• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 129

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никак не могу открыть детальное описание ПАММ счёта (любого). Это только у меня так? Все время выкидывает на общий список ПАММов.

У меня вообще в кабинете доходность по всем счетам 0% и одного счета нет.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никак не могу открыть детальное описание ПАММ счёта (любого). Это только у меня так? Все время выкидывает на общий список ПАММов.
__________________
попробуйте несколько раз перезагрузить страницу, у меня недавно было так же
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никак не могу открыть детальное описание ПАММ счёта (любого). Это только у меня так? Все время выкидывает на общий список ПАММов.

Подтверждаю, какие-то глюки с cайтом на разных браузерах. Связаться с Online техподдержкой по встроенному чату также не удалось.
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все верно. И также согласен, что особо некуда перераспределять. Вот еще потихоньку РВД начинает становиться на ноги. А так в целом достойных нету. Только Пантеон и ФТ.

РВД, как и многим другим, ещё очень далеко до ФТ и ПФ.
 

R.V.

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Приветствую! Подскажите, у всех сейчас нет возможности зайти в кабинете на страницу любого ПАММ счета для создания распоряжения на вывод/ввод средств? Увидел выше, что есть проблема и у остальных.

Плюс дополнительно у меня не видны вчерашние доливки в счета пантеона на странице "Мои ПАММ-счета".
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

и чего в детали счета можете на пантеоне зайти?
Можно временно воспользоваться мониторингами дополнительными, чтоб детали увидеть. А если оч кабинет нужен....У меня на этой неделе нет особой нужды на вывод ставить на завтра, поэтому особо не проверяла.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хоть бы до начала ролловера исправили - заявки-то надо сделать на вывод...
С выводом с пантеона постоянный гемор, долго грузит, ждешь пока обработает, пока ожидает, только потом счет идет в неактивный. :t-1doh:На фхтренде в этом плане все в разы удобнее, хоп хоп хоп и все
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Можно временно воспользоваться мониторингами дополнительными, чтоб детали увидеть. А если оч кабинет нужен....У меня на этой неделе нет особой нужды на вывод ставить на завтра, поэтому особо не проверяла.
Таки да проблемка есть небольшая - зашла в кабинет, но прибыль не отображается верно- по Натсу у меня прибыль должна быть на этой неделе 26% ,а реально показывает только 15.16 %. По остальным как пантеоновским так и фтрендовским счетам тож самое.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

С выводом с пантеона постоянный гемор, долго грузит, ждешь пока обработает, пока ожидает, только потом счет идет в неактивный.

Все деньги потрачены на "Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото". На новые сервера денег нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ура вроде починили!!! У меня все норм, у кого как?:d-thumbup:
У меня тоже все в норме, быстро и оперативно все починили:d-thumbup: пойду по выведу прибыль для распределения )

добавлено через 1 минуту
Все деньги потрачены на "Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото". На новые сервера денег нет.
Неуместен сарказм:_107:
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Таки да проблемка есть небольшая - зашла в кабинет, но прибыль не отображается верно- по Натсу у меня прибыль должна быть на этой неделе 26% ,а реально показывает только 15.16 %. По остальным как пантеоновским так и фтрендовским счетам тож самое.

я поэтому и удивился когда вы сказали, что проблем нет. Я аналогично зашел глянуть процент натса, увидел, что он не верне и попытался зайти в счет, но не тут-то было
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

быстро и оперативно все починили пойду по выведу прибыль для распределения )

Прибыль то она, конечно, выводится, однако цифры какие-то неправдоподобные (никогда не обращал внимания, а тут из-за тормозов сайта решил посмотреть, заявки созданы или нет)... или он и в настоящие по факту вывода превращаются? Кто может подсказать?
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня в час дня долил в Nuts 500$, деньги легли на счет, через 5 минут долил еще 200$, деньги легли только после четырех часов. Так что из-за глюков около 30 баксов потерянного профита. Это не очень приятно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Прибыль то она, конечно, выводится, однако цифры какие-то неправдоподобные (никогда не обращал внимания, а тут из-за тормозов сайта решил посмотреть, заявки созданы или нет)... или он и в настоящие по факту вывода превращаются? Кто может подсказать?
По факту вывода все отобразится правильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу