержки, она не работает. Вообще очень странно, что в сб и вс онлайн поддержки нет. А что я им сейчас напишу? Различия в цифрах незначительны. Их банальные извинения получать, как то надоело. Верификация в середине декабря начатая по мне завершилась почти после праздников в январе. Ответ: мы приносим свои извинения. Бонус начисляли 2 недели, ответ тот же от поддержки. Но это не значительно, у некоторых траблы с выводом денег. Это куда большая проблема.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Но это не значительно, у некоторых траблы с выводом денег.
Если бы были массовые проблемы с выводом, то ветку бы забросали негативными постами. Значит, проблемы единичные.
 
Сверху Снизу