• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 131

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Artur Orujaliev

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто сталкивался со следующей ситуацией:

Пополнял с долларовой карты украинского банка (ПриватБанк), заказал вывод на туже карту. Вывод не выполнили. Написали, что требуется указать гривневую карту. В гривны выводить мне не интересно.

Что примечательно:
Писал письмо в пятницу - тишина.
Заказал обратный звонок в субботу - тишина.
Только что (в понедельник) звонил на два офисных телефона, один бесплатный общий и в скайп - никто не отвечает.

Странно..
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня снял досрочно деньги со счета Nuts (Fx-trend через Пантеон, депозит был 510$), т.к. увидел, что счет ушел в просадку на 4.85%. К вечеру просадка выросла дополнительно на 17.1%. Но дело в том, что остаток на счету был около 48$. И 17.1% от этой суммы = около 8$, а сняли более 12$, т.е. остаток должен был быть около 40$, никак не 36. Счет не терял дополнительно 25%! Это моя первая попытка инвестировать в счета Fx-trend с Пантеона. Производил подобные выводы непосредственно с сайта Fx-trend, и там все было точно. В чем причина?

Добавлю, что использую investflow.ru для отслеживания состояния моего портфеля. Они тоже отображают в остатке 40.
 
Последнее редактирование:

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Точно не скажу, но возможно это связано с комиссией.

Комиссия: 10 %
% Средств не доступных к досрочному выводу (до окончания торгового периода). Если поле не пустое - поле "Ответственность" игнорируется.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пополнял с долларовой карты украинского банка (ПриватБанк), заказал вывод на туже карту. Вывод не выполнили. Написали, что требуется указать гривневую карту. В гривны выводить мне не интересно.
Так в Украине запрещены межбанковские валютные переводы.
Гривна никому не нужна, но для выводов пришлось оформить гривневую карту.
Что примечательно:
Писал письмо в пятницу - тишина.
Заказал обратный звонок в субботу - тишина.
Только что (в понедельник) звонил на два офисных телефона, один бесплатный общий и в скайп - никто не отвечает.

Странно..
Онлайн-поддержка должна работать. В правом нижнем углу сайта есть Live Chat.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Так в Украине запрещены межбанковские валютные переводы.

Постановлением № 172 введены отдельные дополнительные стабилизационные меры: введены ограничения на переводы физическими лицами иностранной валюты за пределы Украины по текущим валютным неторговым операциями. Такие операции разрешено осуществлять на сумму, не превышающую в эквиваленте 150 000 гривень в месяц Источник: censor.net.ua[/url]

Ограничения не значит запрет :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Последнее редактирование:

Сергей Воропаев

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Re: ПАММ счета Panteon Finance

GloryK, ну так вн
Только вот судя по фастпамму, движения средств идет во всю, интересно каким образом, если у них тех. работы
Всё у них завершилось.Пантеон обычно с часов опозданием востанваливает свою работоспособность после этого.
 

Сергей Воропаев

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

GloryK, ну так вн
Всё у них завершилось.Пантеон обычно с часов опозданием востанваливает свою работоспособность после этого.

Ясно, спасибо :_106:
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Наконец-то удалось получить вывод средств в долларах (Россия)! Сразу скажу - заняло это довольно много времени. Кому-то может поможет: обязательно узнайте в своем банке реквизиты пополнения карты в долларах (они совсем другие, чем для рублевых карт), после этого крайне желательно написать в пантеоновскую финслужбу, сообщить им, что вывод нужен в долларах, и выслать полные реквизиты (на сайте, к сожалению, невозможно заполнить то, что нужно - почему Пантеон этого не предусмотрел, не знаю). Ну и желательно связаться с представителем Пантеона на этом форуме Александром (ему отдельная благодарность за помощь). Процент за вывод получился, как и обещали - 1% + 1,95$
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Re: ПАММ счета Panteon Finance

узнайте в своем банке реквизиты пополнения карты в долларах (они совсем другие, чем для рублевых карт)
да быть такого не может. :rolleyes: А на сайте вашего банка эти данные разве отсутсвуют?
и выслать полные реквизиты (на сайте, к сожалению, невозможно заполнить то, что нужно - почему Пантеон этого не предусмотрел, не знаю)
Я так понимаю вы без ввода долларов из банка в Пантеон захотелисделать перевод на счёт в банке. а каквы смогли нарыть такую опцию вывода без пополнения через неё?
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

да быть такого не может. :rolleyes: А на сайте вашего банка эти данные разве отсутсвуют?
Я так понимаю вы без ввода долларов из банка в Пантеон захотелисделать перевод на счёт в банке. а каквы смогли нарыть такую опцию вывода без пополнения через неё?

Весь прикол в том, что карта у меня мультивалютная)) и реквизиты на сайте банка исключительно для РУБЛЕВОГО пополнения. Ну а где на сайте Пантеона вбить такие необходимые вещи, как СВИФТ или реквизиты банка-корреспондента (в данном случае он был) - при всем желании найти не смог... Вввод как раз был с той же карты и в долларах, так что не надо...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Весь прикол в том, что карта у меня мультивалютная))
И что? Ввод с карты и вывод на карту это не тоже самое, что и межбанк.
Ну если у вас многовалютнаякарта, то это Альфа или ВТБ24 и все данные для переводов у них есть на сайте.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Наконец-то удалось получить вывод средств в долларах (Россия)! Сразу скажу - заняло это довольно много времени. Кому-то может поможет: обязательно узнайте в своем банке реквизиты пополнения карты в долларах (они совсем другие, чем для рублевых карт), после этого крайне желательно написать в пантеоновскую финслужбу, сообщить им, что вывод нужен в долларах, и выслать полные реквизиты (на сайте, к сожалению, невозможно заполнить то, что нужно - почему Пантеон этого не предусмотрел, не знаю). Ну и желательно связаться с представителем Пантеона на этом форуме Александром (ему отдельная благодарность за помощь). Процент за вывод получился, как и обещали - 1% + 1,95$
Я вас поздравляю:_378:, таки получилось же значит все возможно и реально, было бы терпение. А ваш опыт поможет остальным, уверена , что в следующий раз когда вы будете знатьвсе нюансы бует быстрее, всегда в первые кажется все сложным.:i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Постановлением № 172 введены отдельные дополнительные стабилизационные меры: введены ограничения на переводы физическими лицами иностранной валюты за пределы Украины по текущим валютным неторговым операциями. Такие операции разрешено осуществлять на сумму, не превышающую в эквиваленте 150 000 гривень в месяц
Это касается вывода валюты за пределы Украины.
Я писал про межбанковские валютные переводы внутри страны.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Сверху Снизу